Pixel

ЛЕБО

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате: 5-е место (2016/17-2017/18)

Высшее достижение в Кубке: финалист (2017)

Цвет формы: белый (фиолетовый)

Список игроков: http://lfl.ru/club531

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club531/tournament_squad?tournament_id=5232

Игры в текущем сезоне

18 августа 2019, 20:40 Восточный Легион 3 : 1 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
25 августа 2019, 16:20 ЛЕБО 4 : 4 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-3
01 сентября 2019, 10:30 Кортен 1 : 1 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-4
08 сентября 2019, 16:20 ЛЕБО 6 : 3 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-4
22 сентября 2019, 16:20 ЛЕБО 7 : 2 Конкорд Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-4
29 сентября 2019, 19:30 Стандарт 2007 0 : 14 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-2
06 октября 2019, 14:50 ЛЕБО 3 : 1 ФЛБ-Мск Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-1
13 октября 2019, 10:10 Железный Феликс 3 : 2 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
19 октября 2019, 14:50 ЛЕБО 1 : 0 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-1
20 октября 2019, 17:10 ЛЕБО (В) 5 : 2 Штарк (Ю) Лига Москвы, ТУР 1 Спартак-1
27 октября 2019, 10:10 Стандарт СЗ 1 : 6 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
02 ноября 2019, 17:30 ЛЕБО 12 : 1 Брексит Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-3
03 ноября 2019, 14:50 Дружба (СВ) 1 : 4 ЛЕБО (В) Лига Москвы, ТУР 2 Гостевой
09 ноября 2019, 16:00 ВВ-Хуниорс 3 : 7 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-1
16 ноября 2019, 17:10 ЛЕБО 8 : 3 ПВК Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-1
17 ноября 2019, 17:10 ЛЕБО (В) 3 : 1 Сафи-Болл (СЗ) Лига Москвы, ТУР 3 Спартак-1
24 ноября 2019, 19:50 МНИИПА 1 : 11 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-3
30 ноября 2019, 14:50 ЛЕБО 13 : 0 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
01 декабря 2019, 18:00 Сафи-Болл (СЗ) 5 : 4 ЛЕБО (В) Лига Москвы, ТУР 4 Гостевой
07 декабря 2019, 13:40 Таганка Юнайтед 2 : 13 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-2
14 декабря 2019, 12:50 ЛЕБО (В) 5 : 1 Роуд Групп (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
21 декабря 2019, 14:50 ЛЕБО 2 : 1 ЛФКБ Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-2
11 января 2020, 10:10 Прометей 1 : 6 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-1
18 января 2020, 10:20 ЛЕБО 3 : 4 Москва Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-1
26 января 2020, 13:40 Соколиная Гора 1 : 7 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-1
02 февраля 2020, 16:00 ЛЕБО 15 : 1 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-2
09 февраля 2020, 16:00 ЛЕБО 6 : 1 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
16 февраля 2020, 18:20 Первомайский фронт 2 : 10 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-2
22 февраля 2020, 15:00 ЛЕБО 5 : 1 Кортен Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-2
23 февраля 2020, 14:50 Косино (В) - : + ЛЕБО (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
01 марта 2020, 14:50 Р-16 5 : 1 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-2
08 марта 2020, 16:00 ЛЕБО 8 : 0 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-1
15 марта 2020, 17:10 ЛЕБО (В) 9 : 2 Дружба (СВ) Лига Москвы, ТУР 5 Спартак-1
21 марта 2020, 19:30 Здоровая Нация (В) + : - ЛЕБО (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
22 марта 2020, 16:00 ЛЕБО 7 : 3 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-1
12 июля 2020, 16:20 ЛЕБО (В) 9 : 2 Восточный Легион (В) Летний кубок, ТУР 1 Спартак-3
19 июля 2020, 16:00 ЛЕБО (В) 3 : 3 ЛФК Империя (В) Летний кубок, ТУР 2 Спартак-2
26 июля 2020, 18:40 Гудс (В) 2 : 4 ЛЕБО (В) Летний кубок, ТУР 3 Спартак-4
02 августа 2020, 17:10 ЛЕБО (В) 5 : 2 Соколиная Гора (В) Летний кубок, 1/8 финала Спартак-1
09 августа 2020, 17:30 НК-Дивизия (В) 0 : 4 ЛЕБО (В) Летний кубок, 1/4 финала Спартак-3
09 августа 2020, 19:30 ЛЕБО (В) 7 : 3 Москва (В) Летний кубок, 1/2 финала Спартак-1
16 августа 2020, 18:20 Легион Керчь (В) 2 : 0 ЛЕБО (В) Летний кубок, Финал Спартак-1
30 августа 2020, 15:10 ЛЕБО 3 : 3 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-4
06 сентября 2020, 20:40 Росжелдорпроект 2 : 2 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-2
13 сентября 2020, 17:00 Штарк (Ю) 1 : 1 ЛЕБО (В) Лига Москвы, ТУР 6 Гостевой
19 сентября 2020, 18:50 Брексит 4 : 8 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-1
27 сентября 2020, 14:00 ПВК 1 : 6 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 34 Спартак-3
27 сентября 2020, 18:30 Керамик Чувашия (ЮВ) 0 : 1 ЛЕБО (В) Лига Москвы, 1/4 финала - I Гостевой
04 октября 2020, 17:30 ЛЕБО 12 : 0 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 35 Спартак-4
11 октября 2020, 14:50 ЛЕБО (В) 2 : 7 Керамик Чувашия (ЮВ) Лига Москвы, 1/4 финала - II Спартак-1
11 октября 2020, 17:30 Грифоны 1 : 2 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 36 Спартак-4
16 октября 2020, 23:00 ЛЕБО + : - Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 37
17 октября 2020, 11:20 ЛЕБО 5 : 1 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-2
25 октября 2020, 10:10 ЛФКБ 3 : 9 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 38 Спартак-2
01 ноября 2020, 15:10 ЛЕБО + : - Прометей Второй дивизион B, ТУР 39 Спартак-4
04 ноября 2020, 10:10 Конкорд 1 : 10 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
08 ноября 2020, 11:20 Москва 2 : 8 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 40 Спартак-1
15 ноября 2020, 14:00 ФЛБ-Мск 0 : 8 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-3
15 ноября 2020, 15:10 ЛЕБО 6 : 1 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 41 Спартак-3
22 ноября 2020, 12:30 Берсеркер 3 : 6 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 42 Спартак-2

