КБК
Год вступления в лигу: 2011
Высшее достижение в чемпионате: 8-е место во 2-м дивизионе "В" (2023)
Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2020)
Цвет формы: красный
Список игроков: http://lfl.ru/club959
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club959/tournament_squad?tournament_id=23472
Игры в текущем сезоне
27 января 2024, 14:40 | Иллюминаты | 2 | : | 5 | КБК | Второй дивизион A, ТУР 1 | Спартак-1 |
03 февраля 2024, 11:10 | КБК | 4 | : | 4 | Восход | Второй дивизион A, ТУР 2 | Спартак-2 |
11 февраля 2024, 10:00 | Грифоны | 5 | : | 4 | КБК | Второй дивизион A, ТУР 3 | Спартак-1 |
18 февраля 2024, 11:10 | КБК | 2 | : | 6 | Селтик-2-Д | Второй дивизион A, ТУР 4 | Спартак-1 |
25 февраля 2024, 12:20 | КБК | 2 | : | 4 | Стандарт 2007 | Второй дивизион A, ТУР 5 | Спартак-1 |
03 марта 2024, 12:40 | Эрствак | 4 | : | 6 | КБК | Второй дивизион A, ТУР 6 | Спартак-4 |
10 марта 2024, 10:00 | КБК | 3 | : | 3 | Озон | Второй дивизион A, ТУР 7 | Спартак-1 |
16 марта 2024, 11:10 | Высоцкий Эстейт (В) | 13 | : | 6 | КБК (В) | Кубок Востока, 1/32 финала | Спартак-2 |
31 марта 2024, 12:20 | КБК | : | Олимпия | Второй дивизион A, ТУР 9 | Спартак-2 | ||
06 апреля 2024, 00:00 | Меркурий-25 | : | КБК | Второй дивизион A, ТУР 10 | |||
13 апреля 2024, 00:00 | КБК | : | Молодая гвардия-Д | Второй дивизион A, ТУР 11 | |||
20 апреля 2024, 00:00 | Старт | : | КБК | Второй дивизион A, ТУР 12 | |||
28 апреля 2024, 00:00 | КБК | : | Интер | Второй дивизион A, ТУР 13 | |||
11 мая 2024, 00:00 | МНИИПА | : | КБК | Второй дивизион A, ТУР 14 | |||
18 мая 2024, 00:00 | КБК | : | Симбирск-Д | Второй дивизион A, ТУР 15 | |||
25 мая 2024, 00:00 | Брикфорд | : | КБК | Второй дивизион A, ТУР 16 | |||
01 июня 2024, 00:00 | КБК | : | Голден | Второй дивизион A, ТУР 17 | |||
08 июня 2024, 00:00 | ЛФК Империя-Д | : | КБК | Второй дивизион A, ТУР 18 | |||
15 июня 2024, 00:00 | КБК | : | Норэнс | Второй дивизион A, ТУР 19 | |||
22 июня 2024, 00:00 | Комман | : | КБК | Второй дивизион A, ТУР 8 | |||
29 июня 2024, 00:00 | КБК | : | Иллюминаты | Второй дивизион A, ТУР 20 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |