Pixel

Соколиная Гора

Год вступления в лигу: 2016

Высшее достижение в чемпионате: 4-е место во 2-м дивизионе "В" (2019/20)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2020)

Цвет формы: белый (чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club5584

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club5584/tournament_squad?tournament_id=13565

Игры в текущем сезоне

23 января 2022, 13:20 Соколиная Гора 5 : 1 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
29 января 2022, 20:20 Кортен 1 : 7 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
05 февраля 2022, 13:20 Интро 4 : 3 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-1
13 февраля 2022, 14:30 Соколиная Гора 5 : 3 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
19 февраля 2022, 18:00 Крылья Москвы 4 : 5 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
27 февраля 2022, 18:00 Соколиная Гора 3 : 5 Фора Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
06 марта 2022, 15:40 Соколиная Гора (В) 2 : 1 Спортинг-МИИУЭП (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
12 марта 2022, 13:20 Роуд Групп 0 : 2 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-2
20 марта 2022, 15:40 Соколиная Гора 2 : 1 СберМегаМаркет Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
27 марта 2022, 20:20 Первомайский фронт 1 : 6 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
03 апреля 2022, 13:20 Соколиная Гора 1 : 8 Прометей Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-1
09 апреля 2022, 12:10 Лас-Пальмас 4 : 5 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
17 апреля 2022, 18:00 Соколиная Гора 4 : 4 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-1
24 апреля 2022, 19:10 НПЦ Лидер 4 : 1 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
10 мая 2022, 19:10 Р-16 (В) 5 : 1 Соколиная Гора (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
15 мая 2022, 14:30 Соколиная Гора 5 : 2 Комман Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-1
21 мая 2022, 12:10 Стандарт 2007 6 : 4 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-1
29 мая 2022, 12:10 Соколиная Гора 6 : 2 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-1
05 июня 2022, 19:30 Ювенко 3 : 0 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-3
18 июня 2022, 16:50 МНИИПА 7 : 0 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
26 июня 2022, 19:10 Соколиная Гора 0 : 3 Кортен Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-2
21 августа 2022, 15:50 Соколиная Гора 1 : 12 Интро Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-2
28 августа 2022, 20:40 Энергетик 4 : 1 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-4
04 сентября 2022, 18:00 Соколиная Гора 7 : 2 Крылья Москвы Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-1
11 сентября 2022, 19:10 Фора + : - Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-2
18 сентября 2022, 14:30 Соколиная Гора 0 : 2 Роуд Групп Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-2
25 сентября 2022, 15:40 СберМегаМаркет 4 : 3 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-2
02 октября 2022, 13:30 Соколиная Гора 0 : 5 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-2
09 октября 2022, 19:20 Прометей 14 : 2 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-1
15 октября 2022, 01:00 Соколиная Гора + : - Лас-Пальмас Второй дивизион B, ТУР 28
23 октября 2022, 20:30 Флагман 99 12 : 2 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-2
30 октября 2022, 14:40 Соколиная Гора 0 : 9 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-2
13 ноября 2022, 15:50 Комман 0 : 3 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-2
20 ноября 2022, 13:30 Соколиная Гора 8 : 0 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-1
27 ноября 2022, 10:00 Стандарт СЗ 3 : 4 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-2
04 декабря 2022, 13:30 Соколиная Гора 8 : 7 Ювенко Второй дивизион B, ТУР 34 Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 26 63
2 Селтик-2 26 58
3 Селтик 26 57
4 Строй Машинери 26 52
5 Легион Керчь 26 52
6 Веспрем 26 47
7 Аутсайдер 26 44
8 Дизайн-Связист 26 41
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 33 96
2 ДИСА 34 80
3 Империя 34 79
4 Профком Юн. 34 67
5 Прометей МСК 34 66
6 Эль Феномено 34 58
7 ИнтелЛайт 34 54
8 Фрезер 33 53
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 34 76
2 Спортинг-МИИУЭП 34 69
3 Норэнс 34 66
4 Морс 34 65
5 Прайм 33 61
6 Академика 34 58
7 Иглс 34 58
8 Олимпия 34 56
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 34 94
2 Прометей 34 80
3 НПЦ Лидер 34 76
4 Перв. фронт 34 74
5 СберМегаМаркет 34 67
6 Флагман 99 34 67
7 Ювенко 34 58
8 Энергетик 34 50
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 40 107
2 Трансгарант-Д 40 91
3 Мол. гвардия 40 85
4 Гарант-Д 41 85
5 Строй Маш.-Д 40 81
6 Империя-Д 40 77
7 Катана 40 65
8 Мордовия 40 64
Вся таблица >>