Pixel

ЦНДШ

Год вступления в лигу: 2016

Высшее достижение в чемпионате: 2-е место во 2-м дивизионе "В" (2018/19)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2019)

Цвет формы: голубой (жёлтый)

Список игроков: http://www.lfl.ru/club5555

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club5555/tournament_squad?tournament_id=5230

Игры в текущем сезоне

18 августа 2019, 13:30 ЦНДШ 8 : 4 Бриг Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
25 августа 2019, 11:10 Витязь 2 : 3 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-1
01 сентября 2019, 17:00 ЦНДШ 2 : 3 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-1
08 сентября 2019, 20:30 Колхоз 1 : 4 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-1
15 сентября 2019, 20:30 ЦНДШ 1 : 1 Косино Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-2
22 сентября 2019, 18:30 Интер 1 : 3 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-3
29 сентября 2019, 19:40 ЦНДШ 6 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-3
13 октября 2019, 14:40 ЦНДШ 5 : 1 Павлино Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-2
19 октября 2019, 10:00 Профком Юнайтед 0 : 2 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
27 октября 2019, 15:50 Спортинг 1 : 1 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-2
09 ноября 2019, 13:30 Морс 0 : 7 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-2
17 ноября 2019, 16:10 ЦНДШ 6 : 2 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-3
17 ноября 2019, 18:30 ЦНДШ 5 : 0 Фора Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-3
01 декабря 2019, 17:00 ЦНДШ 5 : 3 Гарант Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-1
08 декабря 2019, 17:20 Симбирск 2 : 4 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-3
14 декабря 2019, 00:00 ЦНДШ (В) - : + Берсеркер (В) Кубок Востока, 1/64 финала
22 декабря 2019, 17:00 ЦНДШ 2 : 2 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-2
11 января 2020, 13:30 Максимум-Королёв 2 : 4 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-1
19 января 2020, 17:00 ВиНК ВВ-Москва 3 : 7 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-2
25 января 2020, 14:50 Бриг 3 : 5 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-2
02 февраля 2020, 20:30 ЦНДШ 2 : 3 Витязь Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-2
16 февраля 2020, 11:10 ЦНДШ 6 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-2
22 февраля 2020, 19:30 Здоровая Нация 1 : 1 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-1
22 февраля 2020, 20:40 Торпедо 2 : 4 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-1
01 марта 2020, 20:30 Косино 5 : 2 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-1
14 марта 2020, 20:30 ЛФК Империя 3 : 2 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-2
15 августа 2020, 00:00 ЦНДШ : Интер Первый дивизион, ТУР 25
22 августа 2020, 00:00 ЦНДШ : Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 27
29 августа 2020, 00:00 Павлино : ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 28
05 сентября 2020, 00:00 ЦНДШ : Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 29
12 сентября 2020, 00:00 ЦНДШ : Спортинг Первый дивизион, ТУР 30
19 сентября 2020, 00:00 Фора : ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 31
26 сентября 2020, 00:00 ЦНДШ : Морс Первый дивизион, ТУР 32

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 27 53
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>