Pixel

Стандарт 2007

Год вступления в лигу: 2012

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 9-е место во 2-м дивизионе "В" (2018/19)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юго-восток": 6-е место во 2-м дивизионе "А" (2015/16)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2020, 2022)

Цвет формы: белый

Список игроков: http://www.lfl.ru/club1742

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club1742/tournament_squad?tournament_id=18636

Игры в текущем сезоне

21 января 2023, 10:00 Колхоз 4 : 3 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
29 января 2023, 21:40 Стандарт 2007 2 : 4 ТЕРРА Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
05 февраля 2023, 11:10 Фора 4 : 0 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-1
12 февраля 2023, 20:30 Стандарт 2007 1 : 7 Бобби Дэззлер Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
19 февраля 2023, 17:00 Кикс Таун 4 : 2 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-1
26 февраля 2023, 18:10 Железный Феликс (В) 12 : 1 Стандарт 2007 (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
05 марта 2023, 15:30 Стандарт 2007 1 : 2 Атлант Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-4
12 марта 2023, 17:20 Молодая гвардия 6 : 1 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-4
18 марта 2023, 13:30 Стандарт 2007 3 : 3 Брикфорд Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
26 марта 2023, 11:10 Норэнс : Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-1
01 апреля 2023, 00:00 Стандарт 2007 : Крылья Москвы Второй дивизион B, ТУР 10
08 апреля 2023, 00:00 Стандарт 2007 : Академика Второй дивизион B, ТУР 11
15 апреля 2023, 00:00 Р-16 : Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 12
22 апреля 2023, 00:00 Стандарт 2007 : Вакансия Второй дивизион B, ТУР 13
13 мая 2023, 00:00 Олимпия Москва : Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 14

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 5 15
2 Легион Керчь 5 12
3 Строй Машинери 6 11
4 Веспрем 7 10
5 Аутсайдер 6 10
6 Селтик-2 6 9
7 Селтик 5 8
8 ЛЕБО 5 3
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Империя 8 21
2 Перв. фронт 8 21
3 Фрезер 8 19
4 Титан 8 18
5 Прометей МСК 7 18
6 Спортинг 8 18
7 Интро 8 18
8 Профком Юн. 8 16
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 СЕЛФ 8 21
2 Восход 8 20
3 СберМегаМаркет 8 17
4 Раш 8 16
5 Морс 8 16
6 РЖДП 8 15
7 ЛФКБ 8 13
8 Ювенко 8 12
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Кикс Таун 7 18
2 ТЕРРА 8 18
3 Академика 8 18
4 Мол. гвардия 8 18
5 Прайм 8 17
6 Р-16 8 16
7 Норэнс 8 16
8 Колхоз 8 14
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Трансгарант-Д 8 22
2 Интер 8 22
3 Селтик-2-Д 7 19
4 ЛЕБО-Д 7 18
5 КБК 7 15
6 Алые Паруса 8 14
7 Империя-Д 7 13
8 Бриг-Д 8 10
Вся таблица >>