Pixel

Стандарт СЗ

Год вступления в лигу: 2002

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 6-е место во 2-м дивизионе "В" (2019/20)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юг": 13-е место в первом дивизионе (2002/03)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Северо-Запад": 4-е место в первом дивизионе (2005/06)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2015, 2018, 2020, 2021)

Цвет формы: синий

Список игроков: http://lfl.ru/club48

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club48/tournament_squad?tournament_id=13565

Игры в текущем сезоне

09 января 2022, 19:20 Стандарт СЗ (В) 2:(4) : 2:(2) Энергетик (В) Кубок Вызова, 1/4 финала Спартак-2
15 января 2022, 18:10 Стандарт СЗ (В) 2 : 8 Брексит (В) Кубок Вызова, 1/2 финала Спартак-1
23 января 2022, 20:30 Крылья Москвы 3 : 7 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
30 января 2022, 19:40 Стандарт СЗ 2 : 2 Фора Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-4
05 февраля 2022, 14:40 Роуд Групп 5 : 2 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-1
13 февраля 2022, 19:10 Стандарт СЗ 0 : 2 СберМегаМаркет Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-3
20 февраля 2022, 20:30 Первомайский фронт 6 : 2 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
27 февраля 2022, 18:20 Стандарт СЗ 1 : 3 Прометей Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-3
07 марта 2022, 11:10 Стандарт СЗ (В) 2 : 7 Академика (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
12 марта 2022, 15:50 Лас-Пальмас 1 : 3 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-2
20 марта 2022, 20:30 Стандарт СЗ 4 : 4 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-1
27 марта 2022, 20:50 НПЦ Лидер 1 : 0 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-3
03 апреля 2022, 20:30 Стандарт СЗ 4 : 6 Комман Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
10 апреля 2022, 13:30 Стандарт 2007 3 : 3 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
17 апреля 2022, 20:30 Стандарт СЗ 0 : 8 Интро Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-1
24 апреля 2022, 20:30 Стандарт СЗ 3 : 3 Ювенко Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
15 мая 2022, 15:50 МНИИПА 0 : 2 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-1
22 мая 2022, 12:20 Стандарт СЗ 3 : 5 Кортен Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
29 мая 2022, 11:10 Соколиная Гора 6 : 2 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-1
05 июня 2022, 12:20 Стандарт СЗ 1 : 3 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-1
19 июня 2022, 11:10 Стандарт СЗ 3 : 2 Крылья Москвы Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
26 июня 2022, 18:30 Фора 1 : 1 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-3
20 августа 2022, 19:20 Стандарт СЗ 2 : 8 Роуд Групп Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-2
28 августа 2022, 20:00 СберМегаМаркет 8 : 4 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-6
04 сентября 2022, 19:20 Стандарт СЗ 1 : 6 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
17 сентября 2022, 00:00 Стандарт СЗ + : - Лас-Пальмас Второй дивизион B, ТУР 24
25 сентября 2022, 18:50 Флагман 99 7 : 4 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-6
02 октября 2022, 18:10 Стандарт СЗ : НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-1
08 октября 2022, 00:00 Комман : Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 27
15 октября 2022, 00:00 Стандарт СЗ : Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 28
22 октября 2022, 00:00 Интро : Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 29
22 октября 2022, 00:00 Прометей : Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 23
29 октября 2022, 00:00 Ювенко : Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 30

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 18 47
2 Селтик-2 20 45
3 Селтик 19 44
4 Строй Машинери 19 37
5 Легион Керчь 19 34
6 Веспрем 19 32
7 Дизайн-Связист 19 31
8 Аутсайдер 17 28
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 24 69
2 Империя 24 63
3 ДИСА 24 61
4 Профком Юн. 25 46
5 Прометей МСК 25 45
6 Эль Феномено 24 43
7 Брексит 25 40
8 Фрезер 23 38
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 24 58
2 Норэнс 25 53
3 ФЛБ-Мск 25 47
4 Морс 25 46
5 Спортинг-МИИУЭП 24 45
6 Прайм 25 42
7 Академика 24 40
8 СЕЛФ 25 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 25 67
2 Прометей 24 64
3 Перв. фронт 25 53
4 НПЦ Лидер 24 51
5 СберМегаМаркет 24 51
6 Флагман 99 25 49
7 Ювенко 24 43
8 Фора 25 42
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 30 87
2 Мол. гвардия 30 62
3 Строй Маш.-Д 30 62
4 Трансгарант-Д 30 61
5 Гарант-Д 30 60
6 Империя-Д 30 58
7 Мордовия 30 52
8 Савёловский Сити 30 52
Вся таблица >>