Pixel

Второй дивизион B: календарь

ТУР 1

27 января 2024
10:00 Стандарт СЗ 0 : 5 Трансгарант-Д Спартак-2
11:10 Фора 2 : 4 Братислава Спартак-2
11:10 Бриг-Д 7 : 5 Гарант Спартак-1
12:20 Флагман 99 1 : 10 Соколиная Гора Спартак-1
15:50 Атлант 3 : 5 Алые Паруса Спартак-2
28 января 2024
16:20 Строй Машинери-Д 0 : 7 ЛЕБО Спартак-3
17:00 Иглс Мск 3 : 6 Железный Феликс-Д Спартак-2
17:30 ФЛБ-Мск 2 : 2 Торпедо Спартак-3
18:40 Колхоз 5 : 2 Спартак-2 Спартак-3
06 июля 2024
00:00 Морс : Докукина

ТУР 2

03 февраля 2024
10:00 Алые Паруса 2 : 3 Строй Машинери-Д Спартак-2
17:00 Братислава 1 : 4 Морс Спартак-2
04 февраля 2024
11:10 Стандарт СЗ 7 : 5 ФЛБ-Мск Спартак-2
12:20 Докукина 3 : 4 Флагман 99 Спартак-1
13:30 Спартак-2 4 : 4 Фора Спартак-2
15:50 Соколиная Гора 4 : 5 Трансгарант-Д Спартак-2
18:30 ЛЕБО 6 : 1 Иглс Мск Спартак-3
19:20 Торпедо 6 : 4 Бриг-Д Спартак-2
19:40 Железный Феликс-Д 2 : 6 Колхоз Спартак-3
20:50 Гарант 2 : 1 Атлант Спартак-4

ТУР 3

10 февраля 2024
10:00 Трансгарант-Д 12 : 4 ФЛБ-Мск Спартак-2
11:10 Флагман 99 3 : 3 Братислава Спартак-2
12:20 Бриг-Д 2 : 4 Стандарт СЗ Спартак-2
12:20 Иглс Мск 4 : 5 Алые Паруса Спартак-1
14:40 Строй Машинери-Д 2 : 2 Гарант Спартак-2
17:00 Морс 3 : 2 Спартак-2 Спартак-1
11 февраля 2024
11:10 Фора 5 : 2 Железный Феликс-Д Спартак-1
13:30 Колхоз 1 : 8 ЛЕБО Спартак-1
18:10 Соколиная Гора 6 : 0 Докукина Спартак-2
21:40 Атлант 1 : 10 Торпедо Спартак-2

ТУР 4

17 февраля 2024
11:10 Докукина 4 : 15 Трансгарант-Д Спартак-2
19:20 Братислава 1 : 4 Соколиная Гора Спартак-2
18 февраля 2024
10:00 Алые Паруса 3 : 1 Колхоз Спартак-2
11:30 Стандарт СЗ 9 : 0 Атлант Спартак-4
13:50 Спартак-2 5 : 1 Флагман 99 Спартак-4
16:10 ЛЕБО 4 : 0 Фора Спартак-4
17:20 ФЛБ-Мск 3 : 3 Бриг-Д Спартак-4
18:30 Торпедо 1 : 3 Строй Машинери-Д Спартак-4
19:40 Гарант 3 : 3 Иглс Мск Спартак-4
20:50 Железный Феликс-Д 2 : 7 Морс Спартак-4

ТУР 5

23 февраля 2024
09:00 Трансгарант-Д : Бриг-Д Спартак-3
09:40 Фора : Алые Паруса Спартак-2
10:10 Атлант : ФЛБ-Мск Спартак-4
13:00 Докукина : Братислава Спартак-2
24 февраля 2024
15:20 Строй Машинери-Д : Стандарт СЗ Спартак-2
25 февраля 2024
12:20 Иглс Мск : Торпедо Спартак-2
14:40 Морс : ЛЕБО Спартак-1
17:00 Колхоз : Гарант Спартак-1
18:10 Соколиная Гора : Спартак-2 Спартак-2
20:30 Флагман 99 : Железный Феликс-Д Спартак-2

ТУР 6

02 марта 2024
00:00 ФЛБ-Мск : Строй Машинери-Д
00:00 Бриг-Д : Атлант
00:00 Стандарт СЗ : Иглс Мск
00:00 Торпедо : Колхоз
00:00 Гарант : Фора
00:00 Алые Паруса : Морс
00:00 ЛЕБО : Флагман 99
00:00 Железный Феликс-Д : Соколиная Гора
00:00 Спартак-2 : Докукина
00:00 Братислава : Трансгарант-Д

ТУР 7

09 марта 2024
00:00 Соколиная Гора : ЛЕБО
00:00 Флагман 99 : Алые Паруса
00:00 Докукина : Железный Феликс-Д
00:00 Братислава : Спартак-2
00:00 Морс : Гарант
00:00 Фора : Торпедо
00:00 Колхоз : Стандарт СЗ
00:00 Иглс Мск : ФЛБ-Мск
00:00 Строй Машинери-Д : Бриг-Д
00:00 Трансгарант-Д : Атлант

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 3 9
2 Селтик 3 9
3 Иглс 3 9
4 Империя 3 9
5 Селтик-2 3 6
6 Крылья Москвы 3 4
7 Строй Машинери 2 3
8 Жел. Феликс 3 3
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Бриг 4 12
2 Титан 4 12
3 Академика 3 9
4 Максимум 4 9
5 Кикс Таун 4 7
6 ДИСА 4 6
7 Профком Юн. 3 6
8 Мегамаркет 4 6
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Грифоны 4 12
2 Норэнс 4 10
3 Империя-Д 4 10
4 Голден 4 9
5 Интер 3 9
6 Эрствак 4 8
7 Мол. гвардия-Д 4 6
8 Симбирск-Д 4 6
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Трансгарант-Д 4 12
2 ЛЕБО 4 12
3 Сок. Гора 4 9
4 Морс 3 9
5 Стандарт 4 9
6 Алые Паруса 4 9
7 Строй Маш.-Д 4 7
8 Торпедо 4 7
Вся таблица >>