Pixel

Гвардия

Год вступления в лигу: 2017

Высшее достижение в чемпионате: 4-е место в 3-м дивизионе "А" (2019/20)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2019, 2021)

Цвет формы: фиолетовый

Список игроков: http://lfl.ru/club7209

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club7209/tournament_squad?tournament_id=8370

Игры в текущем сезоне

06 декабря 2020, 12:20 Гвардия (В) 0 : 10 Вираж (В) Кубок Вызова, ТУР 1 Спартак-2
13 декабря 2020, 12:20 Гвардия (В) 4 : 7 Молодая гвардия (В) Кубок Вызова, ТУР 2 Спартак-2
19 декабря 2020, 11:10 Бриг (В) 4 : 1 Гвардия (В) Кубок Вызова, ТУР 3 Спартак-2
16 января 2021, 11:10 Стандарт 2007 (В) 2:(5) : 2:(4) Гвардия (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/8 финала Спартак-2
07 февраля 2021, 19:00 Гвардия 1 : 1 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 1 Манеж-1
13 февраля 2021, 16:10 Прометей 2 : 4 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-3
21 февраля 2021, 17:00 Гвардия 3 : 3 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
28 февраля 2021, 19:20 Предатор 7 : 0 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-1
08 марта 2021, 12:20 Витязь (В) 6 : 3 Гвардия (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
13 марта 2021, 11:10 Эйт мэн 3 : 4 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
20 марта 2021, 15:50 Гвардия 1 : 3 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-1
28 марта 2021, 20:50 Брикфорд 3 : 1 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-4
04 апреля 2021, 15:50 Гвардия 3 : 4 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
11 апреля 2021, 15:30 Легион (С) 4 : 5 Гвардия (В) Кубок Москвы, 1/32 финала - I Гостевой
18 апреля 2021, 16:10 Гвардия 6 : 3 Брексит Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-4
25 апреля 2021, 17:00 Гвардия (В) 1 : 1 Легион (С) Кубок Москвы, 1/32 финала - II Спартак-1
25 апреля 2021, 18:10 Русь 3 : 4 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
10 мая 2021, 18:30 Железный Феликс 4 : 3 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-3
15 мая 2021, 15:50 Гвардия 4 : 6 Комман Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-1
23 мая 2021, 15:50 Гвардия (В) 2 : 3 Кристалл (ЮВ) Кубок Москвы, 1/16 финала - I Спартак-1
23 мая 2021, 17:00 Бриг 6 : 1 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
30 мая 2021, 13:30 Гвардия 3 : 6 Восход Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-2
05 июня 2021, 10:00 Скуадра 3 : 5 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
06 июня 2021, 19:20 Кристалл (ЮВ) 1 : 1 Гвардия (В) Кубок Москвы, 1/16 финала - II Гостевой
13 июня 2021, 12:20 Гвардия 2 : 3 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-2
20 июня 2021, 19:20 Первомайский фронт 3 : 1 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-1
27 июня 2021, 17:20 Гвардия 2 : 2 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-4
04 июля 2021, 17:40 Прайм 3 : 1 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-5
10 июля 2021, 09:10 Энергетик 2 : 4 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-5
14 августа 2021, 20:30 Гвардия 2 : 4 Прометей Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-1
22 августа 2021, 17:20 СЕЛФ 6 : 2 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-4
28 августа 2021, 20:30 Гвардия 0 : 3 Предатор Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-2
04 сентября 2021, 19:20 Гвардия 6 : 4 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-2
12 сентября 2021, 20:00 Спортинг 2 : 1 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-5
18 сентября 2021, 19:20 Гвардия 0 : 3 Брикфорд Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-2
25 сентября 2021, 00:00 Русичи Москва - : + Гвардия Второй дивизион B, ТУР 27
02 октября 2021, 19:20 Гвардия 2 : 5 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-1
09 октября 2021, 19:20 Брексит 10 : 1 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-2
17 октября 2021, 21:10 Гвардия 5 : 3 Русь Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-5
23 октября 2021, 13:30 Комман 4 : 0 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-2
13 ноября 2021, 00:00 Гвардия : Бриг Второй дивизион B, ТУР 32
20 ноября 2021, 00:00 Восход : Гвардия Второй дивизион B, ТУР 33
27 ноября 2021, 00:00 Гвардия : Скуадра Второй дивизион B, ТУР 34
04 декабря 2021, 00:00 ЭВОЛВ : Гвардия Второй дивизион B, ТУР 35
11 декабря 2021, 00:00 Гвардия : Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 36
18 декабря 2021, 00:00 Флагман 99 : Гвардия Второй дивизион B, ТУР 37
25 декабря 2021, 00:00 Гвардия : Прайм Второй дивизион B, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>