Pixel

ФК Юрия Гаврилова

Предыдущее название: Трансгарант-2 (2015/16-2017/18), Фут. академия (2018/19)

Год вступления в лигу: 2015

Высшее достижение в чемпионате: 2-е место в 1-м дивизионе (2018/19)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2016)

Цвет формы: красный (синий)

Список игроков: http://lfl.ru/club2285

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club2285/tournament_squad?tournament_id=5230

Игры в текущем сезоне

18 августа 2019, 19:20 ФК Юрия Гаврилова + : - Симбирск Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
25 августа 2019, 18:10 Бобби Дэззлер 3 : 2 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
08 сентября 2019, 18:30 Бриг 2 : 4 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-3
15 сентября 2019, 18:30 ФК Юрия Гаврилова 4 : 2 Витязь Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-3
21 сентября 2019, 20:30 Здоровая Нация 6 : 2 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
06 октября 2019, 17:00 Косино 2 : 2 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-1
13 октября 2019, 15:50 ФК Юрия Гаврилова 3 : 4 Интер Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-2
20 октября 2019, 20:30 ЛФК Империя 3 : 1 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-2
27 октября 2019, 20:30 ФК Юрия Гаврилова 2 : 1 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
02 ноября 2019, 14:40 Павлино 5 : 4 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-1
10 ноября 2019, 18:10 ФК Юрия Гаврилова 3 : 5 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-2
17 ноября 2019, 16:10 ЦНДШ 6 : 2 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-3
24 ноября 2019, 20:30 ФК Юрия Гаврилова 3 : 4 Фора Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-1
30 ноября 2019, 13:30 Морс 1 : 7 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-2
07 декабря 2019, 10:00 Спортинг 2 : 9 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-2
14 декабря 2019, 15:50 ФК Юрия Гаврилова (В) 10 : 1 Русь (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
21 декабря 2019, 00:00 ФК Юрия Гаврилова : Торпедо Первый дивизион, ТУР 18
21 декабря 2019, 14:40 ФК Юрия Гаврилова 1 : 1 ВиНК ВВ-Москва Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-2
12 января 2020, 19:20 ФК Юрия Гаврилова 1 : 3 Колхоз Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-2
19 января 2020, 19:20 Гарант 5 : 3 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-2
26 января 2020, 15:00 Симбирск 1 : 2 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-3
01 февраля 2020, 14:40 ФК Юрия Гаврилова 1 : 3 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-2
08 февраля 2020, 18:10 ВиНК ВВ-Москва 4 : 8 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-2
15 февраля 2020, 18:10 ФК Юрия Гаврилова 2 : 0 Бриг Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-1
24 февраля 2020, 19:20 ФК Юрия Гаврилова (В) 0 : 2 ЛФК Империя (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
01 марта 2020, 15:00 Витязь 1 : 1 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-3
09 марта 2020, 17:00 ФК Юрия Гаврилова 2 : 1 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-2
14 марта 2020, 11:10 Колхоз 3 : 1 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-1
01 мая 2020, 00:00 ФК Юрия Гаврилова : Косино Первый дивизион, ТУР 27
09 мая 2020, 00:00 Интер : ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 28
16 мая 2020, 00:00 ФК Юрия Гаврилова : ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 29
23 мая 2020, 00:00 Максимум-Королёв : ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 30
30 мая 2020, 00:00 ФК Юрия Гаврилова : Павлино Первый дивизион, ТУР 31
06 июня 2020, 00:00 Профком Юнайтед : ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 32

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 27 53
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>