Грифоны
Год вступления в лигу: 2009
Высшее достижение в чемпионате: 12-е место во 2-м дивизионе "А" (2021)
Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2014, 2019, 2024)
Цвет формы: белый (красный)
Список игроков: http://lfl.ru/club542
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club542/tournament_squad?tournament_id=23472
Игры в текущем сезоне
28 января 2024, 13:30 | Восход | 3 | : | 5 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 1 | Спартак-2 |
04 февраля 2024, 17:20 | Грифоны | 3 | : | 1 | Селтик-2-Д | Второй дивизион A, ТУР 2 | Спартак-3 |
11 февраля 2024, 10:00 | Грифоны | 5 | : | 4 | КБК | Второй дивизион A, ТУР 3 | Спартак-1 |
17 февраля 2024, 10:00 | Стандарт 2007 | 1 | : | 7 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 4 | Спартак-2 |
03 марта 2024, 12:40 | Озон | 2 | : | 5 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 6 | Спартак-3 |
10 марта 2024, 17:00 | Грифоны | 3 | : | 3 | Комман | Второй дивизион A, ТУР 7 | Спартак-1 |
17 марта 2024, 19:20 | Грифоны (В) | 3:(3) | : | 3:(4) | Эрствак (В) | Кубок Востока, 1/32 финала | Спартак-2 |
30 марта 2024, 18:00 | Грифоны | 38 | : | 0 | Меркурий-25 | Второй дивизион A, ТУР 9 | Сокольники |
06 апреля 2024, 19:20 | Грифоны | 5 | : | 6 | Эрствак | Второй дивизион A, ТУР 5 | Спартак-2 |
07 апреля 2024, 20:30 | Молодая гвардия-Д | 2 | : | 4 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 10 | Спартак-1 |
14 апреля 2024, 17:20 | Симбирск-Д | 1 | : | 5 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 14 | Спартак-6 |
21 апреля 2024, 20:30 | Интер | 3 | : | 4 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 12 | Спартак-2 |
28 апреля 2024, 18:10 | Грифоны | : | МНИИПА | Второй дивизион A, ТУР 13 | Спартак-2 | ||
11 мая 2024, 00:00 | Грифоны | : | Старт | Второй дивизион A, ТУР 11 | |||
18 мая 2024, 00:00 | Грифоны | : | Брикфорд | Второй дивизион A, ТУР 15 | |||
25 мая 2024, 00:00 | Голден | : | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 16 | |||
01 июня 2024, 00:00 | Грифоны | : | ЛФК Империя-Д | Второй дивизион A, ТУР 17 | |||
08 июня 2024, 00:00 | Норэнс | : | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 18 | |||
15 июня 2024, 00:00 | Грифоны | : | Иллюминаты | Второй дивизион A, ТУР 19 | |||
22 июня 2024, 00:00 | Олимпия | : | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 8 | |||
29 июня 2024, 00:00 | Грифоны | : | Восход | Второй дивизион A, ТУР 20 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 10 | 25 |
2 | Профком Юн. | 9 | 24 |
3 | Хантерс | 11 | 20 |
4 | Бриг | 9 | 19 |
5 | Академика | 10 | 18 |
6 | Титан | 9 | 17 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 9 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 11 | 29 |
2 | Грифоны | 11 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 9 | 24 |
4 | Империя-Д | 10 | 23 |
5 | Мол. гвардия-Д | 11 | 21 |
6 | Эрствак | 11 | 20 |
7 | Озон | 11 | 19 |
8 | Голден | 11 | 18 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Строй Маш.-Д | 11 | 26 |
3 | Трансгарант-Д | 10 | 25 |
4 | Торпедо | 11 | 25 |
5 | Морс | 10 | 24 |
6 | Алые Паруса | 11 | 22 |
7 | Сок. Гора | 11 | 22 |
8 | Стандарт | 10 | 18 |