Pixel

Профком Юнайтед

Год вступления в лигу: 2016

Высшее достижение в чемпионате: 9-е место в 1-м дивизионе (2018/19)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2019, 2020, 2021)

Цвет формы: зелёный

Список игроков: http://lfl.ru/club5541

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club5541/tournament_squad?tournament_id=8368

Игры в текущем сезоне

07 февраля 2021, 12:20 Профком Юнайтед 1 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
14 февраля 2021, 19:20 Гарант 4 : 2 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-1
28 февраля 2021, 17:20 Аутсайдер 3 : 2 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-4
06 марта 2021, 15:50 Профком Юнайтед + : - Академия РА Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-1
06 марта 2021, 17:00 Профком Юнайтед (В) 7 : 1 Кортен (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
13 марта 2021, 11:10 Профком Юнайтед 3 : 3 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-1
21 марта 2021, 17:00 ДИСА 6 : 2 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-2
27 марта 2021, 18:10 Профком Юнайтед 3 : 2 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
04 апреля 2021, 11:10 ИнтелЛайт 6 : 2 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-2
10 апреля 2021, 18:10 Профком Юнайтед + : - Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-1
24 апреля 2021, 11:10 Профком Юнайтед 5 : 2 Фрезер Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
01 мая 2021, 11:10 Морс (В) 3 : 5 Профком Юнайтед (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
10 мая 2021, 20:30 Р-16 3 : 5 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
16 мая 2021, 12:20 ФК Юрия Гаврилова 0 : 2 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-1
23 мая 2021, 12:20 РИМ-Амир Кэпитал 4 : 4 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
05 июня 2021, 20:30 ЛФК Империя 3 : 4 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-1
06 июня 2021, 13:30 Селтик (В) 8 : 1 Профком Юнайтед (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-2
14 июня 2021, 19:20 Профком Юнайтед 2 : 2 Торпедо Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-1
20 июня 2021, 18:10 ЛЕБО 1 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-1
26 июня 2021, 00:00 Профком Юнайтед : Симбирск Первый дивизион, ТУР 18
03 июля 2021, 00:00 Рольф : Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 19
10 июля 2021, 00:00 Колхоз : Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 20
07 августа 2021, 00:00 Профком Юнайтед : Стандарт СЗ Первый дивизион, ТУР 14
14 августа 2021, 00:00 Профком Юнайтед : Гарант Первый дивизион, ТУР 21
21 августа 2021, 00:00 Академия РА : Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 22
28 августа 2021, 00:00 Профком Юнайтед : Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 23

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>