Pixel

Веспрем

Предыдущее название: Квартстрой (2013/14-2016/17), СКА (2016/17-2019/20)

Год вступления в лигу: 2013

Высшее достижение в чемпионате: 3-е место (2021)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Запад": 3-е место в 1-м дивизионе (2014/15)

Высшее достижение в Кубке: 1/4 финала (2021)

Цвет формы: красно-синий (белый, тёмно-синий)

Список игроков: http://lfl.ru/club4363

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club4363/tournament_squad?tournament_id=13456

Игры в текущем сезоне

23 января 2022, 14:40 Веспрем 5 : 0 Максимум-Королёв Высший дивизион, ТУР 1 Спартак-1
29 января 2022, 10:00 Дизайн-окно-Связист 2 : 4 Веспрем Высший дивизион, ТУР 2 Спартак-1
05 февраля 2022, 15:50 Веспрем 3 : 5 Строй Машинери Высший дивизион, ТУР 3 Спартак-1
12 февраля 2022, 16:10 Селтик 1 : 1 Веспрем Высший дивизион, ТУР 4 Спартак-1
27 февраля 2022, 19:20 Титан 0 : 7 Веспрем Высший дивизион, ТУР 6 Спартак-2
06 марта 2022, 11:10 Веспрем 2 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 7 Спартак-1
13 марта 2022, 17:30 Атлетико (ЮВ) 0 : 4 Веспрем (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 1 Гостевой
20 марта 2022, 13:30 Бастион 4 : 7 Веспрем Высший дивизион, ТУР 8 Спартак-1
27 марта 2022, 13:30 Веспрем (В) 2 : 2 Эгриси (СВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 2 Спартак-1
03 апреля 2022, 14:40 Веспрем 7 : 5 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 9 Спартак-1
10 апреля 2022, 13:30 Веспрем (В) 1 : 1 Аминьево (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 3 Спартак-1
17 апреля 2022, 17:00 Легион Керчь 3 : 3 Веспрем Высший дивизион, ТУР 10 Спартак-2
24 апреля 2022, 13:30 Аминьево (ЮЗ) 2 : 1 Веспрем (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 4 Гостевой
15 мая 2022, 16:10 Эгриси (СВ) 3 : 4 Веспрем (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 5 Гостевой
22 мая 2022, 14:40 Рим-2 7 : 6 Веспрем Высший дивизион, ТУР 11 Спартак-1
29 мая 2022, 19:20 Веспрем (В) 1 : 0 Атлетико (ЮВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6 Спартак-1
05 июня 2022, 19:20 Веспрем (В) 1 : 2 Восток-Сервис (В) Кубок ЛФЛ, 1/16 финала - I Спартак-1
13 июня 2022, 19:20 Веспрем (В) 2 : 1 Иглс (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-2
18 июня 2022, 10:00 Восток-Сервис 1 : 3 Веспрем Высший дивизион, ТУР 13 Спартак-1
19 июня 2022, 12:20 Восток-Сервис (В) 1 : 0 Веспрем (В) Кубок ЛФЛ, 1/16 финала - II Спартак-1
25 июня 2022, 10:00 Максимум-Королёв 2 : 1 Веспрем Высший дивизион, ТУР 14 Спартак-1
03 июля 2022, 19:20 Веспрем 2 : 2 Аутсайдер Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-1
13 августа 2022, 00:00 Веспрем (В) + : - Титан (В) Кубок Востока, 1/8 финала
13 августа 2022, 00:00 Веспрем + : - Гарант Высший дивизион, ТУР 12
20 августа 2022, 11:10 Веспрем 3 : 4 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 15 Спартак-1
28 августа 2022, 13:30 Строй Машинери 3 : 3 Веспрем Высший дивизион, ТУР 16 Спартак-1
04 сентября 2022, 13:30 Веспрем 0 : 3 Селтик Высший дивизион, ТУР 17 Спартак-1
17 сентября 2022, 00:00 Веспрем + : - Титан Высший дивизион, ТУР 19
24 сентября 2022, 11:10 Селтик-2 1 : 7 Веспрем Высший дивизион, ТУР 20 Спартак-1
02 октября 2022, 15:50 Веспрем : Бастион Высший дивизион, ТУР 21 Спартак-2
08 октября 2022, 00:00 Трансгарант : Веспрем Высший дивизион, ТУР 22
15 октября 2022, 00:00 Веспрем : Легион Керчь Высший дивизион, ТУР 23
22 октября 2022, 00:00 Веспрем : Рим-2 Высший дивизион, ТУР 24
29 октября 2022, 00:00 Гарант : Веспрем Высший дивизион, ТУР 25
05 ноября 2022, 00:00 Аутсайдер : Веспрем Высший дивизион, ТУР 18
Веспрем : Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 26
Веспрем (В) : Прометей МСК (В) Кубок Востока, 1/4 финала

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 18 47
2 Селтик-2 20 45
3 Селтик 19 44
4 Строй Машинери 19 37
5 Легион Керчь 19 34
6 Веспрем 19 32
7 Дизайн-Связист 19 31
8 Аутсайдер 17 28
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 24 69
2 Империя 24 63
3 ДИСА 24 61
4 Профком Юн. 25 46
5 Прометей МСК 25 45
6 Эль Феномено 24 43
7 Брексит 25 40
8 Фрезер 23 38
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 24 58
2 Норэнс 25 53
3 ФЛБ-Мск 25 47
4 Морс 25 46
5 Спортинг-МИИУЭП 24 45
6 Прайм 25 42
7 Академика 24 40
8 СЕЛФ 25 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 25 67
2 Прометей 24 64
3 Перв. фронт 25 53
4 НПЦ Лидер 24 51
5 СберМегаМаркет 24 51
6 Флагман 99 25 49
7 Ювенко 24 43
8 Фора 25 42
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 30 87
2 Мол. гвардия 30 62
3 Строй Маш.-Д 30 62
4 Трансгарант-Д 30 61
5 Гарант-Д 30 60
6 Империя-Д 30 58
7 Мордовия 30 52
8 Савёловский Сити 30 52
Вся таблица >>