Pixel

Молодая гвардия

Предыдущее название: Сибирь (2003/04-2004/05), Троя (2005/06-2006/07)

Год вступления в лигу: 2003

Высшее достижение в чемпионате: 12-е место в 1-м дивизионе (2003/04)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2006, 2008)

Цвет формы: чёрный

Список игроков: http://lfl.ru/club472

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club472/tournament_squad?tournament_id=13566

Игры в текущем сезоне

22 января 2022, 20:30 Молодая гвардия 8 : 2 Катана Третий дивизион, ТУР 1 Спартак-1
29 января 2022, 15:50 Олимпия-Д 3 : 2 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 2 Спартак-2
06 февраля 2022, 18:10 Молодая гвардия 0 : 2 Гарант-Д Третий дивизион, ТУР 3 Спартак-1
12 февраля 2022, 09:00 Раш 4 : 4 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 4 Спартак-1
19 февраля 2022, 19:20 Молодая гвардия 1 : 0 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 5 Спартак-3
23 февраля 2022, 17:00 Молодая гвардия 7 : 3 Алые паруса Третий дивизион, ТУР 7 Спартак-1
26 февраля 2022, 10:00 Строй Машинери-Д 5 : 4 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 6 Спартак-2
06 марта 2022, 19:20 Брексит (В) 4 : 1 Молодая гвардия (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
13 марта 2022, 19:20 Бриг-Д 3 : 10 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 8 Спартак-2
20 марта 2022, 15:20 Молодая гвардия 0 : 2 СберМегаМаркет-Д Третий дивизион, ТУР 9 Спартак-5
26 марта 2022, 10:00 Савёловский Сити 3 : 5 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 10 Спартак-1
03 апреля 2022, 20:50 Молодая гвардия 5 : 6 Селтик-2-Д Третий дивизион, ТУР 11 Спартак-4
10 апреля 2022, 17:20 Форсаж 2 : 1 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 12 Спартак-3
16 апреля 2022, 20:30 Молодая гвардия 6 : 6 КБК Третий дивизион, ТУР 13 Спартак-2
23 апреля 2022, 12:20 Симбирск-Д 5 : 6 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 14 Спартак-1
10 мая 2022, 13:30 Молодая гвардия 9 : 4 Гвардия Третий дивизион, ТУР 15 Спартак-2
14 мая 2022, 15:50 ЛФК Империя-Д 7 : 5 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 16 Спартак-1
21 мая 2022, 10:00 Молодая гвардия 15 : 2 Джуниор СК Третий дивизион, ТУР 17 Спартак-2
28 мая 2022, 09:00 Мордовия 5 : 2 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 18 Спартак-1
05 июня 2022, 16:10 Молодая гвардия 5 : 0 Железный Феликс-Д Третий дивизион, ТУР 19 Спартак-3
13 июня 2022, 20:00 Братислава 1 : 4 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 20 Спартак-3
19 июня 2022, 21:20 Трансгарант-Д 2 : 8 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 21 Спартак-3
25 июня 2022, 19:20 Катана 2 : 5 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 22 Спартак-1
02 июля 2022, 14:40 Молодая гвардия 7 : 1 Олимпия-Д Третий дивизион, ТУР 23 Спартак-1
14 августа 2022, 20:30 Гарант-Д 3 : 5 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 24 Спартак-2
21 августа 2022, 14:40 Молодая гвардия 12 : 3 Раш Третий дивизион, ТУР 25 Спартак-2
28 августа 2022, 14:40 Чёрная жемчужина 3 : 5 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 26 Спартак-1
04 сентября 2022, 17:40 Молодая гвардия 9 : 1 Строй Машинери-Д Третий дивизион, ТУР 27 Спартак-5
11 сентября 2022, 19:40 Алые паруса 2 : 6 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 28 Спартак-3
18 сентября 2022, 16:30 Молодая гвардия 4 : 3 Бриг-Д Третий дивизион, ТУР 29 Спартак-6
25 сентября 2022, 13:30 СберМегаМаркет-Д 2 : 7 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 30 Спартак-2
02 октября 2022, 18:50 Молодая гвардия : Савёловский Сити Третий дивизион, ТУР 31 Спартак-5
08 октября 2022, 00:00 Селтик-2-Д : Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 32
15 октября 2022, 00:00 Молодая гвардия : Форсаж Третий дивизион, ТУР 33
22 октября 2022, 00:00 КБК : Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 34
29 октября 2022, 00:00 Молодая гвардия : Симбирск-Д Третий дивизион, ТУР 35
05 ноября 2022, 00:00 Гвардия : Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 36

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 18 47
2 Селтик-2 20 45
3 Селтик 19 44
4 Строй Машинери 19 37
5 Легион Керчь 19 34
6 Веспрем 19 32
7 Дизайн-Связист 19 31
8 Аутсайдер 17 28
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 24 69
2 Империя 24 63
3 ДИСА 24 61
4 Профком Юн. 25 46
5 Прометей МСК 25 45
6 Эль Феномено 24 43
7 Брексит 25 40
8 Фрезер 23 38
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 24 58
2 Норэнс 25 53
3 ФЛБ-Мск 25 47
4 Морс 25 46
5 Спортинг-МИИУЭП 24 45
6 Прайм 25 42
7 Академика 24 40
8 СЕЛФ 25 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 25 67
2 Прометей 24 64
3 Перв. фронт 25 53
4 НПЦ Лидер 24 51
5 СберМегаМаркет 24 51
6 Флагман 99 25 49
7 Ювенко 24 43
8 Фора 25 42
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 30 87
2 Мол. гвардия 30 62
3 Строй Маш.-Д 30 62
4 Трансгарант-Д 30 61
5 Гарант-Д 30 60
6 Империя-Д 30 58
7 Мордовия 30 52
8 Савёловский Сити 30 52
Вся таблица >>