Pixel

Гарпастум

Предыдущее название: Зелёный Попугай (2007/08-2015)

Год вступления в лигу: 2007

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 16-е место в 1-м дивизионе (2011/12)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юго-Восток": 3-е место во 2-м дивизионе "А" (2010/11)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2013)

Цвет формы: красный (тёмно-синий)

Список игроков: http://lfl.ru/club717

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club717/tournament_squad?tournament_id=8368

Игры в текущем сезоне

05 декабря 2020, 18:10 Стандарт 2007 (В) 3 : 6 Гарпастум (В) Кубок Вызова, ТУР 1 Спартак-2
13 декабря 2020, 18:10 Гарпастум (В) 6 : 0 Братислава (В) Кубок Вызова, ТУР 2 Спартак-2
19 декабря 2020, 11:30 Гарпастум (В) 2 : 3 Железный Феликс (В) Кубок Вызова, ТУР 3 Спартак-3
17 января 2021, 13:30 Бриг (В) 5 : 2 Гарпастум (В) Кубок Вызова, 1/8 финала Спартак-2
07 февраля 2021, 18:30 Торпедо Мытищи 1 : 3 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-3
14 февраля 2021, 18:10 Гарпастум 0 : 5 Р-16 Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-1
23 февраля 2021, 17:00 Фрезер 1 : 2 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-2
28 февраля 2021, 18:10 Гарпастум 0 : 6 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-2
06 марта 2021, 13:30 Гарпастум (В) 5 : 3 Скуадра (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
13 марта 2021, 11:10 Профком Юнайтед 3 : 3 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-1
21 марта 2021, 18:10 Гарпастум 4 : 2 Стандарт СЗ Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-2
28 марта 2021, 19:40 ЛФК Империя 3 : 0 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-3
04 апреля 2021, 18:30 Гарпастум 2 : 4 Торпедо Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-4
10 апреля 2021, 17:00 ЛЕБО 4 : 2 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-1
18 апреля 2021, 18:10 Гарпастум 2 : 4 Симбирск Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-2
24 апреля 2021, 11:10 Рольф 1 : 5 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-2
03 мая 2021, 17:00 Брексит (В) 2:(3) : 2:(1) Гарпастум (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
16 мая 2021, 17:20 Гарпастум 2 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-4
23 мая 2021, 19:40 Гарант 6 : 1 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-3
30 мая 2021, 18:10 Гарпастум 3 : 3 Академия РА Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-2
06 июня 2021, 20:50 Аутсайдер 17 : 2 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-3
14 июня 2021, 18:10 Гарпастум 0 : 4 РИМ-Амир Кэпитал Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-2
27 июня 2021, 17:20 Бобби Дэззлер 3 : 2 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-3
04 июля 2021, 17:20 Гарпастум 3 : 6 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-3
11 июля 2021, 18:10 Гарпастум 2 : 4 Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-2
18 июля 2021, 18:10 Гарпастум 3 : 5 ДИСА Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-1
15 августа 2021, 20:50 Р-16 4 : 2 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-3
22 августа 2021, 19:20 Гарпастум 1 : 1 Фрезер Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-2
29 августа 2021, 20:50 ФК Юрия Гаврилова - : + Гарпастум Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-3
05 сентября 2021, 19:20 Гарпастум 3 : 6 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-1
19 сентября 2021, 19:20 Гарпастум 3 : 2 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-1
26 сентября 2021, 19:50 Торпедо 5 : 4 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-3
03 октября 2021, 19:20 Гарпастум 2 : 5 ЛЕБО Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-2
09 октября 2021, 12:20 Стандарт СЗ 0 : 2 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-2
10 октября 2021, 17:20 Симбирск 2 : 0 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-3
17 октября 2021, 19:20 Гарпастум 1 : 3 Рольф Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-2
23 октября 2021, 18:10 Колхоз 3 : 3 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-1
31 октября 2021, 19:20 Гарпастум : Гарант Первый дивизион, ТУР 32 Сокольники
20 ноября 2021, 00:00 Академия РА : Гарпастум Первый дивизион, ТУР 33
27 ноября 2021, 00:00 Гарпастум : Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 34
04 декабря 2021, 00:00 РИМ-Амир Кэпитал : Гарпастум Первый дивизион, ТУР 35
11 декабря 2021, 00:00 ДИСА : Гарпастум Первый дивизион, ТУР 36
18 декабря 2021, 00:00 Гарпастум : Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 37
25 декабря 2021, 00:00 ИнтелЛайт : Гарпастум Первый дивизион, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>