Pixel

Голден

Год вступления в лигу: 2009

Высшее достижение в чемпионате: 8-е место во 2-м дивизионе "В" (2016/17)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2022)

Цвет формы: белый

Список игроков: http://lfl.ru/club527

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club527/tournament_squad?tournament_id=13564

Игры в текущем сезоне

22 января 2022, 11:10 ФЛБ-Мск 9 : 1 Голден Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
30 января 2022, 19:40 Голден 3 : 0 Иглс Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-3
05 февраля 2022, 19:20 Матрица 0 : 4 Голден Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-2
13 февраля 2022, 18:10 Голден 2 : 3 Норэнс Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
19 февраля 2022, 18:10 Голден 1 : 5 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-3
27 февраля 2022, 18:10 Восход 2 : 4 Голден Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-1
07 марта 2022, 20:30 Первомайский фронт (В) 4:(1) : 4:(4) Голден (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
13 марта 2022, 20:00 Голден 1 : 3 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-3
20 марта 2022, 18:50 СЕЛФ 5 : 2 Голден Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-5
26 марта 2022, 11:10 Голден 0 : 3 Грифоны Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-2
02 апреля 2022, 17:00 Олимпия 5 : 2 Голден Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-1
10 апреля 2022, 20:30 Голден 3 : 5 Колхоз Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-1
17 апреля 2022, 21:40 Академика 5 : 6 Голден Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-2
24 апреля 2022, 20:50 Голден 3 : 2 Прайм Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-3
10 мая 2022, 17:00 Фрезер (В) 9 : 1 Голден (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
15 мая 2022, 11:10 Спортинг-МИИУЭП 3 : 1 Голден Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-2
22 мая 2022, 20:30 Голден 5 : 3 Морс Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-1
28 мая 2022, 11:10 Скуадра 2 : 1 Голден Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-1
19 июня 2022, 21:20 Голден 1 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-4
25 июня 2022, 20:30 Иглс 11 : 0 Голден Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-1
03 июля 2022, 18:10 Голден : Железный Феликс Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-1
20 августа 2022, 00:00 Голден : Матрица Второй дивизион A, ТУР 20
27 августа 2022, 00:00 Норэнс : Голден Второй дивизион A, ТУР 21
03 сентября 2022, 00:00 Росжелдорпроект : Голден Второй дивизион A, ТУР 22
10 сентября 2022, 00:00 Голден : Восход Второй дивизион A, ТУР 23
17 сентября 2022, 00:00 Брикфорд : Голден Второй дивизион A, ТУР 24
24 сентября 2022, 00:00 Голден : СЕЛФ Второй дивизион A, ТУР 25

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 14 35
2 Селтик-2 14 33
3 Селтик 13 29
4 Строй Машинери 14 27
5 Легион Керчь 13 24
6 Веспрем 12 21
7 Аутсайдер 13 20
8 Дизайн-Связист 13 20
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 19 54
2 ДИСА 18 45
3 Империя 17 42
4 Профком Юн. 18 35
5 Фрезер 17 32
6 Прометей МСК 18 32
7 Брексит 18 31
8 Эль Феномено 18 30
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 17 42
2 Норэнс 19 41
3 Спортинг-МИИУЭП 19 39
4 ФЛБ-Мск 18 38
5 Прайм 19 34
6 Морс 19 32
7 Колхоз 18 31
8 Академика 19 30
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 18 49
2 Прометей 17 43
3 СберМегаМаркет 19 39
4 НПЦ Лидер 18 36
5 Ювенко 18 35
6 Перв. фронт 19 35
7 Флагман 99 18 34
8 Фора 18 32
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 22 63
2 Строй Машинери-Д 22 49
3 Гарант-Д 22 49
4 РЖДП-Д 22 44
5 Трансгарант-Д 22 39
6 Мол. гвардия 22 38
7 Мордовия 22 37
8 Империя-Д 21 34
Вся таблица >>