Pixel

(2023) Олимпия

Предыдущее название: Олимпия-Д (2022)

Год вступления в лигу: 2022

Высшее достижение в чемпионате: 15-е место во 2-м дивизионе "А" (2023)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2024)

Цвет формы: жёлтый (белый, тёмно-синий)

Список игроков: https://lfl.ru/club12112

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club12112/tournament_squad?tournament_id=23472

Игры в сезоне 2023

28 января 2023, 19:40 Озон 2 : 5 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-4
05 февраля 2023, 12:20 Олимпия 2 : 1 Роуд Групп Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-1
11 февраля 2023, 16:40 Кортен 3 : 1 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-3
19 февраля 2023, 12:20 Олимпия 5 : 5 Бриг Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-1
26 февраля 2023, 18:30 Олимпия 7 : 0 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-4
26 февраля 2023, 21:40 Альянс 23 (В) 4 : 1 Олимпия (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
05 марта 2023, 19:00 ФЛБ-Мск 0 : 3 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-4
12 марта 2023, 12:20 Олимпия 4 : 5 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
19 марта 2023, 19:40 Росжелдорпроект 2 : 1 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-4
26 марта 2023, 12:20 Олимпия 2 : 1 Флагман 99 Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-2
02 апреля 2023, 20:50 Комман 4 : 3 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-6
09 апреля 2023, 12:20 Олимпия 6 : 2 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-2
15 апреля 2023, 19:20 Атлант + : - Олимпия Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-1
23 апреля 2023, 13:30 Олимпия - : + Ювенко Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-2
14 мая 2023, 17:20 Раш 0 : 6 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-6
20 мая 2023, 11:10 Олимпия 3 : 4 Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-2
28 мая 2023, 20:00 Мегамаркет 3 : 1 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-5
04 июня 2023, 15:50 Мордовия 2 : 7 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-2
12 июня 2023, 18:30 Олимпия 2 : 3 Морс Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-5
18 июня 2023, 17:20 РосПожТест 3 : 0 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-4
09 июля 2023, 18:10 Олимпия (В) 1 : 2 Росжелдорпроект (В) Летний кубок, ТУР 1 Спартак-2
16 июля 2023, 19:20 Форсаж (В) 2 : 1 Олимпия (В) Летний кубок, ТУР 2 Спартак-1
23 июля 2023, 19:20 Озон (В) 2 : 2 Олимпия (В) Летний кубок, ТУР 3 Спартак-1
30 июля 2023, 20:30 Алые Паруса (В) 2 : 1 Олимпия (В) Летний кубок - СерПО, 1/2 финала Спартак-1
13 августа 2023, 18:30 Энергетик 4 : 2 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-6
19 августа 2023, 10:00 Олимпия 5 : 2 Озон Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-2
27 августа 2023, 13:30 Роуд Групп 3 : 1 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-1
02 сентября 2023, 11:10 Олимпия 2 : 3 Кортен Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-1
10 сентября 2023, 17:00 Бриг 3 : 4 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-1
17 сентября 2023, 18:30 Олимпия 5 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 25 Спартак-4
23 сентября 2023, 18:10 МНИИПА 5 : 2 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 26 Спартак-1
30 сентября 2023, 13:30 Олимпия 1 : 6 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 27 Спартак-1
08 октября 2023, 17:30 Флагман 99 3 : 1 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 28 Сокольники
14 октября 2023, 13:40 Олимпия 7 : 1 Комман Второй дивизион A, ТУР 29 Спартак-5
22 октября 2023, 10:00 Стандарт СЗ 6 : 3 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 30 Спартак-5
28 октября 2023, 11:10 Олимпия 1 : 3 Атлант Второй дивизион A, ТУР 31 Сокольники
04 ноября 2023, 19:20 Ювенко 1 : 5 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 32 Спартак-5
12 ноября 2023, 19:20 Олимпия 1 : 1 Раш Второй дивизион A, ТУР 33 Спартак-6
18 ноября 2023, 00:00 Коза Ностра - : + Олимпия Второй дивизион A, ТУР 34
25 ноября 2023, 13:30 Олимпия 0 : 8 Мегамаркет Второй дивизион A, ТУР 35 Спартак-5
02 декабря 2023, 12:20 Олимпия 3 : 5 Мордовия Второй дивизион A, ТУР 36 Спартак-6
10 декабря 2023, 12:20 Морс 10 : 2 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 37 Спартак-2
16 декабря 2023, 00:00 Олимпия + : - РосПожТест Второй дивизион A, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Восток-Сервис 8 19
3 Иглс 7 16
4 Селтик-2 6 15
5 Строй Машинери 7 15
6 Империя 7 15
7 Мол. гвардия 7 12
8 Крылья Москвы 8 10
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 9 24
2 Профком Юн. 8 21
3 Бриг 8 19
4 Хантерс 10 19
5 Академика 9 18
6 Роуд Групп 8 16
7 Титан 8 14
8 Кикс Таун 8 14
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 10 28
2 Грифоны 10 25
3 Селтик-2-Д 8 21
4 Империя-Д 9 20
5 Мол. гвардия-Д 10 18
6 Голден 10 18
7 Озон 10 16
8 Брикфорд 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 9 25
2 Трансгарант-Д 10 25
3 Строй Маш.-Д 10 23
4 Торпедо 10 22
5 Морс 9 21
6 Алые Паруса 10 19
7 Сок. Гора 10 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>