Pixel

ФЛБ-Мск

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 10-е место во 2-м дивизионе "А" (2018/19)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Запад": 7-е место в 3-м дивизионе "А" (2014/15)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2016)

Цвет формы: чёрный (жёлтый)

Список игроков: http://lfl.ru/club4402

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club4402/tournament_squad?tournament_id=8369

Игры в текущем сезоне

13 декабря 2020, 11:10 ФЛБ-Мск (В) 3 : 10 Берсеркер (В) Кубок Вызова, ТУР 2 Спартак-1
20 декабря 2020, 14:40 ФЛБ-Мск (В) 5 : 2 Гудс (В) Кубок Вызова, ТУР 3 Спартак-1
10 января 2021, 13:30 Легион Керчь (В) 10 : 1 ФЛБ-Мск (В) Кубок Вызова, ТУР 1 Спартак-1
17 января 2021, 15:50 ФЛБ-Мск (В) 0 : 2 МНИИПА (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/8 финала Спартак-2
07 февраля 2021, 12:20 ФЛБ-Мск 2 : 1 Стандарт 2007 Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
13 февраля 2021, 15:50 Фора 7 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-1
21 февраля 2021, 13:30 ФЛБ-Мск 2 : 6 Вираж Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-2
27 февраля 2021, 10:00 Юнион Измайлово 6 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
06 марта 2021, 17:20 Интер (В) 1 : 4 ФЛБ-Мск (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
14 марта 2021, 15:00 ФЛБ-Мск 1 : 2 Грифоны Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-3
20 марта 2021, 14:40 Легион Керчь 9 : 0 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-2
28 марта 2021, 17:20 ФЛБ-Мск 1 : 2 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-4
04 апреля 2021, 20:50 Морс 2 : 1 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-4
11 апреля 2021, 15:00 ФЛБ-Мск 3 : 4 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-4
25 апреля 2021, 15:50 ФЛБ-Мск 0 : 5 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-1
01 мая 2021, 17:00 НПЦ Лидер 1 : 0 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-1
03 мая 2021, 11:10 ЛЕБО (В) + : - ФЛБ-Мск (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
15 мая 2021, 18:10 Алустон-ЮБК 6 : 0 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-1
23 мая 2021, 16:10 ФЛБ-Мск 0 : 3 Кортен Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-4
29 мая 2021, 20:30 Голден 18 : 2 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-1
06 июня 2021, 11:10 Конкорд + : - ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-2
14 июня 2021, 19:40 ФЛБ-Мск 0 : 5 Атлант Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-3
19 июня 2021, 14:40 Павлино 9 : 4 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-2
27 июня 2021, 17:00 ФЛБ-Мск 1 : 8 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-1
03 июля 2021, 11:30 Росжелдорпроект 3 : 1 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-3
11 июля 2021, 17:00 Стандарт 2007 4 : 2 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-1
15 августа 2021, 16:10 ФЛБ-Мск 3 : 6 Фора Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-4
22 августа 2021, 16:30 Вираж 2 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-5
28 августа 2021, 00:00 ФЛБ-Мск + : - Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 23
05 сентября 2021, 20:30 Грифоны 5 : 7 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-1
11 сентября 2021, 17:00 ФЛБ-Мск 1 : 9 Легион Керчь Второй дивизион A, ТУР 25 Спартак-1
19 сентября 2021, 14:40 МНИИПА 12 : 2 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 26 Спартак-2
26 сентября 2021, 17:20 ФЛБ-Мск 1 : 7 Морс Второй дивизион A, ТУР 27 Спартак-3
02 октября 2021, 09:00 НК-Дивизия 5 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 28 Спартак-2
09 октября 2021, 18:10 ФЛБ-Мск 1 : 16 НПЦ Лидер Второй дивизион A, ТУР 29 Спартак-2
17 октября 2021, 15:50 Соколиная Гора 2 : 2 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 30 Спартак-2
24 октября 2021, 18:10 ФЛБ-Мск 3 : 7 Алустон-ЮБК Второй дивизион A, ТУР 31 Спартак-2
13 ноября 2021, 00:00 Кортен : ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 32
20 ноября 2021, 00:00 ФЛБ-Мск : Голден Второй дивизион A, ТУР 33
27 ноября 2021, 00:00 ФЛБ-Мск : Конкорд Второй дивизион A, ТУР 34
04 декабря 2021, 00:00 Атлант : ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 35
11 декабря 2021, 00:00 ФЛБ-Мск : Павлино Второй дивизион A, ТУР 36
18 декабря 2021, 00:00 ЛФКБ : ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 37
25 декабря 2021, 00:00 ФЛБ-Мск : Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>