Pixel

Восход

Год вступления в лигу: 2010

Высшее достижение в чемпионате: 9-е место во 2-м дивизионе "А" (2014/15-2015/16)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2016, 2017)

Цвет формы: фиолетовый

Список игроков: http://lfl.ru/club773

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club773/tournament_squad?tournament_id=8370

Игры в текущем сезоне

07 февраля 2021, 14:40 Русь 5 : 4 Восход Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-1
14 февраля 2021, 15:00 Восход 6 : 4 Комман Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-4
21 февраля 2021, 14:40 Бриг 4 : 4 Восход Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
28 февраля 2021, 15:00 Восход 1 : 5 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-4
06 марта 2021, 12:40 Гарант (В) 8 : 3 Восход (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
14 марта 2021, 11:10 Восход 2 : 3 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
21 марта 2021, 17:20 ЭВОЛВ 0 : 3 Восход Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-3
28 марта 2021, 15:00 Восход 1 : 7 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
03 апреля 2021, 13:30 Флагман 99 1 : 7 Восход Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
11 апреля 2021, 14:40 Восход 3 : 0 Прайм Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
25 апреля 2021, 13:30 Восход 4 : 2 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-1
10 мая 2021, 13:30 Энергетик 2 : 5 Восход Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-1
16 мая 2021, 15:00 СЕЛФ 6 : 3 Восход Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-4
23 мая 2021, 14:40 Восход : Предатор Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-1
29 мая 2021, 00:00 Гвардия : Восход Второй дивизион B, ТУР 14
05 июня 2021, 00:00 Восход : Спортинг Второй дивизион B, ТУР 15
12 июня 2021, 00:00 Брикфорд : Восход Второй дивизион B, ТУР 16
19 июня 2021, 00:00 Восход : Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 17
26 июня 2021, 00:00 Железный Феликс : Восход Второй дивизион B, ТУР 18
03 июля 2021, 00:00 Восход : Брексит Второй дивизион B, ТУР 19
10 июля 2021, 00:00 Восход : Русь Второй дивизион B, ТУР 20

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 9 24
2 Селтик-2 8 21
3 Трансгарант 9 21
4 Веспрем 8 19
5 Восток-Сервис 9 18
6 Дизайн-Связист 9 17
7 ЦНДШ 9 14
8 Здор. Нация 9 13
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ДИСА 12 29
2 ЛЕБО 12 28
3 Аутсайдер 12 25
4 ИнтелЛайт 12 25
5 Гарант 12 25
6 РИМ 11 21
7 Торпедо 12 20
8 Профком Юн. 12 20
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 12 36
2 Атлант 12 27
3 Вираж 12 25
4 Сок. Гора 12 25
5 Витязь 12 24
6 ЛФКБ 12 23
7 НК-Дивизия 12 23
8 РЖДП 12 20
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 12 36
2 ЭВОЛВ 12 27
3 Перв. фронт 12 25
4 Бриг 12 23
5 Русичи Москва 12 23
6 Жел. Феликс 12 20
7 Брикфорд 12 20
8 Восход 12 19
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 13 34
2 Гарант-Д 13 29
3 Роуд Групп 13 26
4 Жел. Феликс-Д 13 25
5 Ювенко 13 25
6 Регион-13-Д 13 25
7 Спортинг-МИИУЭП 13 23
8 Раш 13 22
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 13 39
2 ВИМ-АВИА 13 36
3 Норэнс 13 33
4 РЖДП-Д 13 22
5 Форсаж 13 20
6 Братислава 13 19
7 Империя-Д 13 17
8 Мордовия 13 17
Вся таблица >>