Pixel

Прайм

Предыдущее название: Инвиктус (2016/17)

Год вступления в лигу: 2017

Высшее достижение в чемпионате: 17-е место в 1-м дивизионе (2018/19)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2020)

Цвет формы: тёмно-синий (красно-белый)

Список игроков: http://lfl.ru/club6321

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club6321/tournament_squad?tournament_id=8370

Игры в текущем сезоне

13 февраля 2021, 12:20 Прайм 6 : 5 Брикфорд Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
21 февраля 2021, 12:20 Русичи Москва 6 : 6 Прайм Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
07 марта 2021, 12:20 Прайм (В) 3 : 1 НПЦ Лидер (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
07 марта 2021, 13:30 Прайм 1 : 4 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
14 марта 2021, 19:40 Брексит 4 : 3 Прайм Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-3
20 марта 2021, 12:20 Прайм 2 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
28 марта 2021, 18:10 Комман 4 : 2 Прайм Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-1
04 апреля 2021, 12:20 Прайм 2 : 4 Бриг Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
11 апреля 2021, 14:40 Восход 3 : 0 Прайм Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
18 апреля 2021, 19:40 Прайм 4 : 1 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-4
25 апреля 2021, 11:10 ЭВОЛВ 2 : 3 Прайм Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
01 мая 2021, 11:10 Спортинг 2 : 1 Прайм Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-1
10 мая 2021, 15:50 Прайм (В) 2 : 5 ДИСА (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
16 мая 2021, 18:30 Прайм 2 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-4
23 мая 2021, 15:00 Флагман 99 2 : 1 Прайм Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-3
30 мая 2021, 16:10 Прайм 4 : 3 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-4
06 июня 2021, 19:40 Прайм 3 : 1 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-4
14 июня 2021, 14:40 Прометей 1 : 15 Прайм Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-2
20 июня 2021, 20:30 Прайм 3 : 2 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-2
27 июня 2021, 20:50 Предатор 1 : 3 Прайм Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-3
04 июля 2021, 17:40 Прайм 3 : 1 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-5
10 июля 2021, 10:00 Прайм 6 : 1 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-2
15 августа 2021, 19:40 Брикфорд 5 : 7 Прайм Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-3
22 августа 2021, 16:10 Прайм 8 : 1 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-3
05 сентября 2021, 10:00 Прайм 2 : 2 Брексит Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-1
12 сентября 2021, 15:00 Русь 3 : 5 Прайм Второй дивизион B, ТУР 25 Манеж-1
19 сентября 2021, 11:10 Прайм 7 : 5 Комман Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-2
26 сентября 2021, 15:50 Бриг 5 : 3 Прайм Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
03 октября 2021, 16:10 Прайм 1 : 2 Восход Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-4
10 октября 2021, 18:30 Скуадра 0 : 5 Прайм Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-4
16 октября 2021, 12:20 Прайм 3 : 4 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-1
24 октября 2021, 17:20 Железный Феликс 1 : 1 Прайм Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-3
24 октября 2021, 18:30 Первомайский фронт 1 : 1 Прайм Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-3
13 ноября 2021, 00:00 Прайм : Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 32
20 ноября 2021, 00:00 Эйт мэн : Прайм Второй дивизион B, ТУР 33
27 ноября 2021, 00:00 Энергетик : Прайм Второй дивизион B, ТУР 34
04 декабря 2021, 00:00 Прайм : Прометей Второй дивизион B, ТУР 35
11 декабря 2021, 00:00 СЕЛФ : Прайм Второй дивизион B, ТУР 36
18 декабря 2021, 00:00 Прайм : Предатор Второй дивизион B, ТУР 37
25 декабря 2021, 00:00 Гвардия : Прайм Второй дивизион B, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>