Pixel

Норэнс

Год вступления в лигу: 2013

Высшее достижение в чемпионате: 8-е место (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2015, 2017)

Цвет формы: красный (белый)

Список игроков: http://lfl.ru/club2318

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club2318/tournament_squad?tournament_id=8387

Игры в текущем сезоне

06 февраля 2021, 18:10 Норэнс 6 : 2 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
13 февраля 2021, 14:40 Гудс 2 : 9 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
23 февраля 2021, 18:10 Норэнс 10 : 5 ЛФК Империя-Д Третий дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
27 февраля 2021, 12:20 Торпедо Мытищи 6 : 4 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 4 Спартак-1
06 марта 2021, 20:30 Брексит (В) 6 : 3 Норэнс (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
14 марта 2021, 17:20 Мордовия 2 : 5 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-4
20 марта 2021, 17:00 Крылья Москвы 3 : 11 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-1
28 марта 2021, 18:30 Норэнс 6 : 3 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-3
03 апреля 2021, 10:00 ВИМ-АВИА 3 : 2 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
18 апреля 2021, 18:30 Легион 2012 2 : 9 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 11 Спартак-3
25 апреля 2021, 17:20 Норэнс 5 : 1 Братислава Третий дивизион B, ТУР 10 Спартак-3
25 апреля 2021, 18:30 Норэнс 6 : 1 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 12 Спартак-3
10 мая 2021, 19:20 Норэнс 3 : 2 Форсаж Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-1
15 мая 2021, 13:30 Молот 2 : 10 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
23 мая 2021, 13:30 Ярославка : Норэнс Третий дивизион B, ТУР 14 Спартак-2
29 мая 2021, 00:00 Норэнс : Гудс Третий дивизион B, ТУР 15
05 июня 2021, 00:00 ЛФК Империя-Д : Норэнс Третий дивизион B, ТУР 16
12 июня 2021, 00:00 Норэнс : Торпедо Мытищи Третий дивизион B, ТУР 17
19 июня 2021, 00:00 Форсаж : Норэнс Третий дивизион B, ТУР 18
26 июня 2021, 00:00 Норэнс : Мордовия Третий дивизион B, ТУР 19
03 июля 2021, 00:00 Норэнс : Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 20
10 июля 2021, 00:00 Росжелдорпроект-Д : Норэнс Третий дивизион B, ТУР 21

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 9 24
2 Селтик-2 8 21
3 Трансгарант 9 21
4 Веспрем 8 19
5 Восток-Сервис 9 18
6 Дизайн-Связист 9 17
7 ЦНДШ 9 14
8 Здор. Нация 9 13
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ДИСА 12 29
2 ЛЕБО 12 28
3 Аутсайдер 12 25
4 ИнтелЛайт 12 25
5 Гарант 12 25
6 РИМ 11 21
7 Торпедо 12 20
8 Профком Юн. 12 20
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 12 36
2 Атлант 12 27
3 Вираж 12 25
4 Сок. Гора 12 25
5 Витязь 12 24
6 ЛФКБ 12 23
7 НК-Дивизия 12 23
8 РЖДП 12 20
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 12 36
2 ЭВОЛВ 12 27
3 Перв. фронт 12 25
4 Бриг 12 23
5 Русичи Москва 12 23
6 Жел. Феликс 12 20
7 Брикфорд 12 20
8 Восход 12 19
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 13 34
2 Гарант-Д 13 29
3 Роуд Групп 13 26
4 Жел. Феликс-Д 13 25
5 Ювенко 13 25
6 Регион-13-Д 13 25
7 Спортинг-МИИУЭП 13 23
8 Раш 13 22
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 13 39
2 ВИМ-АВИА 13 36
3 Норэнс 13 33
4 РЖДП-Д 13 22
5 Форсаж 13 20
6 Братислава 13 19
7 Империя-Д 13 17
8 Мордовия 13 17
Вся таблица >>