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 31 84
2 Восток-Сервис 31 76
3 Юрген 31 69
4 Селтик-2 31 63
5 Дизайн-Связист 31 53
6 Квазар 31 46
7 Трансгарант 31 46
8 Дорстройсити 26 38
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 38 93
2 ЦНДШ 38 89
3 Гарант 38 82
4 Косино 38 80
5 Максимум 38 72
6 Витязь 38 64
7 ФК Ю. Гаврилова 38 63
8 Торпедо 38 63
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 ДИСА 42 104
2 Экспресс 42 100
3 Брикфорд 42 92
4 Гарпастум 42 85
5 Фрезер 42 84
6 ЭВОЛВ 42 80
7 Рольф 42 75
8 НПЦ Лидер 42 67
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 42 106
2 Москва 42 93
3 Р-16 42 92
4 Сок. Гора 42 91
5 РЖДП 42 87
6 Стандарт 42 86
7 Перв. фронт 42 81
8 ЛФКБ 42 78
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 34 96
2 ВИМ-АВИА 34 88
3 Империя-Д 34 68
4 Гвардия 34 63
5 Эрствак-Д 34 55
6 Мордовия 34 54
7 Морс-Д 34 54
8 Легион Керчь 34 47
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 34 85
2 Регион-13-Д 34 83
3 Гарант-Д 34 79
4 Академик 34 73
5 Атлант 34 71
6 Мол. гвардия 34 66
7 Ханой-Москва 34 56
8 Эйт мэн 34 47
Вся таблица >>