Pixel

Раш

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 11-е место во 2-м дивизионе "А" (2023)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Запад": 7-е место во 2-м дивизионе "А" (2013/14)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2024))

Цвет формы: жёлтый

Список игроков: http://lfl.ru/club898

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club898/tournament_squad?tournament_id=23457

Игры в текущем сезоне

27 января 2024, 17:00 Кикс Таун 11 : 1 Раш Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-2
11 февраля 2024, 11:10 Раш 2 : 12 Титан Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-2
17 февраля 2024, 15:50 Мегамаркет 6 : 5 Раш Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-2
25 февраля 2024, 17:00 Академика 8 : 6 Раш Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
03 марта 2024, 11:10 ДИСА 5 : 4 Раш Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-2
10 марта 2024, 19:20 Раш 3 : 5 Прайм Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
16 марта 2024, 13:30 Селтик (В) 21 : 2 Раш (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
31 марта 2024, 18:10 Раш 7 : 2 Кортен Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-1
07 апреля 2024, 19:40 Раш 2 : 8 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-5
13 апреля 2024, 13:30 Хантерс 10 : 4 Раш Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-6
21 апреля 2024, 18:10 Раш : Росжелдорпроект Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-2
28 апреля 2024, 00:00 Максимум-Королёв : Раш Первый дивизион, ТУР 12
18 мая 2024, 00:00 Раш : Бриг Первый дивизион, ТУР 13
25 мая 2024, 00:00 Симбирск : Раш Первый дивизион, ТУР 14
01 июня 2024, 00:00 Раш : Р-16 Первый дивизион, ТУР 15
08 июня 2024, 00:00 Роуд Групп : Раш Первый дивизион, ТУР 16
15 июня 2024, 00:00 Раш : Фрезер Первый дивизион, ТУР 17
22 июня 2024, 00:00 Энергетик : Раш Первый дивизион, ТУР 8
29 июня 2024, 00:00 Раш : Кикс Таун Первый дивизион, ТУР 18

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Восток-Сервис 8 19
3 Иглс 7 16
4 Селтик-2 6 15
5 Строй Машинери 7 15
6 Империя 7 15
7 Мол. гвардия 7 12
8 Крылья Москвы 8 10
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 9 24
2 Профком Юн. 8 21
3 Бриг 8 19
4 Хантерс 10 19
5 Академика 9 18
6 Роуд Групп 8 16
7 Титан 8 14
8 Кикс Таун 8 14
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 10 28
2 Грифоны 10 25
3 Селтик-2-Д 8 21
4 Империя-Д 9 20
5 Мол. гвардия-Д 10 18
6 Голден 10 18
7 Озон 10 16
8 Брикфорд 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 9 25
2 Трансгарант-Д 10 25
3 Строй Маш.-Д 10 23
4 Торпедо 10 22
5 Морс 9 21
6 Алые Паруса 10 19
7 Сок. Гора 10 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>