Pixel

Лучший игрок чемпионата

Лучший игрок чемпионата

МИгрок123C
1Г. Седлецкий ("Черницыно")93134
2С. Ларкин ("Эксайдер")-2610
3М. Калькаев ("Ольгино Форест")1218
4М. Емелюков ("Виктория")1116
5Д. Королёв ("Ивановское")-226
6В. Разяпов ("Бриг")11-5
7-9А. Винокуров ("Черницыно")1--3
7-9В. Журавлёв ("Черницыно")1--3
7-9Д. Попов ("Виктория")1--3
10П. Перфилов ("Сокольники")-113
11-13А. Поповичев ("Черницыно")-1-2
11-13С. Петухов ("Ультима")-1-2
11-13С. Бирюков ("Русь")-1-2
12-14С. Брагин ("Виктория")--11
12-14А. Барыкин ("Сокольники")--11
12-14И. Чуйко ("Фаворит")--11

Лучший вратарь чемпионата

МИгрокГ
1С. Ларкин ("Эксайдер")10
2Д. Перепелица ("Черницыно")3
3-4С. Карпов ("Сокольники")1
3-4С. Божиков ("Русь")1

Лучший защитник чемпионата

МИгрокГ
1А. Винокуров ("Черницыно")5
2П. Перфилов ("Сокольники")4
3Д. Попов ("Виктория")2
4-7А. Фаустов ("Ивановское")1
4-7Н. Поздняков ("Фаворит")1
4-7А. Романов ("Ультима")1
4-7В. Шурупов ("Русь")1

Лучший полузащитник чемпионата

МИгрокГ
1С. Антонов ("Ольгино Форест")4
2А. Поповичев ("Черницыно")3
3-4А. Барыкин ("Сокольники")2
3-4Д. Давыдов ("Фаворит")2
5-8В. Журавлёв ("Черницыно")1
5-8А. Мельников ("Эксайдер")1
5-8С. Петухов ("Ультима")1
5-8С. Бирюков ("Русь")1

Лучший нападающий чемпионата

МИгрокГ
1Г. Седлецкий ("Черницыно")8
2Д. Королёв ("Ивановское")3
3М. Калькаев ("Ольгино Форест")2
4-5М. Емелюков ("Виктория")1
4-5С. Михайлов ("Русь")1

Лучший игроки команд

"Черницыно"Г. Седлецкий
"Виктория"М. Емелюков
"Сокольники"А. Барыкин
"Ивановское"Д. Королёв
"Фаворит"Д. Казначеев
"Ольгино Форест"М. Калькаев
"Эксайдер"С. Ларкин
"Ультима"С. Петухов
"Бриг"В. Разяпов
"Гоблины"И. Трошечкин
РОСНОУК. Кошелев
"Соколинка"А. Рубцов
"Смена"А. Казанов
"Русь"С. Бирюков
"Торгмаш"Р. Пачин

Кто за кого:

1. «Черницыно» (О. Анисимов): Седлецкий, Королёв, Ларкин – Перепелица, Винокуров, Поповичев, Седлецкий.

2. «Виктория» (А. Гришин): Емелюков, Седлецкий, Ларкин – Ларкин, Попов, Антонов, Емелюков.

3. «Сокольники» (А. Постнов): Седлецкий, Перфилов, Ларкин – Ларкин, Перфилов, Барыкин, Седлецкий.

4. «Ивановское» (Ю. Давлетеров): Седлецкий, Ларкин, Королёв – Ларкин, А. Фаустов, Мельников, Королёв.

5. «Фаворит» (А. Смирнов): Седлецкий, Ларкин, Калькаев – Ларкин, Попов, Давыдов, Седлецкий.

6. «Ольгино Форест» (М. Калькаев): Седлецкий, Калькаев, Ларкин – Ларкин, Перфилов, Поповичев, Седлецкий.

7. «Эксайдер» (Д. Бодров): Седлецкий, Емелюков, Ларкин – Ларкин, Винокуров, Поповичев, Седлецкий.

8. «Ультима» (О. Позняк): Седлецкий, Петухов, Ларкин – Ларкин, Романов, Петухов, Седлецкий.

9. «Бриг» (А. Афанасенков): Разяпов, Седлецкий, Чуйко – Ларкин, Винокуров, Давыдов, Седлецкий.

10. «Гоблины» (В. Синёв): Седлецкий, Королёв, Перфилов – Ларкин, Перфилов, Антонов, Королёв.

11. РОСНОУ (В. Головин): Винокуров, Седлецкий, Барыкин – Перепелица, Винокуров, Барыкин, Калькаев.

12. «Соколинка» (В. Сергеев): В. Журавлёв, Калькаев, Седлецкий – Перепелица, Перфилов, В. Журавлёв, Седлецкий.

13. «Смена» (Ан. Фрейманис): Седлецкий, Поповичев, Емелюков – Карпов, Винокуров, Антонов, Королёв.

14. «Русь» (К. Верещако): Попов, Бирюков, Брагин – Божиков, Шурупов, Бирюков, Михайлов.

15. «Торгмаш» (В. Бабак): Калькаев, Разяпов, Королёв – Ларкин, Поздняков, Антонов, Калькаев.

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Легион Керчь 2 6
2 Аутсайдер 2 4
3 ЛЕБО 2 3
4 Веспрем 2 3
5 Восток-Сервис 1 3
6 Строй Машинери 2 3
7 Селтик-2 2 3
8 Трансгарант 2 1
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Империя 3 9
2 Перв. фронт 3 9
3 Фрезер 3 6
4 Спортинг 3 6
5 Интро 2 6
6 Титан 3 6
7 Иглс 3 6
8 НПЦ Лидер 3 6
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 СЕЛФ 3 9
2 Раш 3 9
3 Флагман 99 3 7
4 СберМегаМаркет 3 7
5 Восход 3 7
6 Ювенко 3 6
7 ЛФКБ 2 6
8 РЖДП 3 4
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Кикс Таун 3 9
2 Норэнс 3 7
3 Фора 3 7
4 Крылья Москвы 3 7
5 Академика 3 6
6 ТЕРРА 3 6
7 Мол. гвардия 3 6
8 Р-16 3 6
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 КБК 3 9
2 Трансгарант-Д 3 7
3 Интер 3 7
4 Бриг-Д 3 7
5 Селтик-2-Д 2 6
6 ЛЕБО-Д 3 6
7 Олимпия 3 6
8 Строй Маш.-Д 2 4
Вся таблица >>