Pixel

(2023) Коза Ностра

Год вступления в лигу: 2022

Высшее достижение в чемпионате:

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2023)

Цвет формы: чёрный (золотой)

Список игроков: https://lfl.ru/club12997

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club12997/tournament_squad?tournament_id=18635

Игры в сезоне 2023

11 декабря 2022, 14:40 Коза Ностра (В) 5 : 2 Первомайский фронт (В) Кубок Вызова, ТУР 1 Спартак-2
18 декабря 2022, 13:30 Росжелдорпроект (В) 4 : 1 Коза Ностра (В) Кубок Вызова, ТУР 2 Спартак-2
25 декабря 2022, 20:50 Иглс (В) 4 : 2 Коза Ностра (В) Кубок Вызова, ТУР 3 Спартак-2
14 января 2023, 18:10 Коза Ностра (В) 2 : 8 Комман (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/2 финала Спартак-2
21 января 2023, 18:10 Коза Ностра 2 : 2 Роуд Групп Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-1
28 января 2023, 15:50 Кортен 1 : 1 Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-1
04 февраля 2023, 17:00 Коза Ностра 1 : 3 Бриг Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-2
12 февраля 2023, 18:30 ФЛБ-Мск 0 : 1 Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-4
19 февраля 2023, 17:20 Коза Ностра 0 : 1 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-3
25 февраля 2023, 18:10 Крылья Москвы (В) 11 : 4 Коза Ностра (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
05 марта 2023, 16:40 Росжелдорпроект 3 : 0 Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-4
11 марта 2023, 19:20 Коза Ностра 3 : 2 Флагман 99 Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
18 марта 2023, 17:00 Комман 2 : 0 Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
25 марта 2023, 18:10 Коза Ностра 1 : 2 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-1
02 апреля 2023, 12:20 Атлант 5 : 1 Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-2
08 апреля 2023, 12:20 Коза Ностра 2 : 4 Ювенко Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-1
15 апреля 2023, 09:00 Раш 0 : 2 Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-1
22 апреля 2023, 10:00 Мордовия 4 : 1 Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-2
14 мая 2023, 18:30 Коза Ностра 4 : 5 Мегамаркет Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-5
20 мая 2023, 11:10 Олимпия 3 : 4 Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-2
27 мая 2023, 17:00 Коза Ностра 3 : 3 Морс Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-1
04 июня 2023, 17:40 РосПожТест 4 : 3 Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-6
17 июня 2023, 20:30 Озон 8 : 2 Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-1
02 июля 2023, 18:30 Коза Ностра 3 : 6 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-5
13 августа 2023, 15:50 Роуд Групп 7 : 2 Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-2
19 августа 2023, 00:00 Коза Ностра - : + Кортен Второй дивизион A, ТУР 21
27 августа 2023, 16:10 Бриг 2 : 3 Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-6
03 сентября 2023, 16:10 Коза Ностра 5 : 7 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-1
10 сентября 2023, 20:00 МНИИПА 3 : 1 Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-5
16 сентября 2023, 18:10 Коза Ностра 0 : 3 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 25 Спартак-1
24 сентября 2023, 14:40 Флагман 99 8 : 4 Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 26 Спартак-1
30 сентября 2023, 18:10 Коза Ностра 4 : 5 Комман Второй дивизион A, ТУР 27 Спартак-1
08 октября 2023, 10:00 Стандарт СЗ 8 : 1 Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 28 Спартак-5
15 октября 2023, 18:30 Коза Ностра 0 : 1 Атлант Второй дивизион A, ТУР 29 Спартак-4
22 октября 2023, 14:40 Ювенко 10 : 1 Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 30 Спартак-5
28 октября 2023, 13:30 Коза Ностра - : + Раш Второй дивизион A, ТУР 31 Спартак-6
04 ноября 2023, 00:00 Коза Ностра - : + Мордовия Второй дивизион A, ТУР 32
11 ноября 2023, 00:00 Мегамаркет + : - Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 33
18 ноября 2023, 00:00 Коза Ностра - : + Олимпия Второй дивизион A, ТУР 34
25 ноября 2023, 00:00 Морс + : - Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 35
02 декабря 2023, 00:00 Коза Ностра - : + РосПожТест Второй дивизион A, ТУР 36
09 декабря 2023, 00:00 Энергетик + : - Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 37
16 декабря 2023, 00:00 Коза Ностра - : + Озон Второй дивизион A, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Восток-Сервис 8 19
3 Иглс 7 16
4 Селтик-2 6 15
5 Строй Машинери 7 15
6 Империя 7 15
7 Мол. гвардия 7 12
8 Крылья Москвы 8 10
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 9 24
2 Профком Юн. 8 21
3 Бриг 8 19
4 Хантерс 10 19
5 Академика 9 18
6 Роуд Групп 8 16
7 Титан 8 14
8 Кикс Таун 8 14
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 10 28
2 Грифоны 10 25
3 Селтик-2-Д 8 21
4 Империя-Д 9 20
5 Мол. гвардия-Д 10 18
6 Голден 10 18
7 Озон 10 16
8 Брикфорд 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 9 25
2 Трансгарант-Д 10 25
3 Строй Маш.-Д 10 23
4 Торпедо 10 22
5 Морс 9 21
6 Алые Паруса 10 19
7 Сок. Гора 10 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>