Pixel

НПЦ Лидер

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 4-е место во 2-м дивизионе "А" (2021)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Запад": 6-е место в 3-м дивизионе "С" (2012/13)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2019, 2022)

Цвет формы: голубой (белый)

Список игроков: http://lfl.ru/club634

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club634/tournament_squad?tournament_id=13565

Игры в текущем сезоне

23 января 2022, 16:50 СберМегаМаркет 2 : 5 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
30 января 2022, 19:30 НПЦ Лидер 2 : 3 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-3
05 февраля 2022, 20:20 Прометей 5 : 1 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-1
13 февраля 2022, 21:30 НПЦ Лидер 4 : 5 Лас-Пальмас Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-1
19 февраля 2022, 14:30 Флагман 99 3 : 0 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
27 февраля 2022, 18:00 НПЦ Лидер 3 : 6 Интро Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-1
06 марта 2022, 21:30 НПЦ Лидер (В) 5 : 2 Гвардия (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
13 марта 2022, 22:40 НПЦ Лидер 3 : 4 Комман Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-1
20 марта 2022, 15:10 Стандарт 2007 3 : 6 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-5
27 марта 2022, 21:50 НПЦ Лидер 1 : 0 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-3
02 апреля 2022, 20:20 Ювенко 1 : 10 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-1
09 апреля 2022, 21:30 НПЦ Лидер 5 : 3 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-1
17 апреля 2022, 21:50 Кортен 1 : 7 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-3
24 апреля 2022, 19:10 НПЦ Лидер 4 : 1 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
10 мая 2022, 15:40 Олимпия (В) 0 : 3 НПЦ Лидер (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
15 мая 2022, 22:20 Энергетик 1 : 2 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-3
22 мая 2022, 20:40 НПЦ Лидер 3 : 1 Крылья Москвы Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-4
04 июня 2022, 21:30 НПЦ Лидер 3 : 2 Роуд Групп Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-2
11 июня 2022, 12:10 НПЦ Лидер (В) 5 : 8 Прометей МСК (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-2
19 июня 2022, 20:20 НПЦ Лидер 3 : 1 СберМегаМаркет Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
26 июня 2022, 21:30 Первомайский фронт 1 : 11 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-1
13 августа 2022, 10:30 Фора 2 : 5 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 16 Сокольники
27 августа 2022, 14:30 Лас-Пальмас 1 : 11 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-1
03 сентября 2022, 20:20 НПЦ Лидер 9 : 1 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
10 сентября 2022, 18:00 Интро 6 : 1 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-1
18 сентября 2022, 16:50 Комман 1 : 5 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-2
24 сентября 2022, 20:20 НПЦ Лидер 5 : 3 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-2
02 октября 2022, 18:10 Стандарт СЗ - : + НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-1
09 октября 2022, 20:00 НПЦ Лидер 9 : 1 Ювенко Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-6
15 октября 2022, 19:10 МНИИПА 1 : 3 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-2
30 октября 2022, 14:40 Соколиная Гора 0 : 9 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-2
06 ноября 2022, 19:20 НПЦ Лидер 2 : 5 Кортен Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-2
06 ноября 2022, 20:30 НПЦ Лидер 3 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-2
19 ноября 2022, 10:00 Крылья Москвы 4 : 4 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-1
27 ноября 2022, 20:50 НПЦ Лидер 6 : 3 Фора Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-3
04 декабря 2022, 17:00 Роуд Групп 2 : 6 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 34 Спартак-2
04 декабря 2022, 19:20 НПЦ Лидер 8 : 2 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 26 63
2 Селтик-2 26 58
3 Селтик 26 57
4 Строй Машинери 26 52
5 Легион Керчь 26 52
6 Веспрем 26 47
7 Аутсайдер 26 44
8 Дизайн-Связист 26 41
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 33 96
2 ДИСА 34 80
3 Империя 34 79
4 Профком Юн. 34 67
5 Прометей МСК 34 66
6 Эль Феномено 34 58
7 ИнтелЛайт 34 54
8 Фрезер 33 53
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 34 76
2 Спортинг-МИИУЭП 34 69
3 Норэнс 34 66
4 Морс 34 65
5 Прайм 33 61
6 Академика 34 58
7 Иглс 34 58
8 Олимпия 34 56
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 34 94
2 Прометей 34 80
3 НПЦ Лидер 34 76
4 Перв. фронт 34 74
5 СберМегаМаркет 34 67
6 Флагман 99 34 67
7 Ювенко 34 58
8 Энергетик 34 50
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 40 107
2 Трансгарант-Д 40 91
3 Мол. гвардия 40 85
4 Гарант-Д 41 85
5 Строй Маш.-Д 40 81
6 Империя-Д 40 77
7 Катана 40 65
8 Мордовия 40 64
Вся таблица >>