Pixel

Грифоны

Год вступления в лигу: 2009

Высшее достижение в чемпионате: 12-е место во 2-м дивизионе "А" (2021)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2014, 2019, 2024)

Цвет формы: белый (красный)

Список игроков: http://lfl.ru/club542

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club542/tournament_squad?tournament_id=23472

Игры в текущем сезоне

28 января 2024, 13:30 Восход 3 : 5 Грифоны Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
04 февраля 2024, 17:20 Грифоны 3 : 1 Селтик-2-Д Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-3
11 февраля 2024, 10:00 Грифоны 5 : 4 КБК Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-1
17 февраля 2024, 10:00 Стандарт 2007 1 : 7 Грифоны Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
03 марта 2024, 12:40 Озон 2 : 5 Грифоны Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-3
10 марта 2024, 17:00 Грифоны 3 : 3 Комман Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-1
17 марта 2024, 19:20 Грифоны (В) 3:(3) : 3:(4) Эрствак (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
30 марта 2024, 18:00 Грифоны 38 : 0 Меркурий-25 Второй дивизион A, ТУР 9 Сокольники
06 апреля 2024, 19:20 Грифоны 5 : 6 Эрствак Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-2
07 апреля 2024, 20:30 Молодая гвардия-Д 2 : 4 Грифоны Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-1
14 апреля 2024, 17:20 Симбирск-Д 1 : 5 Грифоны Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-6
21 апреля 2024, 20:30 Интер : Грифоны Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-2
28 апреля 2024, 00:00 Грифоны : МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 13
11 мая 2024, 00:00 Грифоны : Старт Второй дивизион A, ТУР 11
18 мая 2024, 00:00 Грифоны : Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 15
25 мая 2024, 00:00 Голден : Грифоны Второй дивизион A, ТУР 16
01 июня 2024, 00:00 Грифоны : ЛФК Империя-Д Второй дивизион A, ТУР 17
08 июня 2024, 00:00 Норэнс : Грифоны Второй дивизион A, ТУР 18
15 июня 2024, 00:00 Грифоны : Иллюминаты Второй дивизион A, ТУР 19
22 июня 2024, 00:00 Олимпия : Грифоны Второй дивизион A, ТУР 8
29 июня 2024, 00:00 Грифоны : Восход Второй дивизион A, ТУР 20

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Восток-Сервис 8 19
3 Иглс 7 16
4 Селтик-2 6 15
5 Строй Машинери 7 15
6 Империя 7 15
7 Мол. гвардия 7 12
8 Крылья Москвы 8 10
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 9 24
2 Профком Юн. 8 21
3 Бриг 8 19
4 Хантерс 10 19
5 Академика 9 18
6 Роуд Групп 8 16
7 Титан 8 14
8 Кикс Таун 8 14
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 10 28
2 Грифоны 10 25
3 Селтик-2-Д 8 21
4 Империя-Д 9 20
5 Мол. гвардия-Д 10 18
6 Голден 10 18
7 Озон 10 16
8 Брикфорд 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 9 25
2 Трансгарант-Д 10 25
3 Строй Маш.-Д 10 23
4 Торпедо 10 22
5 Морс 9 21
6 Алые Паруса 10 19
7 Сок. Гора 10 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>