Pixel

Таганка Юнайтед

Год вступления в лигу: 2013

Высшее достижение в чемпионате: 9-е место в 3-м дивизионе "D" (2015/16)

Высшее достижение в Кубке: 1/128 финала (2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020)

Цвет формы: жёлто-зелёный (фиолетовый)

Список игроков: http://lfl.ru/club2321

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club2321/tournament_squad?tournament_id=5232

Игры в текущем сезоне

17 августа 2019, 11:50 Прометей 6 : 2 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
01 сентября 2019, 14:40 Соколиная Гора 11 : 3 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
08 сентября 2019, 11:10 Таганка Юнайтед 2 : 6 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-1
14 сентября 2019, 13:30 Таганка Юнайтед 2 : 4 Москва Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
15 сентября 2019, 10:00 Восточный Легион 2 : 4 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-1
22 сентября 2019, 11:10 Таганка Юнайтед 1 : 7 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
28 сентября 2019, 20:30 Кортен 3 : 3 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-1
06 октября 2019, 11:10 Таганка Юнайтед 2 : 4 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2019, 12:20 ВВ-Хуниорс 2 : 1 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-1
20 октября 2019, 11:10 Таганка Юнайтед 3 : 8 Конкорд Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
27 октября 2019, 11:10 Стандарт 2007 3 : 1 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-1
02 ноября 2019, 10:20 Таганка Юнайтед 0 : 2 ФЛБ-Мск Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-3
10 ноября 2019, 20:50 Вираж (В) 5 : 2 Таганка Юнайтед (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-3
16 ноября 2019, 10:20 Железный Феликс 2 : 2 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-3
24 ноября 2019, 11:10 Таганка Юнайтед - : + Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-1
07 декабря 2019, 14:40 Таганка Юнайтед 2 : 13 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-2
08 декабря 2019, 11:10 Стандарт СЗ 9 : 2 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
21 декабря 2019, 12:40 Легион Москва 3 : 1 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-4
12 января 2020, 10:00 Таганка Юнайтед 2 : 4 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
19 января 2020, 18:30 Грифоны 3 : 4 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-4
26 января 2020, 19:40 Таганка Юнайтед 1 : 5 Брексит Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-3
02 февраля 2020, 12:20 Таганка Юнайтед 0 : 11 ЛФКБ Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-1
08 февраля 2020, 14:40 Таганка Юнайтед 3 : 4 Прометей Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
15 февраля 2020, 12:40 Москва 3 : 2 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-4
23 февраля 2020, 12:20 Таганка Юнайтед 1 : 14 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-2
01 марта 2020, 12:40 Берсеркер 8 : 3 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-3
09 марта 2020, 18:10 Таганка Юнайтед 1 : 4 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-1
15 марта 2020, 16:10 Первомайский фронт 4 : 0 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-4
22 марта 2020, 18:10 Таганка Юнайтед - : + Кортен Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-1
22 августа 2020, 00:00 Р-16 : Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 29
29 августа 2020, 00:00 Таганка Юнайтед : ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 30
05 сентября 2020, 00:00 Конкорд : Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 31
12 сентября 2020, 00:00 Таганка Юнайтед : Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 32
19 сентября 2020, 00:00 ФЛБ-Мск : Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 33

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 27 53
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>