Pixel

Максимум-Королёв

Предыдущее название: Максимум-Королёв (2011/12-2016/17), Жилкомлекс-Королёв (2017/18-2018/19)

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате: 9-е место (2014/15)

Высшее достижение в Кубке: 1/4 финала (2018)

Цвет формы: зелёный (фиолетовый)

Список игроков: http://lfl.ru/club951

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club951/tournament_squad?tournament_id=5230

Игры в текущем сезоне

18 августа 2019, 17:00 Максимум-Королёв 1 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
25 августа 2019, 17:00 Косино 1 : 3 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
01 сентября 2019, 18:10 Максимум-Королёв 3 : 3 Интер Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-2
08 сентября 2019, 11:10 ЛФК Империя 1 : 6 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-2
15 сентября 2019, 19:20 Спортинг 1 : 5 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-2
22 сентября 2019, 15:50 Максимум-Королёв 10 : 0 Павлино Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
28 сентября 2019, 10:00 Профком Юнайтед 2 : 3 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
12 октября 2019, 10:00 Фора 1 : 6 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-1
19 октября 2019, 11:10 Максимум-Королёв 5 : 2 Морс Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
27 октября 2019, 20:30 ФК Юрия Гаврилова 2 : 1 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
02 ноября 2019, 11:10 Максимум-Королёв 0 : 0 Торпедо Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-1
10 ноября 2019, 19:20 Гарант 5 : 1 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-2
16 ноября 2019, 11:10 Максимум-Королёв 5 : 1 Симбирск Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-2
24 ноября 2019, 17:00 Бобби Дэззлер 2 : 3 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-2
30 ноября 2019, 13:30 Максимум-Королёв 3 : 1 ВиНК ВВ-Москва Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-1
08 декабря 2019, 13:30 Бриг 1 : 2 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-2
14 декабря 2019, 12:40 Максимум-Королёв (В) 1:(3) : 1:(1) Гарпастум (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
21 декабря 2019, 12:20 Максимум-Королёв 2 : 2 Витязь Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-2
11 января 2020, 13:30 Максимум-Королёв 2 : 4 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-1
18 января 2020, 20:40 Здоровая Нация 4 : 1 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-1
01 февраля 2020, 11:10 Максимум-Королёв 1 : 2 Косино Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-1
08 февраля 2020, 19:20 Интер 0 : 4 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-2
15 февраля 2020, 17:00 Максимум-Королёв 1 : 4 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-1
22 февраля 2020, 14:50 Колхоз 0 : 5 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-1
22 февраля 2020, 16:00 Максимум-Королёв (В) 2 : 0 Симбирск (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
29 февраля 2020, 11:10 Максимум-Королёв 4 : 4 Спортинг Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-2
09 марта 2020, 13:30 Павлино 3 : 4 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-2
14 марта 2020, 13:30 Максимум-Королёв 2 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-1
15 августа 2020, 00:00 Титан (В) : Максимум-Королёв (В) Кубок Востока, 1/16 финала
22 августа 2020, 00:00 ЦНДШ : Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 27
29 августа 2020, 00:00 Максимум-Королёв : Фора Первый дивизион, ТУР 28
05 сентября 2020, 00:00 Морс : Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 29
12 сентября 2020, 00:00 Максимум-Королёв : ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 30
19 сентября 2020, 00:00 Торпедо : Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 31
26 сентября 2020, 00:00 Максимум-Королёв : Гарант Первый дивизион, ТУР 32

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 27 53
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>