Pixel

Чёрная жемчужина

Год вступления в лигу: 2007

Высшее достижение в чемпионате: 17-е место во 2-м дивизионе "В" (2009/10)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2008, 2009, 2020, 2021, 2022)

Цвет формы: чёрный (белый)

Список игроков: http://lfl.ru/club524

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club524/tournament_squad?tournament_id=13566

Игры в текущем сезоне

09 января 2022, 17:00 Академика (В) 2 : 0 Чёрная жемчужина (В) Кубок Вызова, 1/8 финала Спартак-1
22 января 2022, 13:30 Джуниор СК 2 : 5 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 1 Спартак-2
06 февраля 2022, 11:10 Железный Феликс-Д 0 : 1 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 3 Спартак-2
13 февраля 2022, 21:40 Чёрная жемчужина 1 : 1 Братислава Третий дивизион, ТУР 4 Спартак-1
19 февраля 2022, 19:20 Молодая гвардия 1 : 0 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 5 Спартак-3
23 февраля 2022, 12:20 Чёрная жемчужина 1 : 2 Мордовия Третий дивизион, ТУР 2 Спартак-1
26 февраля 2022, 19:20 Чёрная жемчужина 10 : 0 Катана Третий дивизион, ТУР 6 Спартак-2
06 марта 2022, 14:00 Фрезер (В) 5 : 1 Чёрная жемчужина (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
06 марта 2022, 15:10 Олимпия-Д 3 : 1 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 7 Спартак-4
13 марта 2022, 21:10 Чёрная жемчужина 0 : 9 Гарант-Д Третий дивизион, ТУР 8 Спартак-4
19 марта 2022, 13:30 Раш 5 : 0 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 9 Спартак-2
27 марта 2022, 20:50 Чёрная жемчужина 1 : 1 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 10 Спартак-4
03 апреля 2022, 19:40 Чёрная жемчужина 1 : 3 Строй Машинери-Д Третий дивизион, ТУР 11 Спартак-3
09 апреля 2022, 10:00 Алые паруса 2 : 2 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 12 Спартак-2
17 апреля 2022, 15:50 Чёрная жемчужина 2 : 4 Бриг-Д Третий дивизион, ТУР 13 Спартак-1
23 апреля 2022, 14:40 СберМегаМаркет-Д 3 : 2 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 14 Спартак-2
10 мая 2022, 15:50 Чёрная жемчужина 4 : 3 Савёловский Сити Третий дивизион, ТУР 15 Спартак-1
14 мая 2022, 14:40 Селтик-2-Д 9 : 2 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 16 Спартак-1
22 мая 2022, 15:50 Чёрная жемчужина 1 : 5 Форсаж Третий дивизион, ТУР 17 Спартак-2
29 мая 2022, 10:00 КБК 4 : 0 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 18 Спартак-2
05 июня 2022, 20:50 Чёрная жемчужина 2 : 2 Симбирск-Д Третий дивизион, ТУР 19 Спартак-4
13 июня 2022, 21:10 Гвардия 1 : 9 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 20 Спартак-3
19 июня 2022, 14:40 Чёрная жемчужина 2 : 10 ЛФК Империя-Д Третий дивизион, ТУР 21 Спартак-2
26 июня 2022, 15:50 Чёрная жемчужина 4 : 3 Джуниор СК Третий дивизион, ТУР 22 Спартак-1
02 июля 2022, 10:00 Мордовия 8 : 1 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 23 Спартак-1
14 августа 2022, 13:30 Чёрная жемчужина 2 : 1 Железный Феликс-Д Третий дивизион, ТУР 24 Спартак-2
21 августа 2022, 17:40 Братислава 2 : 4 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 25 Спартак-6
28 августа 2022, 14:40 Чёрная жемчужина 3 : 5 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 26 Спартак-1
04 сентября 2022, 20:00 Катана 2 : 3 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 27 Спартак-5
11 сентября 2022, 12:20 Чёрная жемчужина 0 : 2 Олимпия-Д Третий дивизион, ТУР 28 Спартак-2
18 сентября 2022, 20:30 Гарант-Д 4 : 2 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 29 Спартак-1
25 сентября 2022, 18:50 Чёрная жемчужина 2 : 8 Раш Третий дивизион, ТУР 30 Спартак-5
02 октября 2022, 18:50 Трансгарант-Д : Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 31 Спартак-6
08 октября 2022, 00:00 Строй Машинери-Д : Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 32
15 октября 2022, 00:00 Чёрная жемчужина : Алые паруса Третий дивизион, ТУР 33
22 октября 2022, 00:00 Бриг-Д : Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 34
29 октября 2022, 00:00 Чёрная жемчужина : СберМегаМаркет-Д Третий дивизион, ТУР 35
05 ноября 2022, 00:00 Савёловский Сити : Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 36

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 18 47
2 Селтик-2 20 45
3 Селтик 19 44
4 Строй Машинери 19 37
5 Легион Керчь 19 34
6 Веспрем 19 32
7 Дизайн-Связист 19 31
8 Аутсайдер 17 28
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 24 69
2 Империя 24 63
3 ДИСА 24 61
4 Профком Юн. 25 46
5 Прометей МСК 25 45
6 Эль Феномено 24 43
7 Брексит 25 40
8 Фрезер 23 38
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 24 58
2 Норэнс 25 53
3 ФЛБ-Мск 25 47
4 Морс 25 46
5 Спортинг-МИИУЭП 24 45
6 Прайм 25 42
7 Академика 24 40
8 СЕЛФ 25 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 25 67
2 Прометей 24 64
3 Перв. фронт 25 53
4 НПЦ Лидер 24 51
5 СберМегаМаркет 24 51
6 Флагман 99 25 49
7 Ювенко 24 43
8 Фора 25 42
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 30 87
2 Мол. гвардия 30 62
3 Строй Маш.-Д 30 62
4 Трансгарант-Д 30 61
5 Гарант-Д 30 60
6 Империя-Д 30 58
7 Мордовия 30 52
8 Савёловский Сити 30 52
Вся таблица >>