Pixel

Дорстройсити

Предыдущее название: Рыбушкино (2010), Нижгары (2011/12-2012/13, 2018/19), Нижгары-Минерал (2013/14-2015/16), Нижгары-ДИСА (2016/17)

Год вступления в лигу: 2010

Высшее достижение в чемпионате: чемпион (2016/17)

Высшее достижение в кубке: победитель (2014)

Кубок ЛФЛ: победитель (2016/17), финалист (2014/15)

Цвет формы: красный (белый)

Список игроков: http://lfl.ru/club488

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club488/tournament_squad?division_id=543

Игры в текущем сезоне

25 августа 2019, 19:20 Титан 1 : 6 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 1 Спартак-1
08 сентября 2019, 19:20 Дорстройсити 1 : 0 Квазар Высший дивизион, ТУР 3 Спартак-1
15 сентября 2019, 15:30 Дежавю-Монолит (СЗ) 4 : 3 Дорстройсити (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 1 Гостевой
22 сентября 2019, 19:20 СКА 1 : 5 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 4 Спартак-1
29 сентября 2019, 19:20 Дорстройсити (В) 3 : 1 Успенское (З) Кубок ЛФЛ, ТУР 2 Спартак-1
06 октября 2019, 20:30 Дорстройсити 1 : 4 Селтик Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-1
13 октября 2019, 11:45 Империал (Ю) 1 : 4 Дорстройсити (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 3 Гостевой
20 октября 2019, 20:30 Трансгарант 3 : 5 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 6 Спартак-1
27 октября 2019, 18:10 Дорстройсити (В) 8 : 0 Империал (Ю) Кубок ЛФЛ, ТУР 4 Спартак-1
03 ноября 2019, 18:10 Дорстройсити 8 : 0 Бастион Высший дивизион, ТУР 7 Спартак-1
10 ноября 2019, 13:10 Успенское (З) 2 : 4 Дорстройсити (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 5 Гостевой
17 ноября 2019, 18:10 Регион-13 4 : 3 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 8 Спартак-2
24 ноября 2019, 18:10 Дорстройсити (В) 7 : 3 Дежавю-Монолит (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6 Спартак-1
01 декабря 2019, 15:50 Дорстройсити 1 : 3 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 9 Спартак-1
07 декабря 2019, 12:20 Эрствак 1 : 3 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 10 Спартак-1
15 декабря 2019, 17:00 Дорстройсити 15 : 4 Вакансия Высший дивизион, ТУР 11 Спартак-1
21 декабря 2019, 18:10 Селтик-2 7 : 4 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 12 Спартак-1
11 января 2020, 17:00 Дизайн-окно-Связист 0 : 3 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 2 Спартак-1
19 января 2020, 15:50 Дорстройсити 2 : 4 Юрген Высший дивизион, ТУР 13 Спартак-1
26 января 2020, 15:50 Дорстройсити 5 : 4 Титан Высший дивизион, ТУР 14 Спартак-1
02 февраля 2020, 17:00 Дорстройсити 3 : 4 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 15 Спартак-1
09 февраля 2020, 20:30 Квазар 4 : 1 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 16 Спартак-1
16 февраля 2020, 17:00 Дорстройсити 7 : 2 СКА Высший дивизион, ТУР 17 Спартак-1
23 февраля 2020, 14:40 Селтик 3 : 2 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 18 Спартак-1
01 марта 2020, 18:10 Дорстройсити 3 : 3 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 19 Спартак-1
08 марта 2020, 12:20 Коммунар-1926 (ЮВ) 1 : 1 Дорстройсити (В) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - I Гостевой
09 марта 2020, 14:40 Бастион 2 : 6 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 20 Спартак-1
15 марта 2020, 17:00 Дорстройсити + : - Регион-13 Высший дивизион, ТУР 21 Спартак-1
21 марта 2020, 15:50 Дорстройсити (В) 10 : 7 Бобби Дэззлер (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
22 августа 2020, 00:00 Восток-Сервис + : - Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 22
29 августа 2020, 00:00 Дорстройсити - : + Эрствак Высший дивизион, ТУР 23
05 сентября 2020, 00:00 Вакансия - : - Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 24
06 сентября 2020, 00:00 Дорстройсити (В) - : + Коммунар-1926 (ЮВ) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - II
12 сентября 2020, 00:00 Дорстройсити - : + Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 25
19 сентября 2020, 00:00 Юрген : Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 26
Дорстройсити (В) : Максимум-Королёв (В) Кубок Востока, 1/8 финала

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 25 68
2 Восток-Сервис 24 66
3 Юрген 24 61
4 Селтик-2 25 50
5 Дизайн-Связист 25 43
6 Квазар 25 40
7 Дорстройсити 25 38
8 Трансгарант 25 36
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 30 75
2 ЦНДШ 30 68
3 Гарант 30 67
4 Максимум 30 60
5 Косино 29 57
6 Империя 29 51
7 Торпедо 28 48
8 Витязь 29 48
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 31 81
2 ДИСА 31 77
3 Фрезер 32 63
4 Брикфорд 32 62
5 Гарпастум 32 61
6 ЭВОЛВ 31 55
7 НПЦ Лидер 30 51
8 Рольф 31 50
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 32 78
2 Сок. Гора 32 75
3 ЛЕБО 29 67
4 Стандарт 30 64
5 Р-16 32 62
6 Перв. фронт 32 62
7 РЖДП 31 61
8 ЛФКБ 32 57
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 30 84
2 ВИМ-АВИА 30 79
3 Гвардия 30 60
4 Империя-Д 30 59
5 Эрствак-Д 30 51
6 Морс-Д 30 51
7 Мордовия 29 45
8 Легион 2012 30 42
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 30 79
2 Регион-13-Д 30 74
3 Гарант-Д 30 67
4 Атлант 30 64
5 Академик 30 63
6 Мол. гвардия 30 57
7 Ханой-Москва 30 56
8 Перв. фронт-Д 30 39
Вся таблица >>