Pixel

Атлант

Предыдущее название: О2О (2017/18)

Год вступления в лигу: 2017

Высшее достижение в чемпионате: 5-е место в 3-м дивизионе "В" (2019/20)

Высшее достижение в кубке: 1/16 финала (2021)

Цвет формы: зелёный (красный)

Список игроков: http://lfl.ru/club6844

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club6844/tournament_squad?tournament_id=8369

Игры в текущем сезоне

06 февраля 2021, 15:50 Атлант 2 : 4 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
22 февраля 2021, 12:20 Атлант 5 : 4 Фора Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-2
28 февраля 2021, 13:50 Вираж 3 : 4 Атлант Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-3
06 марта 2021, 14:40 Стандарт 2007 3 : 4 Атлант Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-1
07 марта 2021, 21:00 Москва (В) 2 : 11 Атлант (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
13 марта 2021, 17:00 Атлант 6 : 2 Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-1
21 марта 2021, 19:40 Грифоны 5 : 9 Атлант Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-4
27 марта 2021, 15:50 Атлант 1 : 9 Легион Керчь Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-1
04 апреля 2021, 19:40 МНИИПА 4 : 8 Атлант Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-4
11 апреля 2021, 15:50 Атлант 6 : 3 Морс Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-2
18 апреля 2021, 15:00 НК-Дивизия 4 : 3 Атлант Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-3
24 апреля 2021, 18:10 Атлант 7 : 2 НПЦ Лидер Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-2
01 мая 2021, 18:10 Витязь (В) 3 : 7 Атлант (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
16 мая 2021, 15:50 Соколиная Гора 1 : 5 Атлант Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-1
22 мая 2021, 00:00 Атлант + : - Алустон-ЮБК Второй дивизион A, ТУР 13
29 мая 2021, 19:20 Кортен 2 : 6 Атлант Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-1
05 июня 2021, 19:20 Атлант 4 : 2 Голден Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-1
13 июня 2021, 17:00 ЦНДШ (В) 5 : 3 Атлант (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
14 июня 2021, 19:40 ФЛБ-Мск 0 : 5 Атлант Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-3
20 июня 2021, 11:10 Конкорд 1 : 7 Атлант Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-2
27 июня 2021, 12:20 Атлант 4 : 6 Павлино Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-1
04 июля 2021, 16:10 ЛФКБ 5 : 1 Атлант Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-3
11 июля 2021, 10:00 Росжелдорпроект 5 : 1 Атлант Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-1
15 августа 2021, 10:00 Атлант 9 : 0 Стандарт 2007 Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-2
22 августа 2021, 15:50 Фора 3 : 1 Атлант Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-2
04 сентября 2021, 00:00 Юнион Измайлово - : + Атлант Второй дивизион A, ТУР 24
05 сентября 2021, 11:30 Атлант 5 : 1 Вираж Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-3
12 сентября 2021, 12:20 Атлант 12 : 1 Грифоны Второй дивизион A, ТУР 25 Спартак-2
18 сентября 2021, 13:30 Легион Керчь 6 : 0 Атлант Второй дивизион A, ТУР 26 Спартак-1
25 сентября 2021, 14:40 Атлант 3 : 1 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 27 Спартак-2
03 октября 2021, 17:20 Морс 1 : 5 Атлант Второй дивизион A, ТУР 28 Спартак-4
10 октября 2021, 19:40 Атлант 6 : 1 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 29 Спартак-4
17 октября 2021, 12:20 НПЦ Лидер 1 : 6 Атлант Второй дивизион A, ТУР 30 Спартак-2
24 октября 2021, 13:30 Атлант 5 : 2 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 31 Спартак-1
13 ноября 2021, 00:00 Алустон-ЮБК : Атлант Второй дивизион A, ТУР 32
20 ноября 2021, 00:00 Атлант : Кортен Второй дивизион A, ТУР 33
27 ноября 2021, 00:00 Голден : Атлант Второй дивизион A, ТУР 34
04 декабря 2021, 00:00 Атлант : ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 35
11 декабря 2021, 00:00 Атлант : Конкорд Второй дивизион A, ТУР 36
18 декабря 2021, 00:00 Павлино : Атлант Второй дивизион A, ТУР 37
25 декабря 2021, 00:00 Атлант : ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>