Pixel

ДИСА

Предыдущее название: ДИСА Надежда (2009/10)

Год вступления в лигу: 2009

Высшее достижение в чемпионате: 2-е место (2014/15)

Высшее достижение в Кубке: победитель (2016), финалист (2014, 2015)

Цвет формы: фиолетовый

Список игроков: http://lfl.ru/club484

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club484/tournament_squad?tournament_id=8368

Игры в текущем сезоне

06 февраля 2021, 11:10 ИнтелЛайт 5 : 3 ДИСА Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
14 февраля 2021, 18:10 ДИСА 5 : 2 Москва Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
21 февраля 2021, 18:10 Р-16 1 : 4 ДИСА Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-2
28 февраля 2021, 17:00 ДИСА 6 : 2 Фрезер Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-1
06 марта 2021, 17:00 ДИСА (В) 14 : 1 Флагман 99 (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
14 марта 2021, 18:10 ФК Юрия Гаврилова 3 : 5 ДИСА Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-1
21 марта 2021, 17:00 ДИСА 6 : 2 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-2
27 марта 2021, 11:10 Стандарт СЗ 4 : 4 ДИСА Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
04 апреля 2021, 18:10 ДИСА 7 : 5 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-2
11 апреля 2021, 20:50 Торпедо 0 : 2 ДИСА Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-4
17 апреля 2021, 19:20 ДИСА 6 : 3 ЛЕБО Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
25 апреля 2021, 17:00 Симбирск 2 : 9 ДИСА Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-2
10 мая 2021, 15:50 Прайм (В) 2 : 5 ДИСА (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
16 мая 2021, 17:00 ДИСА 4 : 4 Рольф Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-2
23 мая 2021, 18:30 Колхоз : ДИСА Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-3
29 мая 2021, 00:00 ДИСА : Гарант Первый дивизион, ТУР 14
05 июня 2021, 00:00 Академия РА : ДИСА Первый дивизион, ТУР 15
12 июня 2021, 00:00 Бастион (В) : ДИСА (В) Кубок Востока, 1/16 финала
12 июня 2021, 00:00 ДИСА : Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 16
19 июня 2021, 00:00 Гарпастум : ДИСА Первый дивизион, ТУР 17
26 июня 2021, 00:00 ДИСА : РИМ-Амир Кэпитал Первый дивизион, ТУР 18
03 июля 2021, 00:00 ДИСА : Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 19
10 июля 2021, 00:00 ДИСА : ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 20

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 9 24
2 Селтик-2 8 21
3 Трансгарант 9 21
4 Веспрем 8 19
5 Восток-Сервис 9 18
6 Дизайн-Связист 9 17
7 ЦНДШ 9 14
8 Здор. Нация 9 13
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ДИСА 12 29
2 ЛЕБО 12 28
3 Аутсайдер 12 25
4 ИнтелЛайт 12 25
5 Гарант 12 25
6 РИМ 11 21
7 Торпедо 12 20
8 Профком Юн. 12 20
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 12 36
2 Атлант 12 27
3 Вираж 12 25
4 Сок. Гора 12 25
5 Витязь 12 24
6 ЛФКБ 12 23
7 НК-Дивизия 12 23
8 РЖДП 12 20
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 12 36
2 ЭВОЛВ 12 27
3 Перв. фронт 12 25
4 Бриг 12 23
5 Русичи Москва 12 23
6 Жел. Феликс 12 20
7 Брикфорд 12 20
8 Восход 12 19
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 13 34
2 Гарант-Д 13 29
3 Роуд Групп 13 26
4 Жел. Феликс-Д 13 25
5 Ювенко 13 25
6 Регион-13-Д 13 25
7 Спортинг-МИИУЭП 13 23
8 Раш 13 22
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 13 39
2 ВИМ-АВИА 13 36
3 Норэнс 13 33
4 РЖДП-Д 13 22
5 Форсаж 13 20
6 Братислава 13 19
7 Империя-Д 13 17
8 Мордовия 13 17
Вся таблица >>