Pixel

Р-16

Год вступления в лигу: 2013

Высшее достижение в чемпионате: 3-е место во 2-м дивизионе "В" (2019/20)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2016)

Цвет формы: красный (чёрно-синий, голубой)

Список игроков: http://lfl.ru/club2320

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club2320/tournament_squad?tournament_id=8368

Игры в текущем сезоне

05 декабря 2020, 13:30 Селтик-2-Д (В) 12 : 2 Р-16 (В) Зимний кубок, ТУР 1 Спартак-2
13 декабря 2020, 20:30 Р-16 (В) 6 : 2 Флагман 99 (В) Зимний кубок, ТУР 2 Спартак-1
20 декабря 2020, 20:30 Р-16 (В) 1 : 2 Росжелдорпроект-Д (В) Зимний кубок, ТУР 3 Спартак-2
16 января 2021, 12:20 ЛФК Империя-Д (В) 4 : 4 Р-16 (В) Зимний кубок, ТУР 4 Спартак-2
24 января 2021, 18:10 Р-16 (В) 0 : 2 Брексит (В) Зимний кубок, ТУР 5 Спартак-2
07 февраля 2021, 18:30 Р-16 2 : 1 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-4
14 февраля 2021, 18:10 Гарпастум 0 : 5 Р-16 Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-1
21 февраля 2021, 18:10 Р-16 1 : 4 ДИСА Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-2
28 февраля 2021, 15:50 Бобби Дэззлер 0 : 2 Р-16 Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-1
06 марта 2021, 20:30 Р-16 (В) 1 : 2 Роуд Групп (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
14 марта 2021, 19:20 Р-16 2 : 3 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-2
20 марта 2021, 18:10 Торпедо Мытищи 3 : 5 Р-16 Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
27 марта 2021, 13:30 РИМ-Амир Кэпитал 7 : 2 Р-16 Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
04 апреля 2021, 20:50 Р-16 1 : 0 Фрезер Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-3
10 апреля 2021, 13:30 ФК Юрия Гаврилова 2 : 0 Р-16 Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-1
25 апреля 2021, 19:40 Стандарт СЗ 3 : 1 Р-16 Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-3
10 мая 2021, 20:30 Р-16 3 : 5 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
16 мая 2021, 19:20 Р-16 1 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-2
22 мая 2021, 18:10 Торпедо 6 : 1 Р-16 Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
23 мая 2021, 13:20 Киоки-Москва (СЗ) 4 : 6 Р-16 (В) Кубок Москвы, 1/16 финала - I Гостевой
30 мая 2021, 20:30 Р-16 2 : 5 ЛЕБО Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-1
05 июня 2021, 17:00 Симбирск 2 : 3 Р-16 Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-1
06 июня 2021, 18:10 Р-16 (В) 11 : 2 Киоки-Москва (СЗ) Кубок Москвы, 1/16 финала - II Спартак-1
14 июня 2021, 20:50 Р-16 3 : 4 Рольф Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-3
20 июня 2021, 11:40 Штурм (СВ) 3 : 2 Р-16 (В) Кубок Москвы, 1/8 финала - I Гостевой
20 июня 2021, 17:20 Колхоз 5 : 4 Р-16 Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-4
27 июня 2021, 20:30 Р-16 3 : 5 Гарант Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-2
03 июля 2021, 20:30 Академия РА 3 : 2 Р-16 Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-1
04 июля 2021, 18:10 Р-16 (В) 1 : 3 Штурм (СВ) Кубок Москвы, 1/8 финала - II Спартак-1
11 июля 2021, 19:20 Аутсайдер 3 : 2 Р-16 Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-2
15 августа 2021, 20:50 Р-16 4 : 2 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-3
21 августа 2021, 10:00 ДИСА 10 : 2 Р-16 Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-2
28 августа 2021, 19:20 Р-16 7 : 2 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-2
05 сентября 2021, 15:50 ИнтелЛайт 3 : 6 Р-16 Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-1
12 сентября 2021, 20:30 Р-16 0 : 6 Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-2
19 сентября 2021, 20:50 Р-16 0 : 8 РИМ-Амир Кэпитал Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-4
26 сентября 2021, 15:50 Фрезер 4 : 2 Р-16 Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-1
03 октября 2021, 13:30 Р-16 0 : 5 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-1
10 октября 2021, 20:30 Профком Юнайтед 4 : 4 Р-16 Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-2
17 октября 2021, 14:40 Р-16 2 : 3 Стандарт СЗ Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-1
23 октября 2021, 19:20 ЛФК Империя 2 : 3 Р-16 Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-2
13 ноября 2021, 00:00 Р-16 : Торпедо Первый дивизион, ТУР 32
20 ноября 2021, 00:00 ЛЕБО : Р-16 Первый дивизион, ТУР 33
27 ноября 2021, 00:00 Р-16 : Симбирск Первый дивизион, ТУР 34
04 декабря 2021, 00:00 Рольф : Р-16 Первый дивизион, ТУР 35
11 декабря 2021, 00:00 Р-16 : Колхоз Первый дивизион, ТУР 36
18 декабря 2021, 00:00 Гарант : Р-16 Первый дивизион, ТУР 37
25 декабря 2021, 00:00 Р-16 : Академия РА Первый дивизион, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>