Pixel

Кубок Москвы: плей-офф

1/16 финала - I

2024, 07 апреля, 11:30 Рейнджерс (ЮВ) 5 : 2 Русенборг (С) Гостевой
2024, 07 апреля, 11:30 Боавишта (Ю) 0 : 13 ДжиСтор (ЮВ) Гостевой
2024, 07 апреля, 12:45 СКМ (Ю) 3 : 4 КБ Лось (СВ) Гостевой
2024, 07 апреля, 12:45 Неомакс (ЮВ) 7 : 0 Польские машины (Ю) Гостевой
2024, 07 апреля, 13:50 Витязь (С) 1 : 12 Войтек (Ю) Гостевой
2024, 07 апреля, 14:00 Т3 (ЮВ) 3 : 4 СКЛФ (Ю) Гостевой
2024, 07 апреля, 14:00 Пассага (Ю) 4 : 2 Энергия (СЗ) Гостевой
2024, 07 апреля, 14:50 Пантеры (СЗ) 10 : 2 Корсары (Ю) Гостевой
2024, 07 апреля, 15:10 Тореро (СВ) 2 : 4 Харьков (СЗ) Гостевой
2024, 07 апреля, 15:15 ПН (ЮВ) 5 : 2 Росжелдорпроект (В) Гостевой
2024, 07 апреля, 16:30 Команда А (ЮВ) 2 : 3 Шум Сити (СЗ) Гостевой
2024, 07 апреля, 16:30 Орехово (Ю) 2 : 7 Ред Булл (ЮВ) Гостевой
2024, 07 апреля, 16:30 Шезлонг (ЮЗ) 3 : 2 Бастион-2019 (ЮВ) Гостевой
2024, 07 апреля, 18:10 ФасадСтрой (СЗ) 0 : 4 Русичи (Зел) Гостевой
2024, 07 апреля, 19:20 ПСБ (СЗ) 5 : 6 Карт Бланш (С) Гостевой
2024, 14 апреля, 17:00 Алые Паруса (В) 1 : 3 ЛастХит (ЮВ) Спартак-1

1/16 финала - II

2024, 21 апреля, 13:00 Ред Булл (ЮВ) + : - Орехово (Ю) Гостевой
2024, 21 апреля, 13:45 ДжиСтор (ЮВ) 6 : 2 Боавишта (Ю) Гостевой
2024, 21 апреля, 14:00 Войтек (Ю) 8 : 1 Витязь (С) Гостевой
2024, 21 апреля, 14:00 КБ Лось (СВ) 6 : 4 СКМ (Ю) Гостевой
2024, 21 апреля, 14:45 Русенборг (С) 1 : 4 Рейнджерс (ЮВ) Гостевой
2024, 21 апреля, 14:50 Шум Сити (СЗ) 6 : 4 Команда А (ЮВ) Гостевой
2024, 21 апреля, 15:10 Русичи (Зел) 2 : 3 ФасадСтрой (СЗ) Гостевой
2024, 21 апреля, 16:15 ЛастХит (ЮВ) 2 : 2 Алые Паруса (В) Гостевой
2024, 21 апреля, 17:00 Росжелдорпроект (В) 4 : 0 ПН (ЮВ) Спартак-1
2024, 21 апреля, 17:05 Карт Бланш (С) 1 : 3 ПСБ (СЗ) Гостевой
2024, 21 апреля, 17:20 Харьков (СЗ) 11 : 1 Тореро (СВ) Гостевой
2024, 21 апреля, 18:40 Энергия (СЗ) 4 : 4 Пассага (Ю) Гостевой
2024, 21 апреля, 18:45 Бастион-2019 (ЮВ) 10 : 3 Шезлонг (ЮЗ) Гостевой
2024, 21 апреля, 19:00 Корсары (Ю) 1 : 6 Пантеры (СЗ) Гостевой
2024, 21 апреля, 20:15 Польские машины (Ю) 1 : 6 Неомакс (ЮВ) Гостевой
2024, 21 апреля, 20:15 СКЛФ (Ю) 4 : 2 Т3 (ЮВ) Гостевой

1/8 финала - I

2024, 26 мая, 13:45 ДжиСтор (ЮВ) : ПСБ (СЗ) Гостевой
2024, 26 мая, 14:00 КБ Лось (СВ) : Шум Сити (СЗ) Гостевой
2024, 26 мая, 15:00 ЛастХит (ЮВ) : Пассага (Ю) Гостевой
2024, 26 мая, 15:40 Пантеры (СЗ) : Рейнджерс (ЮВ) Гостевой
2024, 26 мая, 15:50 Росжелдорпроект (В) : Ред Булл (ЮВ) Спартак-1
2024, 26 мая, 15:55 Русичи (Зел) : СКЛФ (Ю) Гостевой
2024, 26 мая, 16:15 Неомакс (ЮВ) : Харьков (СЗ) Гостевой
2024, 26 мая, 18:45 Бастион-2019 (ЮВ) : Войтек (Ю) Гостевой

1/8 финала - II

2024, 09 июня, 00:00 Харьков (СЗ) : Неомакс (ЮВ) Гостевой
2024, 09 июня, 00:00 Рейнджерс (ЮВ) : Пантеры (СЗ) Гостевой
2024, 09 июня, 00:00 Ред Булл (ЮВ) : Росжелдорпроект (В) Гостевой
2024, 09 июня, 00:00 Шум Сити (СЗ) : КБ Лось (СВ) Гостевой
2024, 09 июня, 00:00 Войтек (Ю) : Бастион-2019 (ЮВ) Гостевой
2024, 09 июня, 00:00 СКЛФ (Ю) : Русичи (Зел) Гостевой
2024, 09 июня, 00:00 ПСБ (СЗ) : ДжиСтор (ЮВ) Гостевой
2024, 09 июня, 00:00 Пассага (Ю) : ЛастХит (ЮВ) Гостевой

1/4 финала - I

2024, 15 сентября, 00:00 : Гостевой
2024, 15 сентября, 00:00 : Гостевой
2024, 15 сентября, 00:00 : Гостевой
2024, 15 сентября, 00:00 : Гостевой

1/4 финала - II

2024, 29 сентября, 00:00 : Гостевой
2024, 29 сентября, 00:00 : Гостевой
2024, 29 сентября, 00:00 : Гостевой
2024, 29 сентября, 00:00 : Гостевой

1/2 финала - I

2024, 13 октября, 00:00 : Гостевой
2024, 13 октября, 00:00 : Гостевой

1/2 финала - II

2024, 27 октября, 00:00 : Гостевой
2024, 27 октября, 00:00 : Гостевой

Финал

:

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 10 25
2 Селтик 8 24
3 Иглс 8 19
4 Строй Машинери 8 18
5 Селтик-2 7 18
6 Империя 8 15
7 Интро 10 12
8 Мол. гвардия 8 12
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 12 31
2 Профком Юн. 12 31
3 Титан 12 26
4 Бриг 11 25
5 Академика 12 24
6 Хантерс 12 23
7 Кикс Таун 11 21
8 Энергетик 12 16
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 14 35
2 Селтик-2-Д 12 33
3 Грифоны 14 31
4 Мол. гвардия-Д 14 28
5 Империя-Д 13 26
6 Озон 14 26
7 Эрствак 14 26
8 Брикфорд 13 25
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Трансгарант-Д 14 37
2 ЛЕБО 13 34
3 Морс 14 34
4 Торпедо 14 31
5 Строй Маш.-Д 14 30
6 Сок. Гора 14 26
7 Алые Паруса 13 23
8 Фора 13 22
Вся таблица >>