Pixel

Профком Юнайтед

Год вступления в лигу: 2016

Высшее достижение в чемпионате: 9-е место в 1-м дивизионе (2018/19)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2019, 2020)

Цвет формы: зелёный

Список игроков: http://lfl.ru/club5541

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club5541/tournament_squad?tournament_id=5230

Игры в текущем сезоне

17 августа 2019, 10:40 Профком Юнайтед 3 : 0 Витязь Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-2
24 августа 2019, 18:10 Здоровая Нация 12 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
01 сентября 2019, 18:30 Профком Юнайтед 2 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-3
08 сентября 2019, 18:30 Косино 5 : 4 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-4
15 сентября 2019, 18:30 Профком Юнайтед 2 : 8 Интер Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-4
22 сентября 2019, 20:50 ЛФК Империя 4 : 4 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-4
28 сентября 2019, 10:00 Профком Юнайтед 2 : 3 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
06 октября 2019, 15:50 Павлино 3 : 7 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2019, 17:00 Спортинг 1 : 8 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-1
19 октября 2019, 10:00 Профком Юнайтед 0 : 2 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
26 октября 2019, 10:00 Фора 2 : 2 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
04 ноября 2019, 19:20 Профком Юнайтед 5 : 4 Морс Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-1
10 ноября 2019, 18:10 ФК Юрия Гаврилова 3 : 5 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-2
16 ноября 2019, 10:00 Профком Юнайтед + : - Торпедо Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-2
24 ноября 2019, 19:20 Гарант 3 : 3 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-2
01 декабря 2019, 16:10 Профком Юнайтед 0 : 4 Симбирск Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-3
08 декабря 2019, 14:40 Бобби Дэззлер 7 : 3 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-2
14 декабря 2019, 11:10 Профком Юнайтед (В) 7 : 2 Восточный Легион (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
22 декабря 2019, 19:20 Профком Юнайтед 9 : 4 ВиНК ВВ-Москва Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-2
18 января 2020, 12:30 Бриг 1 : 3 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-1
26 января 2020, 13:50 Витязь 4 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-4
01 февраля 2020, 10:00 Профком Юнайтед 1 : 4 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-1
09 февраля 2020, 20:30 Колхоз 5 : 7 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-2
15 февраля 2020, 17:00 Профком Юнайтед 12 : 3 Косино Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-2
22 февраля 2020, 13:00 Профком Юнайтед (В) 7 : 3 Брикфорд (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-3
29 февраля 2020, 18:10 Интер 2 : 8 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-1
07 марта 2020, 18:10 Профком Юнайтед 1 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-1
14 марта 2020, 13:30 Максимум-Королёв 2 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-1
21 марта 2020, 17:00 Дизайн-окно-Связист (В) 13 : 0 Профком Юнайтед (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
22 августа 2020, 00:00 Профком Юнайтед : Павлино Первый дивизион, ТУР 27
29 августа 2020, 00:00 Профком Юнайтед : Спортинг Первый дивизион, ТУР 28
05 сентября 2020, 00:00 ЦНДШ : Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 29
12 сентября 2020, 00:00 Профком Юнайтед : Фора Первый дивизион, ТУР 30
19 сентября 2020, 00:00 Морс : Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 31
26 сентября 2020, 00:00 Профком Юнайтед : ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 32

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 27 53
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>