Pixel

Флагман 99

Год вступления в лигу: 2017

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 6-е место во 2-м дивизионе "В" (2022)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Северо-Восток": 10-е место в 1-м дивизионе (2019/20)

Высшее достижение в Кубке: 1/4 финала (2023)

Цвет формы: красный (чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club6895

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club6895/tournament_squad?tournament_id=23473

Игры в текущем сезоне

27 января 2024, 12:20 Флагман 99 1 : 10 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-1
04 февраля 2024, 12:20 Докукина 3 : 4 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
10 февраля 2024, 11:10 Флагман 99 3 : 3 Братислава Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
18 февраля 2024, 13:50 Спартак-2 5 : 1 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-4
25 февраля 2024, 20:30 Флагман 99 7 : 5 Железный Феликс-Д Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
03 марта 2024, 17:20 ЛЕБО 7 : 0 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-3
10 марта 2024, 20:50 Флагман 99 1 : 6 Алые Паруса Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-4
31 марта 2024, 19:20 Флагман 99 2 : 4 Торпедо Второй дивизион B, ТУР 9 Сокольники
31 марта 2024, 20:30 Флагман 99 (В) 3 : 4 МНИИПА (В) Кубок Востока, 1/32 финала Сокольники
06 апреля 2024, 11:10 Стандарт СЗ 3 : 2 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-6
14 апреля 2024, 19:40 Флагман 99 4 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-5
28 апреля 2024, 10:00 Флагман 99 5 : 4 Иглс-Д Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
12 мая 2024, 15:50 Строй Машинери-Д 2 : 1 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-1
18 мая 2024, 19:20 Флагман 99 9 : 1 Иглс Мск Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-1
26 мая 2024, 16:40 Колхоз 2 : 6 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-6
01 июня 2024, 11:30 Флагман 99 2 : 7 Фора Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-1
09 июня 2024, 16:00 Морс 3 : 3 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
12 июня 2024, 15:20 Бриг-Д 2 : 4 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 12 Сокольники
16 июня 2024, 20:00 Трансгарант-Д 7 : 4 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-6
22 июня 2024, 00:00 Гарант - : + Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 8
30 июня 2024, 14:40 Соколиная Гора + : - Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-1
17 августа 2024, 00:00 Флагман 99 : Докукина Второй дивизион B, ТУР 21
24 августа 2024, 00:00 Братислава : Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 22
31 августа 2024, 00:00 Флагман 99 : Спартак-2 Второй дивизион B, ТУР 23
07 сентября 2024, 00:00 Железный Феликс-Д : Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 24
14 сентября 2024, 00:00 Флагман 99 : ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 25
21 сентября 2024, 00:00 Алые Паруса : Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 26
28 сентября 2024, 00:00 Флагман 99 : Гарант Второй дивизион B, ТУР 27

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 13 36
2 Селтик 13 36
3 Строй Машинери 13 33
4 Восток-Сервис 13 31
5 Иглс 13 25
6 Интро 13 18
7 Мол. гвардия 13 18
8 Империя 13 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Профком Юн. 18 46
2 Максимум 18 42
3 Бриг 18 40
4 Титан 18 38
5 Хантерс 18 35
6 Роуд Групп 18 32
7 Академика 17 31
8 Кикс Таун 18 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 20 57
2 Норэнс 20 53
3 Мол. гвардия-Д 20 43
4 Грифоны 20 41
5 Империя-Д 20 41
6 Эрствак 20 38
7 Брикфорд 20 35
8 Интер 20 34
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 20 55
2 Морс 20 50
3 Строй Маш.-Д 20 48
4 Трансгарант-Д 19 46
5 Торпедо 20 43
6 Сок. Гора 20 35
7 Фора 20 34
8 Алые Паруса 20 34
Вся таблица >>