Pixel

Голден

Год вступления в лигу: 2009

Высшее достижение в чемпионате: 8-е место во 2-м дивизионе "В" (2016/17)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2011, 2016, 2017, 2019, 2020, 2021)

Цвет формы: белый

Список игроков: http://lfl.ru/club527

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club527/tournament_squad?tournament_id=8369

Сайт: http://lfcgolden.ucoz.com

Игры в текущем сезоне

07 февраля 2021, 20:10 Голден 3 : 4 Фора Второй дивизион A, ТУР 1 Манеж-1
14 февраля 2021, 17:20 Вираж 5 : 1 Голден Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-3
23 февраля 2021, 20:30 Голден 3 : 2 Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 3 Манеж-1
27 февраля 2021, 11:10 Грифоны 3 : 3 Голден Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
06 марта 2021, 14:40 Бобби Дэззлер (В) + : - Голден (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
14 марта 2021, 20:50 Голден 0 : 8 Легион Керчь Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-4
20 марта 2021, 17:00 МНИИПА 3 : 4 Голден Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-2
28 марта 2021, 20:30 Голден 3 : 1 Морс Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-1
03 апреля 2021, 12:20 НК-Дивизия 6 : 1 Голден Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
11 апреля 2021, 20:30 Голден 11 : 3 НПЦ Лидер Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-2
18 апреля 2021, 15:50 Соколиная Гора 3 : 0 Голден Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-1
25 апреля 2021, 20:50 Голден 2 : 4 Витязь Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-4
15 мая 2021, 20:30 Кортен 2 : 2 Голден Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-1
22 мая 2021, 09:10 Конкорд : Голден Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-3
29 мая 2021, 00:00 Голден : ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 14
05 июня 2021, 00:00 Атлант : Голден Второй дивизион A, ТУР 15
12 июня 2021, 00:00 Голден : Павлино Второй дивизион A, ТУР 16
19 июня 2021, 00:00 ЛФКБ : Голден Второй дивизион A, ТУР 17
26 июня 2021, 00:00 Голден : Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 18
03 июля 2021, 00:00 Стандарт 2007 : Голден Второй дивизион A, ТУР 19
10 июля 2021, 00:00 Фора : Голден Второй дивизион A, ТУР 20

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 9 24
2 Селтик-2 8 21
3 Трансгарант 9 21
4 Веспрем 8 19
5 Восток-Сервис 9 18
6 Дизайн-Связист 9 17
7 ЦНДШ 9 14
8 Здор. Нация 9 13
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ДИСА 12 29
2 ЛЕБО 12 28
3 Аутсайдер 12 25
4 ИнтелЛайт 12 25
5 Гарант 12 25
6 РИМ 11 21
7 Торпедо 12 20
8 Профком Юн. 12 20
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 12 36
2 Атлант 12 27
3 Вираж 12 25
4 Сок. Гора 12 25
5 Витязь 12 24
6 ЛФКБ 12 23
7 НК-Дивизия 12 23
8 РЖДП 12 20
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 12 36
2 ЭВОЛВ 12 27
3 Перв. фронт 12 25
4 Бриг 12 23
5 Русичи Москва 12 23
6 Жел. Феликс 12 20
7 Брикфорд 12 20
8 Восход 12 19
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 13 34
2 Гарант-Д 13 29
3 Роуд Групп 13 26
4 Жел. Феликс-Д 13 25
5 Ювенко 13 25
6 Регион-13-Д 13 25
7 Спортинг-МИИУЭП 13 23
8 Раш 13 22
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 13 39
2 ВИМ-АВИА 13 36
3 Норэнс 13 33
4 РЖДП-Д 13 22
5 Форсаж 13 20
6 Братислава 13 19
7 Империя-Д 13 17
8 Мордовия 13 17
Вся таблица >>