Pixel

Колхоз

Год вступления в лигу: 2010

Высшее достижение в чемпионате: 14-е место в 1-м дивизионе (2018/19-2019/20)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2019)

Цвет формы: голубой

Список игроков: http://lfl.ru/club776

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club776/tournament_squad?tournament_id=8368

Игры в текущем сезоне

07 февраля 2021, 12:20 Профком Юнайтед 1 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
13 февраля 2021, 11:10 Колхоз 3 : 5 Стандарт СЗ Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-1
21 февраля 2021, 19:20 ЛФК Империя 7 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-2
28 февраля 2021, 12:20 Колхоз 3 : 3 Торпедо Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-2
06 марта 2021, 12:20 Колхоз (В) 5 : 7 Русичи Москва (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
14 марта 2021, 15:50 ЛЕБО 3 : 0 Колхоз Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-1
21 марта 2021, 12:20 Колхоз 1 : 5 Симбирск Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-2
27 марта 2021, 12:20 Рольф 7 : 3 Колхоз Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-2
03 апреля 2021, 10:00 Колхоз 2 : 8 РИМ-Амир Кэпитал Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-1
11 апреля 2021, 19:40 Колхоз 1 : 4 Гарант Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-3
17 апреля 2021, 20:30 Академия РА 4 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
24 апреля 2021, 10:00 Колхоз 3 : 11 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-2
16 мая 2021, 17:20 Гарпастум 2 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-4
23 мая 2021, 18:30 Колхоз 2 : 7 ДИСА Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-3
29 мая 2021, 17:00 Бобби Дэззлер 3 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-1
06 июня 2021, 18:30 Колхоз 4 : 1 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-4
20 июня 2021, 17:20 Колхоз 5 : 4 Р-16 Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-4
26 июня 2021, 10:00 Фрезер 4 : 3 Колхоз Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-2
27 июня 2021, 13:30 Торпедо Мытищи 5 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-2
04 июля 2021, 18:30 Колхоз 3 : 1 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-4
11 июля 2021, 18:30 Колхоз 4 : 2 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-3
15 августа 2021, 20:30 Стандарт СЗ 3 : 5 Колхоз Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-1
29 августа 2021, 19:20 Торпедо 7 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-2
04 сентября 2021, 11:10 Колхоз 1 : 6 ЛЕБО Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-2
12 сентября 2021, 15:50 Симбирск 6 : 3 Колхоз Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-1
19 сентября 2021, 18:10 Колхоз 1 : 15 Рольф Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-1
26 сентября 2021, 17:20 РИМ-Амир Кэпитал 2 : 0 Колхоз Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-4
03 октября 2021, 20:50 Гарант 7 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-3
16 октября 2021, 20:30 Аутсайдер 2 : 3 Колхоз Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-1
23 октября 2021, 18:10 Колхоз 3 : 3 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-1
04 ноября 2021, 00:00 Колхоз : Академия РА Первый дивизион, ТУР 29
13 ноября 2021, 00:00 ДИСА : Колхоз Первый дивизион, ТУР 32
20 ноября 2021, 00:00 Колхоз : Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 33
27 ноября 2021, 00:00 ИнтелЛайт : Колхоз Первый дивизион, ТУР 34
04 декабря 2021, 00:00 Колхоз : Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 35
11 декабря 2021, 00:00 Р-16 : Колхоз Первый дивизион, ТУР 36
18 декабря 2021, 00:00 Колхоз : Фрезер Первый дивизион, ТУР 37
18 декабря 2021, 00:00 Колхоз : ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 22
25 декабря 2021, 00:00 ФК Юрия Гаврилова : Колхоз Первый дивизион, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>