Pixel

Симбирск

Предыдущее название: МГФ МГУС (2005/06-2006/07), МГФ (2007/08-2017/18)

Год вступления в лигу: 2005

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 15-е место в 1-м дивизионе (2019/20)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юго-Запад": 15-е место во 2-м дивизионе "В" (2005/06)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2021)

Цвет формы: голубой

Список игроков: http://lfl.ru/club508

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club508/tournament_squad?tournament_id=8368

Игры в текущем сезоне

07 февраля 2021, 19:20 ЛФК Империя 4 : 1 Симбирск Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-2
14 февраля 2021, 15:00 Симбирск 2 : 5 Торпедо Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-3
21 февраля 2021, 14:40 ЛЕБО 2 : 0 Симбирск Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-1
28 февраля 2021, 18:30 Симбирск 2 : 3 РИМ-Амир Кэпитал Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-3
07 марта 2021, 19:20 Симбирск (В) 4 : 3 Прометей (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
14 марта 2021, 13:50 Симбирск 3 : 3 Рольф Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-3
21 марта 2021, 12:20 Колхоз 1 : 5 Симбирск Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-2
28 марта 2021, 19:20 Симбирск 3 : 7 Гарант Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
11 апреля 2021, 18:10 Симбирск 3 : 6 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-2
18 апреля 2021, 18:10 Гарпастум 2 : 4 Симбирск Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-2
25 апреля 2021, 17:00 Симбирск 2 : 9 ДИСА Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-2
01 мая 2021, 20:30 Академия РА 4 : 3 Симбирск Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-1
10 мая 2021, 20:50 Брикфорд (В) 2 : 3 Симбирск (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-4
16 мая 2021, 17:20 Бобби Дэззлер 0 : 2 Симбирск Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-3
22 мая 2021, 12:20 Симбирск 1 : 3 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
30 мая 2021, 18:30 Торпедо Мытищи 0 : 2 Симбирск Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-4
05 июня 2021, 17:00 Симбирск 2 : 3 Р-16 Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-1
12 июня 2021, 12:20 Селтик-2 (В) 14 : 0 Симбирск (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-2
14 июня 2021, 17:00 Фрезер 4 : 0 Симбирск Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-1
20 июня 2021, 17:00 Симбирск 5 : 1 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-2
26 июня 2021, 11:10 Профком Юнайтед 4 : 2 Симбирск Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-1
04 июля 2021, 17:20 Симбирск 4 : 0 Стандарт СЗ Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-4
10 июля 2021, 13:30 Симбирск 5 : 1 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-1
15 августа 2021, 19:20 Торпедо 6 : 4 Симбирск Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-1
21 августа 2021, 12:20 Симбирск 3 : 5 ЛЕБО Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-2
29 августа 2021, 14:40 РИМ-Амир Кэпитал 7 : 3 Симбирск Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-2
05 сентября 2021, 12:20 Рольф 6 : 3 Симбирск Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-2
12 сентября 2021, 15:50 Симбирск 6 : 3 Колхоз Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-1
19 сентября 2021, 20:30 Гарант 6 : 0 Симбирск Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-1
26 сентября 2021, 15:00 Симбирск 1 : 1 Академия РА Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-3
03 октября 2021, 20:30 Аутсайдер 13 : 1 Симбирск Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-2
10 октября 2021, 17:20 Симбирск 2 : 0 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-3
16 октября 2021, 18:10 ДИСА 13 : 5 Симбирск Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-1
24 октября 2021, 15:50 Симбирск 8 : 2 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-1
13 ноября 2021, 00:00 ИнтелЛайт : Симбирск Первый дивизион, ТУР 32
20 ноября 2021, 00:00 Симбирск : Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 33
27 ноября 2021, 00:00 Р-16 : Симбирск Первый дивизион, ТУР 34
04 декабря 2021, 00:00 Симбирск : Фрезер Первый дивизион, ТУР 35
11 декабря 2021, 00:00 ФК Юрия Гаврилова : Симбирск Первый дивизион, ТУР 36
18 декабря 2021, 00:00 Симбирск : Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 37
25 декабря 2021, 00:00 Стандарт СЗ : Симбирск Первый дивизион, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>