Pixel

Соколиная Гора

Год вступления в лигу: 2016

Высшее достижение в чемпионате: 4-е место во 2-м дивизионе "В" (2019/20)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2020)

Цвет формы: белый (чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club5584

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club5584/tournament_squad?tournament_id=23473

Игры в текущем сезоне

27 января 2024, 12:20 Флагман 99 1 : 10 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-1
04 февраля 2024, 15:50 Соколиная Гора 4 : 5 Трансгарант-Д Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
11 февраля 2024, 18:10 Соколиная Гора 6 : 0 Докукина Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
17 февраля 2024, 19:20 Братислава 1 : 4 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
25 февраля 2024, 18:10 Соколиная Гора 5 : 2 Спартак-2 Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
03 марта 2024, 13:50 Железный Феликс-Д 3 : 3 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-3
10 марта 2024, 15:50 Соколиная Гора 1 : 8 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-1
17 марта 2024, 18:10 Энергетик (В) 5 : 4 Соколиная Гора (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
31 марта 2024, 15:50 Соколиная Гора 4 : 3 Гарант Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
07 апреля 2024, 19:20 Торпедо 9 : 2 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
14 апреля 2024, 18:10 Соколиная Гора 6 : 2 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
21 апреля 2024, 18:30 ФЛБ-Мск 2 : 5 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-5
01 мая 2024, 19:40 Соколиная Гора 2 : 2 Бриг-Д Второй дивизион B, ТУР 13 Сокольники
12 мая 2024, 14:40 Иглс-Д 7 : 3 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-2
19 мая 2024, 14:40 Соколиная Гора 4 : 2 Строй Машинери-Д Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-1
26 мая 2024, 21:20 Иглс Мск : Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-5
01 июня 2024, 00:00 Соколиная Гора : Колхоз Второй дивизион B, ТУР 17
08 июня 2024, 00:00 Фора : Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 18
15 июня 2024, 00:00 Соколиная Гора : Морс Второй дивизион B, ТУР 19
22 июня 2024, 00:00 Алые Паруса : Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 8
29 июня 2024, 00:00 Соколиная Гора : Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 20

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 10 25
2 Селтик 8 24
3 Иглс 8 19
4 Строй Машинери 8 18
5 Селтик-2 7 18
6 Империя 8 15
7 Интро 10 12
8 Мол. гвардия 8 12
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 12 31
2 Профком Юн. 12 31
3 Титан 12 26
4 Бриг 11 25
5 Академика 12 24
6 Хантерс 12 23
7 Кикс Таун 11 21
8 Энергетик 12 16
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 14 35
2 Селтик-2-Д 12 33
3 Грифоны 14 31
4 Мол. гвардия-Д 14 28
5 Империя-Д 13 26
6 Озон 14 26
7 Эрствак 14 26
8 Брикфорд 13 25
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Трансгарант-Д 14 37
2 ЛЕБО 13 34
3 Морс 14 34
4 Торпедо 14 31
5 Строй Маш.-Д 14 30
6 Сок. Гора 14 26
7 Алые Паруса 13 23
8 Фора 13 22
Вся таблица >>