Pixel

КБК

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате: 20-е место во 2-м дивизионе "А" (2019/20)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2020)

Цвет формы: красный (жёлто-зелёный)

Список игроков: http://lfl.ru/club959

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club959/tournament_squad?tournament_id=8374

Игры в текущем сезоне

06 февраля 2021, 12:20 Гарант-Д 5 : 3 КБК Третий дивизион A, ТУР 1 Спартак-1
14 февраля 2021, 13:50 КБК 2 : 3 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 2 Спартак-4
27 февраля 2021, 15:50 КБК 2 : 2 Чёрная жемчужина Третий дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
08 марта 2021, 19:20 Катана 7 : 3 КБК Третий дивизион A, ТУР 5 Спартак-1
14 марта 2021, 20:50 КБК 3 : 3 Раш Третий дивизион A, ТУР 6 Спартак-3
21 марта 2021, 15:00 Регион-13-Д 6 : 1 КБК Третий дивизион A, ТУР 7 Спартак-3
27 марта 2021, 14:40 КБК 3 : 24 Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
03 апреля 2021, 15:50 КБК 3 : 5 Ювенко Третий дивизион A, ТУР 9 Спартак-1
11 апреля 2021, 15:00 Перв. фронт-Д 3 : 5 КБК Третий дивизион A, ТУР 10 Спартак-3
18 апреля 2021, 13:50 КБК 2 : 1 Железный Феликс-Д Третий дивизион A, ТУР 11 Спартак-4
24 апреля 2021, 13:30 Савёловский Сити 5 : 6 КБК Третий дивизион A, ТУР 12 Спартак-1
03 мая 2021, 18:10 Роуд Групп 5 : 2 КБК Третий дивизион A, ТУР 3 Спартак-1
16 мая 2021, 20:50 КБК 0 : 1 Спортинг-МИИУЭП Третий дивизион A, ТУР 13 Спартак-3
23 мая 2021, 14:40 КБК 3 : 6 Гарант-Д Третий дивизион A, ТУР 14 Спартак-2
30 мая 2021, 15:00 Молодая гвардия 4 : 2 КБК Третий дивизион A, ТУР 15 Спартак-4
06 июня 2021, 16:10 КБК 0 : 1 Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 16 Спартак-4
14 июня 2021, 16:10 Чёрная жемчужина 1 : 2 КБК Третий дивизион A, ТУР 17 Спартак-4
20 июня 2021, 16:10 КБК 2 : 5 Катана Третий дивизион A, ТУР 18 Спартак-3
26 июня 2021, 00:00 Раш : КБК Третий дивизион A, ТУР 19
03 июля 2021, 00:00 КБК : Регион-13-Д Третий дивизион A, ТУР 20
10 июля 2021, 00:00 Селтик-2-Д : КБК Третий дивизион A, ТУР 21

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>