Pixel

Морс

Предыдущее название: Спарта (2010/11)

Год вступления в лигу: 2010

Высшее достижение в чемпионате: 9-е место в 1-м дивизионе (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2016)

Цвет формы: салатовый

Список игроков: http://lfl.ru/club503

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club503/tournament_squad?tournament_id=23473

Игры в текущем сезоне

03 февраля 2024, 17:00 Братислава 1 : 4 Морс Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
10 февраля 2024, 17:00 Морс 3 : 2 Спартак-2 Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-1
18 февраля 2024, 20:50 Железный Феликс-Д 2 : 7 Морс Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-4
25 февраля 2024, 14:40 Морс 6 : 6 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-1
03 марта 2024, 10:00 Алые Паруса 1 : 2 Морс Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
10 марта 2024, 15:00 Морс 2 : 2 Гарант Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-4
17 марта 2024, 20:30 Морс (В) 5 : 1 Фора (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
30 марта 2024, 16:00 Бриг (В) 7 : 1 Морс (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-6
31 марта 2024, 14:40 Морс 7 : 1 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-1
07 апреля 2024, 19:40 ФЛБ-Мск 3 : 6 Морс Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-6
14 апреля 2024, 15:50 Морс 3 : 3 Бриг-Д Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-1
21 апреля 2024, 20:50 Иглс-Д 0 : 4 Морс Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-6
27 апреля 2024, 20:50 Морс 2 : 2 Строй Машинери-Д Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-6
05 мая 2024, 17:00 Иглс Мск 0 : 2 Морс Второй дивизион B, ТУР 14 Сокольники
12 мая 2024, 16:10 Морс 7 : 2 Докукина Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-5
19 мая 2024, 20:50 Морс 9 : 1 Колхоз Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-5
26 мая 2024, 20:10 Фора : Морс Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-5
01 июня 2024, 00:00 Трансгарант-Д : Морс Второй дивизион B, ТУР 17
08 июня 2024, 00:00 Морс : Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 18
15 июня 2024, 00:00 Соколиная Гора : Морс Второй дивизион B, ТУР 19
22 июня 2024, 00:00 Торпедо : Морс Второй дивизион B, ТУР 8
29 июня 2024, 00:00 Докукина : Морс Второй дивизион B, ТУР 20

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 10 25
2 Селтик 8 24
3 Иглс 8 19
4 Строй Машинери 8 18
5 Селтик-2 7 18
6 Империя 8 15
7 Интро 10 12
8 Мол. гвардия 8 12
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 12 31
2 Профком Юн. 12 31
3 Титан 12 26
4 Бриг 11 25
5 Академика 12 24
6 Хантерс 12 23
7 Кикс Таун 11 21
8 Энергетик 12 16
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 14 35
2 Селтик-2-Д 12 33
3 Грифоны 14 31
4 Мол. гвардия-Д 14 28
5 Империя-Д 13 26
6 Озон 14 26
7 Эрствак 14 26
8 Брикфорд 13 25
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Трансгарант-Д 14 37
2 ЛЕБО 13 34
3 Морс 14 34
4 Торпедо 14 31
5 Строй Маш.-Д 14 30
6 Сок. Гора 14 26
7 Алые Паруса 13 23
8 Фора 13 22
Вся таблица >>