Pixel

Братислава

Год вступления в лигу: 2012

Высшее достижение в чемпионате: 11-е место во 2-м дивизионе "А" (2016/17)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2024)

Цвет формы: белый

Список игроков: http://lfl.ru/club1889

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club1889/tournament_squad?tournament_id=23473

Игры в текущем сезоне

27 января 2024, 11:10 Фора 2 : 4 Братислава Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
03 февраля 2024, 17:00 Братислава 1 : 4 Морс Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
10 февраля 2024, 11:10 Флагман 99 3 : 3 Братислава Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
17 февраля 2024, 19:20 Братислава 1 : 4 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
23 февраля 2024, 13:00 Докукина 2 : 5 Братислава Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
02 марта 2024, 12:30 Братислава 4 : 13 Трансгарант-Д Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
10 марта 2024, 19:40 Братислава 2 : 6 Спартак-2 Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
16 марта 2024, 19:20 Кортен (В) 2:(5) : 2:(4) Братислава (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
30 марта 2024, 12:00 Братислава 2 : 11 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 9 Сокольники
06 апреля 2024, 10:00 Алые Паруса 0 : 0 Братислава Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-6
14 апреля 2024, 18:30 Братислава - : + Гарант Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-5
21 апреля 2024, 19:40 Торпедо 8 : 2 Братислава Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-5
28 апреля 2024, 18:10 Братислава 5 : 3 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-1
12 мая 2024, 18:30 ФЛБ-Мск 5 : 1 Братислава Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-6
19 мая 2024, 18:30 Братислава 1 : 4 Бриг-Д Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-6
26 мая 2024, 11:10 Иглс-Д : Братислава Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-2
01 июня 2024, 00:00 Братислава : Строй Машинери-Д Второй дивизион B, ТУР 17
08 июня 2024, 00:00 Иглс Мск : Братислава Второй дивизион B, ТУР 18
15 июня 2024, 00:00 Братислава : Колхоз Второй дивизион B, ТУР 19
22 июня 2024, 00:00 Братислава : Фора Второй дивизион B, ТУР 20
29 июня 2024, 00:00 Железный Феликс-Д : Братислава Второй дивизион B, ТУР 8

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 10 25
2 Селтик 8 24
3 Иглс 8 19
4 Строй Машинери 8 18
5 Селтик-2 7 18
6 Империя 8 15
7 Интро 10 12
8 Мол. гвардия 8 12
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 12 31
2 Профком Юн. 12 31
3 Титан 12 26
4 Бриг 11 25
5 Академика 12 24
6 Хантерс 12 23
7 Кикс Таун 11 21
8 Энергетик 12 16
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 14 35
2 Селтик-2-Д 12 33
3 Грифоны 14 31
4 Мол. гвардия-Д 14 28
5 Империя-Д 13 26
6 Озон 14 26
7 Эрствак 14 26
8 Брикфорд 13 25
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Трансгарант-Д 14 37
2 ЛЕБО 13 34
3 Морс 14 34
4 Торпедо 14 31
5 Строй Маш.-Д 14 30
6 Сок. Гора 14 26
7 Алые Паруса 13 23
8 Фора 13 22
Вся таблица >>