Pixel

Стандарт СЗ

Год вступления в лигу: 2002

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 6-е место во 2-м дивизионе "В" (2019/20)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юг": 13-е место в первом дивизионе (2002/03)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Северо-Запад": 4-е место в первом дивизионе (2005/06)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2024)

Цвет формы: синий

Список игроков: http://lfl.ru/club48

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club48/tournament_squad?tournament_id=23473

Игры в текущем сезоне

27 января 2024, 10:00 Стандарт СЗ 0 : 5 Трансгарант-Д Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
04 февраля 2024, 11:10 Стандарт СЗ 7 : 5 ФЛБ-Мск Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
10 февраля 2024, 12:20 Бриг-Д 2 : 4 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
18 февраля 2024, 11:30 Стандарт СЗ 9 : 0 Иглс-Д Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-4
24 февраля 2024, 15:20 Строй Машинери-Д 8 : 1 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
03 марта 2024, 11:30 Стандарт СЗ 4 : 1 Иглс Мск Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-3
17 марта 2024, 10:00 Стандарт СЗ (В) 14 : 2 Меркурий-25 (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
30 марта 2024, 10:10 Трансгарант (В) 15 : 1 Стандарт СЗ (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-5
31 марта 2024, 14:40 Морс 7 : 1 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-1
06 апреля 2024, 11:10 Стандарт СЗ 3 : 2 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-6
14 апреля 2024, 18:10 Соколиная Гора 6 : 2 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
21 апреля 2024, 13:30 Стандарт СЗ : Докукина Второй дивизион B, ТУР 12 Сокольники
28 апреля 2024, 00:00 Братислава : Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 13
11 мая 2024, 00:00 Стандарт СЗ : Спартак-2 Второй дивизион B, ТУР 14
18 мая 2024, 00:00 Железный Феликс-Д : Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 15
25 мая 2024, 00:00 Стандарт СЗ : ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 16
01 июня 2024, 00:00 Алые Паруса : Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 17
08 июня 2024, 00:00 Стандарт СЗ : Гарант Второй дивизион B, ТУР 18
08 июня 2024, 00:00 Колхоз : Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 7
15 июня 2024, 00:00 Торпедо : Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 19
22 июня 2024, 00:00 Стандарт СЗ : Фора Второй дивизион B, ТУР 8
29 июня 2024, 00:00 Трансгарант-Д : Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 20

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Восток-Сервис 8 19
3 Иглс 7 16
4 Селтик-2 6 15
5 Строй Машинери 7 15
6 Империя 7 15
7 Мол. гвардия 7 12
8 Крылья Москвы 8 10
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 9 24
2 Профком Юн. 8 21
3 Бриг 8 19
4 Хантерс 10 19
5 Академика 9 18
6 Роуд Групп 8 16
7 Титан 8 14
8 Кикс Таун 8 14
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 10 28
2 Грифоны 10 25
3 Селтик-2-Д 8 21
4 Империя-Д 9 20
5 Мол. гвардия-Д 10 18
6 Голден 10 18
7 Озон 10 16
8 Брикфорд 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 9 25
2 Трансгарант-Д 10 25
3 Строй Маш.-Д 10 23
4 Торпедо 10 22
5 Морс 9 21
6 Алые Паруса 10 19
7 Сок. Гора 10 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>