Pixel

ФЛБ-Мск

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 10-е место во 2-м дивизионе "А" (2018/19)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Запад": 7-е место в 3-м дивизионе "А" (2014/15)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2016)

Цвет формы: чёрный (жёлтый)

Список игроков: http://lfl.ru/club4402

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club4402/tournament_squad?tournament_id=13564

Игры в текущем сезоне

09 января 2022, 20:30 Раш (В) 4 : 2 ФЛБ-Мск (В) Стыковые матчи, 1/2 финала - I Спартак-1
16 января 2022, 18:10 ФЛБ-Мск (В) 3 : 0 Раш (В) Стыковые матчи, 1/2 финала - II Спартак-1
22 января 2022, 12:10 ФЛБ-Мск 9 : 1 Голден Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
30 января 2022, 21:50 Росжелдорпроект 1 : 0 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-4
06 февраля 2022, 14:30 ФЛБ-Мск 5 : 4 Восход Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-2
13 февраля 2022, 19:00 Брикфорд 1 : 2 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-4
20 февраля 2022, 14:30 ФЛБ-Мск 4 : 3 СЕЛФ Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-1
27 февраля 2022, 21:40 Грифоны 2 : 7 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-4
13 марта 2022, 18:00 ФЛБ-Мск 4 : 2 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
19 марта 2022, 12:10 Колхоз 4 : 4 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-1
27 марта 2022, 18:00 ФЛБ-Мск 5 : 1 Академика Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-2
27 марта 2022, 19:30 Роуд Групп (В) 2 : 0 ФЛБ-Мск (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
10 апреля 2022, 18:00 ФЛБ-Мск 3 : 1 Спортинг-МИИУЭП Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-1
17 апреля 2022, 21:30 Морс 0 : 2 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-2
23 апреля 2022, 11:00 ФЛБ-Мск 3 : 2 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-1
22 мая 2022, 21:30 Норэнс 7 : 1 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-2
29 мая 2022, 19:10 ФЛБ-Мск 3 : 5 Иглс Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-2
05 июня 2022, 20:40 Матрица 1 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-3
13 июня 2022, 19:10 Прайм 2 : 1 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-2
19 июня 2022, 22:20 Голден 1 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-4
26 июня 2022, 19:30 ФЛБ-Мск 1 : 1 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-4
14 августа 2022, 13:20 Железный Феликс 15 : 1 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-1
21 августа 2022, 15:40 Восход 6 : 1 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-1
28 августа 2022, 17:30 ФЛБ-Мск 7 : 4 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-5
04 сентября 2022, 18:50 СЕЛФ 3 : 2 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-6
11 сентября 2022, 19:50 ФЛБ-Мск 7 : 5 Грифоны Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-5
17 сентября 2022, 12:20 Олимпия 4 : 2 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-1
25 сентября 2022, 18:40 ФЛБ-Мск 5 : 1 Колхоз Второй дивизион A, ТУР 25 Спартак-5
01 октября 2022, 20:20 Академика 7 : 7 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 26 Спартак-1
09 октября 2022, 18:50 ФЛБ-Мск 1 : 3 Прайм Второй дивизион A, ТУР 27 Спартак-6
16 октября 2022, 14:30 Спортинг-МИИУЭП 3 : 2 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 28 Спартак-2
23 октября 2022, 19:10 ФЛБ-Мск 5 : 7 Морс Второй дивизион A, ТУР 29 Спартак-1
29 октября 2022, 00:00 Скуадра - : + ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 30
13 ноября 2022, 17:40 ФЛБ-Мск 2 : 11 Железный Феликс Второй дивизион A, ТУР 31 Спартак-6
20 ноября 2022, 18:30 ФЛБ-Мск 2 : 7 Норэнс Второй дивизион A, ТУР 32 Спартак-3
27 ноября 2022, 11:10 Иглс + : - ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 33 Спартак-2
04 декабря 2022, 15:50 ФЛБ-Мск 9 : 10 Матрица Второй дивизион A, ТУР 34 Спартак-2

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 26 63
2 Селтик-2 26 58
3 Селтик 26 57
4 Строй Машинери 26 52
5 Легион Керчь 26 52
6 Веспрем 26 47
7 Аутсайдер 26 44
8 Дизайн-Связист 26 41
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 33 96
2 ДИСА 34 80
3 Империя 34 79
4 Профком Юн. 34 67
5 Прометей МСК 34 66
6 Эль Феномено 34 58
7 ИнтелЛайт 34 54
8 Фрезер 33 53
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 34 76
2 Спортинг-МИИУЭП 34 69
3 Норэнс 34 66
4 Морс 34 65
5 Прайм 33 61
6 Академика 34 58
7 Иглс 34 58
8 Олимпия 34 56
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 34 94
2 Прометей 34 80
3 НПЦ Лидер 34 76
4 Перв. фронт 34 74
5 СберМегаМаркет 34 67
6 Флагман 99 34 67
7 Ювенко 34 58
8 Энергетик 34 50
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 40 107
2 Трансгарант-Д 40 91
3 Мол. гвардия 40 85
4 Гарант-Д 41 85
5 Строй Маш.-Д 40 81
6 Империя-Д 40 77
7 Катана 40 65
8 Мордовия 40 64
Вся таблица >>