Pixel

(2023) Алые Паруса

Год вступления в лигу: 2022

Высшее достижение в чемпионате: 7-е место в 3-м дивизионе (2023)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2024)

Цвет формы: красный

Список игроков: https://lfl.ru/club12673

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club12673/tournament_squad?tournament_id=23473

Игры в сезоне 2023

22 января 2023, 19:40 Алые Паруса 3 : 3 ЛФК Империя-Д Третий дивизион, ТУР 1 Спартак-3
28 января 2023, 14:40 Чёрная жемчужина 2 : 4 Алые Паруса Третий дивизион, ТУР 2 Спартак-2
04 февраля 2023, 13:30 Селтик-2-Д 7 : 4 Алые Паруса Третий дивизион, ТУР 3 Спартак-2
11 февраля 2023, 10:00 Алые Паруса 2 : 2 Строй Машинери-Д Третий дивизион, ТУР 4 Спартак-1
19 февраля 2023, 11:10 Грифоны 0 : 6 Алые Паруса Третий дивизион, ТУР 5 Спартак-2
26 февраля 2023, 19:40 Профком Юнайтед (В) 8 : 3 Алые Паруса (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-4
04 марта 2023, 09:00 Алые Паруса 5 : 2 Джуниор СК Третий дивизион, ТУР 6 Спартак-1
11 марта 2023, 09:00 Трансгарант-Д 7 : 3 Алые Паруса Третий дивизион, ТУР 7 Спартак-2
18 марта 2023, 09:00 Алые Паруса 4 : 3 Железный Феликс-Д Третий дивизион, ТУР 8 Спартак-2
25 марта 2023, 20:30 Вакансия 2 1 : 4 Алые Паруса Третий дивизион, ТУР 9 Спартак-1
02 апреля 2023, 16:10 Алые Паруса 3 : 0 Форсаж Третий дивизион, ТУР 10 Спартак-6
09 апреля 2023, 17:20 Молодая гвардия-Д 6 : 1 Алые Паруса Третий дивизион, ТУР 11 Спартак-5
15 апреля 2023, 10:00 Алые Паруса 3 : 2 Ивентус Третий дивизион, ТУР 12 Спартак-1
22 апреля 2023, 14:40 Гарант-Д 3 : 3 Алые Паруса Третий дивизион, ТУР 13 Спартак-2
13 мая 2023, 10:00 Алые Паруса 3 : 0 Симбирск-Д Третий дивизион, ТУР 14 Спартак-2
21 мая 2023, 18:30 Интер 1 : 4 Алые Паруса Третий дивизион, ТУР 15 Спартак-6
28 мая 2023, 09:00 Алые Паруса 4 : 5 ЛЕБО-Д Третий дивизион, ТУР 16 Спартак-2
04 июня 2023, 17:20 Бриг-Д 5 : 3 Алые Паруса Третий дивизион, ТУР 17 Спартак-4
17 июня 2023, 11:10 ЛФК Империя-Д 2 : 2 Алые Паруса Третий дивизион, ТУР 18 Спартак-2
02 июля 2023, 18:30 Алые Паруса 3 : 2 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 19 Спартак-6
09 июля 2023, 20:30 Алые Паруса (В) 0 : 4 Олимпия Москва (В) Летний кубок, ТУР 1 Спартак-2
16 июля 2023, 20:30 Чёрная жемчужина (В) 2 : 2 Алые Паруса (В) Летний кубок, ТУР 2 Спартак-1
23 июля 2023, 18:10 Железный Феликс (В) 2 : 2 Алые Паруса (В) Летний кубок, ТУР 3 Спартак-1
30 июля 2023, 20:30 Алые Паруса (В) 2 : 1 Олимпия (В) Летний кубок - СерПО, 1/2 финала Спартак-1
06 августа 2023, 20:30 Алые Паруса (В) 3 : 1 Форсаж (В) Летний кубок - СерПО, Финал Спартак-1
03 сентября 2023, 20:30 Алые Паруса 3 : 2 Селтик-2-Д Третий дивизион, ТУР 20 Спартак-5
10 сентября 2023, 15:50 Строй Машинери-Д 2 : 3 Алые Паруса Третий дивизион, ТУР 21 Спартак-1
17 сентября 2023, 19:40 Алые Паруса - : + Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 22 Спартак-4
23 сентября 2023, 19:20 Железный Феликс-Д 0 : 4 Алые Паруса Третий дивизион, ТУР 23 Спартак-1
01 октября 2023, 19:40 Форсаж 3 : 8 Алые Паруса Третий дивизион, ТУР 24 Спартак-4
07 октября 2023, 10:00 Алые Паруса 1 : 2 Грифоны Третий дивизион, ТУР 25 Спартак-5
22 октября 2023, 17:30 Алые Паруса 1 : 3 Гарант-Д Третий дивизион, ТУР 27 Спартак-3
28 октября 2023, 15:50 Симбирск-Д 4 : 1 Алые Паруса Третий дивизион, ТУР 28 Спартак-6
06 ноября 2023, 13:30 Алые Паруса 6 : 4 Молодая гвардия-Д Третий дивизион, ТУР 26 Спартак-5
11 ноября 2023, 09:00 Алые Паруса 1 : 2 Интер Третий дивизион, ТУР 29 Спартак-6
18 ноября 2023, 11:10 Алые Паруса 0 : 5 Бриг-Д Третий дивизион, ТУР 30 Спартак-6
26 ноября 2023, 18:30 Алые Паруса 3 : 6 Селтик-2-Д Кубок 3 дивизиона, ТУР 1 Спартак-3
09 декабря 2023, 14:40 Симбирск-Д 9 : 4 Алые Паруса Кубок 3 дивизиона, ТУР 3 Спартак-1
17 декабря 2023, 17:30 Интер 4 : 1 Алые Паруса Кубок 3 дивизиона, ТУР 4 Спартак-3
14 января 2024, 17:00 Алые Паруса 4 : 7 Трансгарант-Д Кубок 3 дивизиона, ТУР 5 Спартак-2
21 января 2024, 17:00 Алые Паруса 1 : 9 Железный Феликс-Д Кубок 3 дивизиона, ТУР 2 Спартак-2

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Восток-Сервис 8 19
3 Иглс 7 16
4 Селтик-2 6 15
5 Строй Машинери 7 15
6 Империя 7 15
7 Мол. гвардия 7 12
8 Крылья Москвы 8 10
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 9 24
2 Профком Юн. 8 21
3 Бриг 8 19
4 Хантерс 10 19
5 Академика 9 18
6 Роуд Групп 8 16
7 Титан 8 14
8 Кикс Таун 8 14
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 10 28
2 Грифоны 10 25
3 Селтик-2-Д 8 21
4 Империя-Д 9 20
5 Мол. гвардия-Д 10 18
6 Голден 10 18
7 Озон 10 16
8 Брикфорд 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 9 25
2 Трансгарант-Д 10 25
3 Строй Маш.-Д 10 23
4 Торпедо 10 22
5 Морс 9 21
6 Алые Паруса 10 19
7 Сок. Гора 10 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>