Pixel

Ярославка

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 18-е место во 2-м дивизионе "А" (2018/19)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Северо-Восток": 4-е место в 1-м дивизионе (2012/13)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2019)

Цвет формы: оранжевый

Список игроков: http://lfl.ru/club214

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club214/tournament_squad?tournament_id=8387

Игры в текущем сезоне

06 февраля 2021, 18:10 Норэнс 6 : 2 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
14 февраля 2021, 12:40 Ярославка 2 : 6 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-3
27 февраля 2021, 10:00 Ярославка 3 : 0 Братислава Третий дивизион B, ТУР 4 Спартак-1
06 марта 2021, 10:20 Легион 2012 3 : 4 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-4
07 марта 2021, 20:10 Морс (В) 1:(4) : 1:(2) Ярославка (В) Кубок Востока, 1/64 финала Манеж-1
13 марта 2021, 10:00 Ярославка 3 : 2 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
21 марта 2021, 13:50 Рольф-Д 4 : 2 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-4
27 марта 2021, 10:00 Ярославка 4 : 2 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
03 апреля 2021, 11:40 Ярославка 1 : 10 Гудс Третий дивизион B, ТУР 9 Манеж-1
10 апреля 2021, 20:30 ЛФК Империя-Д 5 : 2 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 10 Спартак-1
17 апреля 2021, 18:10 Ярославка 1 : 9 Черкизово Третий дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
25 апреля 2021, 21:40 Форсаж 4 : 2 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 12 Спартак-1
10 мая 2021, 17:00 ВИМ-АВИА 10 : 1 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
16 мая 2021, 13:30 Ярославка 6 : 5 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
23 мая 2021, 13:30 Ярославка 1 : 6 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 14 Спартак-2
29 мая 2021, 14:40 Росжелдорпроект-Д 6 : 4 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
05 июня 2021, 15:50 Ярославка 3 : 11 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 16 Спартак-1
19 июня 2021, 13:30 Ярославка 4 : 6 Легион 2012 Третий дивизион B, ТУР 18 Спартак-1
26 июня 2021, 12:20 Симбирск-Д 6 : 3 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 19 Спартак-1
03 июля 2021, 10:20 Ярославка + : - Рольф-Д Третий дивизион B, ТУР 20 Спартак-3
10 июля 2021, 10:20 Крылья Москвы 2 : 4 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 21 Спартак-5
08 августа 2021, 20:30 Братислава 3 : 3 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 17 Спартак-2
14 августа 2021, 19:20 Гудс 8 : 4 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 22 Спартак-1
21 августа 2021, 19:20 Ярославка 3 : 11 ЛФК Империя-Д Третий дивизион B, ТУР 23 Спартак-1
28 августа 2021, 10:00 Черкизово 3 : 6 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 24 Спартак-1
04 сентября 2021, 10:00 Ярославка 1 : 4 Форсаж Третий дивизион B, ТУР 25 Спартак-2
11 сентября 2021, 10:00 Мордовия 5 : 2 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 26 Спартак-2
19 сентября 2021, 13:30 Норэнс 9 : 3 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
25 сентября 2021, 12:40 Ярославка 2 : 10 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион B, ТУР 28 Спартак-3
02 октября 2021, 09:00 ВИМ-АВИА 14 : 0 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 29 Спартак-1
09 октября 2021, 10:00 Ярославка 1 : 4 Братислава Третий дивизион B, ТУР 30 Спартак-2
17 октября 2021, 16:10 Легион 2012 6 : 1 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 31 Спартак-4
24 октября 2021, 17:40 Ярославка 4 : 7 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 32 Спартак-5
13 ноября 2021, 00:00 Рольф-Д : Ярославка Третий дивизион B, ТУР 33
20 ноября 2021, 00:00 Ярославка : Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 34
27 ноября 2021, 00:00 Ярославка : Гудс Третий дивизион B, ТУР 35
04 декабря 2021, 00:00 ЛФК Империя-Д : Ярославка Третий дивизион B, ТУР 36
11 декабря 2021, 00:00 Ярославка : Черкизово Третий дивизион B, ТУР 37
18 декабря 2021, 00:00 Форсаж : Ярославка Третий дивизион B, ТУР 38
25 декабря 2021, 00:00 Ярославка : Мордовия Третий дивизион B, ТУР 39

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>