Pixel

Павлино

Год вступления в лигу: 2006

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 3-е место (2007/08)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юго-восток": 10-е место в 1-м дивизионе (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/2 финала (2007, 2008)

Кубок ЛФЛ: финалист (2008/09)

Цвет формы: белый (красный)

Список игроков: http://lfl.ru/club4445

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club4445/tournament_squad?tournament_id=8369

Игры в текущем сезоне

07 февраля 2021, 14:40 Павлино 4 : 10 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
14 февраля 2021, 13:50 Росжелдорпроект 6 : 1 Павлино Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-3
23 февраля 2021, 15:50 Павлино 5 : 6 Стандарт 2007 Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-1
27 февраля 2021, 18:10 Фора 2 : 2 Павлино Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
13 марта 2021, 18:10 Павлино 1 : 11 Вираж Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-1
20 марта 2021, 19:20 Юнион Измайлово + : - Павлино Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-2
03 апреля 2021, 12:20 Легион Керчь 3 : 2 Павлино Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-1
10 апреля 2021, 18:30 Павлино 3 : 5 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-3
18 апреля 2021, 19:20 Морс 2 : 1 Павлино Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-1
25 апреля 2021, 12:20 Павлино : НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-2
01 мая 2021, 00:00 Павлино : Грифоны Второй дивизион A, ТУР 7
15 мая 2021, 00:00 НПЦ Лидер : Павлино Второй дивизион A, ТУР 12
22 мая 2021, 00:00 Павлино : Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 13
29 мая 2021, 00:00 Витязь : Павлино Второй дивизион A, ТУР 14
05 июня 2021, 00:00 Павлино : Кортен Второй дивизион A, ТУР 15
12 июня 2021, 00:00 Голден : Павлино Второй дивизион A, ТУР 16
19 июня 2021, 00:00 Павлино : ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 17
26 июня 2021, 00:00 Атлант : Павлино Второй дивизион A, ТУР 18
03 июля 2021, 00:00 Конкорд : Павлино Второй дивизион A, ТУР 19
10 июля 2021, 00:00 ЛФКБ : Павлино Второй дивизион A, ТУР 20

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Селтик-2 6 18
3 Восток-Сервис 7 15
4 Трансгарант 7 15
5 ЦНДШ 8 14
6 Веспрем 6 13
7 Дизайн-Связист 7 11
8 Здор. Нация 7 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ДИСА 10 25
2 Гарант 10 24
3 ИнтелЛайт 9 22
4 ЛЕБО 9 22
5 Аутсайдер 9 19
6 Рольф 10 18
7 РИМ 9 15
8 Р-16 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 10 30
2 Сок. Гора 10 22
3 Вираж 10 22
4 НК-Дивизия 10 22
5 Атлант 10 21
6 ЛФКБ 10 19
7 Витязь 10 18
8 РЖДП 10 16
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 10 30
2 ЭВОЛВ 9 24
3 Перв. фронт 9 20
4 Брикфорд 10 20
5 Бриг 10 20
6 Русичи Москва 9 17
7 Брексит 10 15
8 СЕЛФ 10 14
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 11 28
2 Гарант-Д 10 22
3 Жел. Феликс-Д 11 22
4 Регион-13-Д 11 21
5 Спортинг-МИИУЭП 11 20
6 Раш 11 19
7 Ювенко 10 18
8 Мол. гвардия 11 15
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 11 33
2 ВИМ-АВИА 9 24
3 Норэнс 9 21
4 Гудс 11 17
5 РЖДП-Д 11 16
6 Братислава 10 16
7 Мордовия 10 14
8 Форсаж 10 14
Вся таблица >>