Селтик-2
Год вступления в лигу: 2014
Высшее достижение в чемпионате: чемпион (2021), 2-е место (2022), 3-е место (2018/19, 2023)
Высшее достижение в Кубке: победитель (2020)
Кубок ЛФЛ: финалист (2021)
Цвет формы: бело-зелёный (серый, чёрный)
Список игроков: http://lfl.ru/club3273
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club3273/tournament_squad?division_id=995
Игры в текущем сезоне
04 февраля 2024, 15:50 | Селтик-2 | 5 | : | 1 | Интро | Высший дивизион, ТУР 1 | Спартак-1 |
11 февраля 2024, 15:50 | Высоцкий Эстейт | 1 | : | 4 | Селтик-2 | Высший дивизион, ТУР 2 | Спартак-1 |
18 февраля 2024, 13:30 | Строй Машинери | 5 | : | 1 | Селтик-2 | Высший дивизион, ТУР 3 | Спартак-1 |
25 февраля 2024, 10:00 | Селтик-2 | 11 | : | 3 | Железный Феликс | Высший дивизион, ТУР 4 | Спартак-1 |
02 марта 2024, 13:40 | Олимпия Москва | 1 | : | 9 | Селтик-2 | Высший дивизион, ТУР 5 | Спартак-1 |
10 марта 2024, 13:30 | Селтик-2 | 9 | : | 0 | ЛФК Империя | Высший дивизион, ТУР 6 | Спартак-1 |
16 марта 2024, 12:20 | Селтик-2 (В) | 9 | : | 1 | Олимпия (В) | Кубок Востока, 1/32 финала | Спартак-1 |
17 марта 2024, 13:30 | Селтик-2 (В) | 0 | : | 2 | Пищевик (ЮЗ) | Лига чемпионов, ТУР 1 | Спартак-1 |
31 марта 2024, 14:00 | Импульс (ЮВ) | : | Селтик-2 (В) | Лига чемпионов, ТУР 2 | Гостевой | ||
06 апреля 2024, 00:00 | Селтик-2 (В) | : | Кортен (В) | Кубок Востока, 1/16 финала | |||
14 апреля 2024, 00:00 | Гефест (СЗ) | : | Селтик-2 (В) | Лига чемпионов, ТУР 3 | Гостевой | ||
20 апреля 2024, 00:00 | Селтик-2 | : | Эль Феномено | Высший дивизион, ТУР 9 | |||
20 апреля 2024, 00:00 | Иглс | : | Селтик-2 | Высший дивизион, ТУР 8 | |||
28 апреля 2024, 00:00 | Селтик-2 (В) | : | Гефест (СЗ) | Лига чемпионов, ТУР 4 | |||
19 мая 2024, 00:00 | Селтик-2 (В) | : | Импульс (ЮВ) | Лига чемпионов, ТУР 5 | |||
25 мая 2024, 00:00 | Восток-Сервис | : | Селтик-2 | Высший дивизион, ТУР 10 | |||
02 июня 2024, 00:00 | Пищевик (ЮЗ) | : | Селтик-2 (В) | Лига чемпионов, ТУР 6 | Гостевой | ||
08 июня 2024, 00:00 | Трансгарант | : | Селтик-2 | Высший дивизион, ТУР 11 | |||
15 июня 2024, 00:00 | Селтик-2 | : | Селтик | Высший дивизион, ТУР 12 | |||
22 июня 2024, 00:00 | Селтик-2 | : | Молодая гвардия | Высший дивизион, ТУР 7 | |||
29 июня 2024, 00:00 | Селтик-2 | : | Крылья Москвы | Высший дивизион, ТУР 13 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |