Pixel

Прометей

Год вступления в лигу: 2010

Высшее достижение в чемпионате: 20-е место в 1-м дивизионе (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2012, 2014, 2015, 2017, 2018, 2019, 2021)

Цвет формы: красно-белый

Список игроков: http://lfl.ru/club526

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club526/tournament_squad?tournament_id=8370

Игры в текущем сезоне

06 декабря 2020, 14:40 Росжелдорпроект (В) 7 : 0 Прометей (В) Кубок Вызова, ТУР 1 Спартак-2
12 декабря 2020, 12:20 Рольф (В) 13 : 0 Прометей (В) Кубок Вызова, ТУР 2 Спартак-2
20 декабря 2020, 19:20 Прометей (В) 3 : 8 Форсаж (В) Кубок Вызова, ТУР 3 Спартак-1
17 января 2021, 20:30 Комман (В) 3 : 1 Прометей (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/8 финала Спартак-1
07 февраля 2021, 15:50 Предатор 12 : 1 Прометей Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
13 февраля 2021, 16:10 Прометей 2 : 4 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-3
21 февраля 2021, 12:20 Спортинг 3 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-1
27 февраля 2021, 14:40 Прометей 1 : 10 Брикфорд Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
27 февраля 2021, 17:00 Прометей (В) 4:(5) : 4:(3) Гудс (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-2
07 марта 2021, 19:20 Симбирск (В) 4 : 3 Прометей (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
13 марта 2021, 14:40 Русичи Москва 8 : 3 Прометей Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
20 марта 2021, 15:50 Прометей 1 : 5 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
28 марта 2021, 18:30 Брексит 7 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-4
04 апреля 2021, 10:00 Прометей 2 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-1
10 апреля 2021, 17:20 Комман 2 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-3
18 апреля 2021, 17:20 Прометей 2 : 6 Бриг Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-3
25 апреля 2021, 13:30 Восход 4 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-1
16 мая 2021, 15:00 Прометей 3 : 4 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-3
23 мая 2021, 17:20 ЭВОЛВ + : - Прометей Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-3
30 мая 2021, 12:20 Прометей 1 : 15 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-1
05 июня 2021, 14:40 Флагман 99 9 : 1 Прометей Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-1
14 июня 2021, 14:40 Прометей 1 : 15 Прайм Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-2
19 июня 2021, 09:00 Энергетик 3 : 1 Прометей Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-2
27 июня 2021, 12:20 Прометей 3 : 3 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
04 июля 2021, 16:30 Прометей 1 : 8 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-5
11 июля 2021, 17:00 Прометей 5 : 6 Предатор Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-2
14 августа 2021, 20:30 Гвардия 2 : 4 Прометей Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-1
21 августа 2021, 13:30 Прометей 1 : 3 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-1
29 августа 2021, 16:10 Брикфорд 3 : 1 Прометей Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-3
05 сентября 2021, 18:50 Прометей 9 : 4 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-5
12 сентября 2021, 21:40 Железный Феликс 4 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-1
18 сентября 2021, 18:10 Прометей 0 : 5 Брексит Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-2
26 сентября 2021, 21:00 Русь 7 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-4
02 октября 2021, 18:10 Прометей 4 : 3 Комман Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-2
10 октября 2021, 15:50 Бриг 7 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-2
16 октября 2021, 19:20 Прометей 6 : 2 Восход Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-1
24 октября 2021, 18:50 Скуадра 5 : 4 Прометей Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-5
13 ноября 2021, 00:00 Прометей : ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 32
20 ноября 2021, 00:00 Первомайский фронт : Прометей Второй дивизион B, ТУР 33
27 ноября 2021, 00:00 Прометей : Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 34
04 декабря 2021, 00:00 Прайм : Прометей Второй дивизион B, ТУР 35
11 декабря 2021, 00:00 Прометей : Энергетик Второй дивизион B, ТУР 36
18 декабря 2021, 00:00 Эйт мэн : Прометей Второй дивизион B, ТУР 37
25 декабря 2021, 00:00 СЕЛФ : Прометей Второй дивизион B, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>