Pixel

Симбирск

Предыдущее название: МГФ МГУС (2005/06-2006/07), МГФ (2007/08-2017/18)

Год вступления в лигу: 2005

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 18-е место в 1-м дивизионе (2007/08)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юго-Запад": 15-е место во 2-м дивизионе "В" (2005/06)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2007, 2008, 2018, 2020)

Цвет формы: голубой

Список игроков: http://lfl.ru/club508

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club508/tournament_squad?tournament_id=5230

Игры в текущем сезоне

28 июля 2019, 18:10 Симбирск (В) 2 : 1 Медовый (В) Кубок Вызова, 1/8 финала Спартак-2
04 августа 2019, 17:00 Симбирск (В) 2:(2) : 2:(1) ЛФКБ (В) Кубок Вызова, 1/4 финала Спартак-1
10 августа 2019, 12:00 Симбирск (В) 5:(5) : 5:(4) Железный Феликс (В) Кубок Вызова, 1/2 финала Спартак-1
11 августа 2019, 20:00 Спортинг (В) 3:(7) : 3:(6) Симбирск (В) Кубок Вызова, Финал Спартак-1
18 августа 2019, 19:20 ФК Юрия Гаврилова + : - Симбирск Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
25 августа 2019, 14:40 Симбирск 1 : 5 Торпедо Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-1
01 сентября 2019, 19:20 Гарант 6 : 5 Симбирск Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-2
08 сентября 2019, 15:50 Симбирск 2 : 3 Спортинг Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-1
15 сентября 2019, 15:50 Симбирск 4 : 4 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-1
21 сентября 2019, 18:10 ВиНК ВВ-Москва 2 : 5 Симбирск Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
29 сентября 2019, 15:00 Симбирск 2 : 0 Бриг Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-4
06 октября 2019, 18:30 Витязь 6 : 2 Симбирск Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-4
13 октября 2019, 15:00 Симбирск 4 : 5 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-4
19 октября 2019, 10:00 Колхоз 3 : 1 Симбирск Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-2
27 октября 2019, 13:50 Симбирск 3 : 4 Косино Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-4
03 ноября 2019, 18:10 Интер 4 : 3 Симбирск Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-2
10 ноября 2019, 15:00 Симбирск 3 : 5 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-3
16 ноября 2019, 11:10 Максимум-Королёв 5 : 1 Симбирск Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-2
24 ноября 2019, 15:50 Симбирск 3 : 8 Павлино Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-2
01 декабря 2019, 16:10 Профком Юнайтед 0 : 4 Симбирск Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-3
08 декабря 2019, 17:20 Симбирск 2 : 4 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-3
14 декабря 2019, 18:30 Симбирск (В) 3 : 1 Лемончелло (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
22 декабря 2019, 12:20 Фора 3 : 2 Симбирск Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-1
18 января 2020, 18:20 Симбирск 3 : 5 Морс Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-1
26 января 2020, 15:00 Симбирск 1 : 2 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-3
02 февраля 2020, 19:20 Торпедо 5 : 4 Симбирск Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-1
09 февраля 2020, 16:10 Симбирск 0 : 5 Гарант Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-3
16 февраля 2020, 19:00 Спортинг 5 : 0 Симбирск Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-3
22 февраля 2020, 16:00 Максимум-Королёв (В) 2 : 0 Симбирск (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
29 февраля 2020, 13:30 Бобби Дэззлер 1 : 6 Симбирск Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-1
07 марта 2020, 17:00 Симбирск 3 : 2 ВиНК ВВ-Москва Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-2
15 марта 2020, 18:10 Бриг 1 : 3 Симбирск Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-2
01 мая 2020, 00:00 Симбирск : Витязь Первый дивизион, ТУР 27
09 мая 2020, 00:00 Здоровая Нация : Симбирск Первый дивизион, ТУР 28
16 мая 2020, 00:00 Симбирск : Колхоз Первый дивизион, ТУР 29
23 мая 2020, 00:00 Косино : Симбирск Первый дивизион, ТУР 30
30 мая 2020, 00:00 Симбирск : Интер Первый дивизион, ТУР 31
06 июня 2020, 00:00 ЛФК Империя : Симбирск Первый дивизион, ТУР 32

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 27 53
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>