Pixel

Железный Феликс

Предыдущее название: ЦВК (2008/09-2014/15)

Год вступления в лигу: 2008

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 8-е место во 2-м дивизионе "В" (2021)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юг": 11-е место во 2-м дивизионе (2010/11)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2020, 2022)

Цвет формы: тёмно-синий (красно-чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club353

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club353/tournament_squad?tournament_id=13564

Игры в текущем сезоне

09 января 2022, 20:30 Брексит (В) 3 : 1 Железный Феликс (В) Кубок Вызова, 1/4 финала Спартак-2
23 января 2022, 10:00 Железный Феликс 2 : 0 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-1
30 января 2022, 11:10 Восход 3 : 5 Железный Феликс Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-2
05 февраля 2022, 18:10 Железный Феликс 4 : 1 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-1
13 февраля 2022, 20:20 СЕЛФ 1 : 7 Железный Феликс Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-4
19 февраля 2022, 18:10 Железный Феликс 9 : 2 Грифоны Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-2
26 февраля 2022, 12:20 Олимпия 0 : 1 Железный Феликс Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-1
06 марта 2022, 15:50 Железный Феликс (В) 5 : 2 Ювенко (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
13 марта 2022, 10:00 Железный Феликс 6 : 2 Колхоз Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
19 марта 2022, 20:30 Академика 4 : 2 Железный Феликс Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
26 марта 2022, 18:10 Железный Феликс 2 : 0 Прайм Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-2
02 апреля 2022, 18:10 Спортинг-МИИУЭП 5 : 1 Железный Феликс Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-2
03 апреля 2022, 11:10 Железный Феликс (В) 2 : 1 Пятый Ярд (С) Кубок Москвы, 1/16 финала - I Спартак-1
10 апреля 2022, 10:00 Железный Феликс 1 : 0 Морс Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-2
16 апреля 2022, 19:20 Скуадра 1 : 10 Железный Феликс Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-1
17 апреля 2022, 16:10 Пятый Ярд (С) 0 : 3 Железный Феликс (В) Кубок Москвы, 1/16 финала - II Гостевой
24 апреля 2022, 19:20 Норэнс 3 : 4 Железный Феликс Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-2
10 мая 2022, 19:20 ЛФК Империя (В) 2 : 1 Железный Феликс (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
21 мая 2022, 19:20 Иглс 3 : 2 Железный Феликс Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-1
22 мая 2022, 18:10 Железный Феликс (В) 3 : 3 Новые Водники (С) Кубок Москвы, 1/8 финала - I Спартак-1
28 мая 2022, 17:00 Железный Феликс 7 : 2 Матрица Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-1
05 июня 2022, 17:20 Новые Водники (С) 1 : 2 Железный Феликс (В) Кубок Москвы, 1/8 финала - II Гостевой
19 июня 2022, 17:00 Росжелдорпроект 1 : 3 Железный Феликс Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-1
25 июня 2022, 13:30 Железный Феликс 5 : 1 Восход Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-2
03 июля 2022, 18:10 Голден : Железный Феликс Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-1
13 августа 2022, 00:00 Железный Феликс : ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 14
20 августа 2022, 00:00 Брикфорд : Железный Феликс Второй дивизион A, ТУР 20
27 августа 2022, 00:00 Железный Феликс : СЕЛФ Второй дивизион A, ТУР 21
03 сентября 2022, 00:00 Грифоны : Железный Феликс Второй дивизион A, ТУР 22
10 сентября 2022, 00:00 Железный Феликс : Олимпия Второй дивизион A, ТУР 23
17 сентября 2022, 00:00 Колхоз : Железный Феликс Второй дивизион A, ТУР 24
18 сентября 2022, 00:00 Железный Феликс (В) : Антиспорт (ЮЗ) Кубок Москвы, 1/4 финала - I
24 сентября 2022, 00:00 Железный Феликс : Академика Второй дивизион A, ТУР 25
02 октября 2022, 00:00 Антиспорт (ЮЗ) : Железный Феликс (В) Кубок Москвы, 1/4 финала - II Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 14 35
2 Селтик-2 14 33
3 Селтик 13 29
4 Строй Машинери 14 27
5 Легион Керчь 13 24
6 Веспрем 12 21
7 Аутсайдер 13 20
8 Дизайн-Связист 13 20
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 19 54
2 ДИСА 18 45
3 Империя 17 42
4 Профком Юн. 18 35
5 Фрезер 17 32
6 Прометей МСК 18 32
7 Брексит 18 31
8 Эль Феномено 18 30
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 17 42
2 Норэнс 19 41
3 Спортинг-МИИУЭП 19 39
4 ФЛБ-Мск 18 38
5 Прайм 19 34
6 Морс 19 32
7 Колхоз 18 31
8 Академика 19 30
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 18 49
2 Прометей 17 43
3 СберМегаМаркет 19 39
4 НПЦ Лидер 18 36
5 Ювенко 18 35
6 Перв. фронт 19 35
7 Флагман 99 18 34
8 Фора 18 32
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 22 63
2 Строй Машинери-Д 22 49
3 Гарант-Д 22 49
4 РЖДП-Д 22 44
5 Трансгарант-Д 22 39
6 Мол. гвардия 22 38
7 Мордовия 22 37
8 Империя-Д 21 34
Вся таблица >>