Pixel

Транс Синергия

Предыдущее название: ТрансКонтейнер (2010/11-2019/20)

Год вступления в лигу: 2010

Кубок ЛФЛ: победитель (2017/18)

Цвет формы: белый (красный)

Список игроков: http://lfl.ru/club860

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club860/tournament_squad?division_id=442

Игры в текущем сезоне

20 марта 2021, 15:50 Интер (С) 2 : 0 Транс Синергия (З) Лига чемпионов, ТУР 1 Гостевой
04 апреля 2021, 12:20 Транс Синергия (З) 4 : 2 Миллениум (ЮВ) Лига чемпионов, ТУР 2 Гостевой
18 апреля 2021, 11:10 Транс Синергия (З) 2 : 1 Тройка (Ю) Лига чемпионов, ТУР 3 Гостевой
16 мая 2021, 18:00 Тройка (Ю) 4 : 1 Транс Синергия (З) Лига чемпионов, ТУР 4 Гостевой
30 мая 2021, 13:30 Миллениум (ЮВ) 2 : 1 Транс Синергия (З) Лига чемпионов, ТУР 5 Гостевой
13 июня 2021, 11:10 Транс Синергия (З) 1 : 3 Интер (С) Лига чемпионов, ТУР 6 Гостевой
22 августа 2021, 11:10 Транс Синергия (З) 7 : 1 АФК Портер (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - I Гостевой
29 августа 2021, 17:00 АФК Портер (ЮЗ) 2 : 4 Транс Синергия (З) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - II Гостевой
05 сентября 2021, 17:00 Транс Синергия (З) 1 : 1 Селтик-2 (В) Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - I Гостевой
19 сентября 2021, 13:30 Селтик-2 (В) 0:(4) : 0:(3) Транс Синергия (З) Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - II Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>