Pixel

Симбирск-Д

Год вступления в лигу: 2019

Высшее достижение в чемпионате: 14-е место в 3-м дивизионе "В" (2019/20)

Высшее достижение в Кубке:

Цвет формы: голубой

Список игроков: http://lfl.ru/club9153

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club9153/tournament_squad?tournament_id=8387

Игры в текущем сезоне

06 февраля 2021, 09:00 ВИМ-АВИА 14 : 1 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 1 Спартак-1
14 февраля 2021, 16:10 Симбирск-Д 4 : 1 Братислава Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-3
23 февраля 2021, 18:10 Легион 2012 4 : 0 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 3 Спартак-1
28 февраля 2021, 19:40 Симбирск-Д 1 : 4 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 4 Спартак-3
07 марта 2021, 18:10 Симбирск-Д 3 : 3 Молот Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
13 марта 2021, 10:00 Ярославка 3 : 2 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
21 марта 2021, 13:50 Симбирск-Д 2 : 3 Гудс Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
28 марта 2021, 20:50 ЛФК Империя-Д 1 : 1 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-3
04 апреля 2021, 13:30 Симбирск-Д 0 : 7 Черкизово Третий дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
11 апреля 2021, 19:20 Форсаж 2 : 3 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
18 апреля 2021, 19:40 Симбирск-Д 1 : 4 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 11 Спартак-3
25 апреля 2021, 18:30 Норэнс 6 : 1 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 12 Спартак-3
16 мая 2021, 18:30 Симбирск-Д 2 : 5 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион B, ТУР 13 Спартак-3
22 мая 2021, 13:30 Симбирск-Д 3 : 13 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 14 Спартак-2
29 мая 2021, 17:00 Братислава 0 : 0 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
05 июня 2021, 18:10 Симбирск-Д 7 : 2 Легион 2012 Третий дивизион B, ТУР 16 Спартак-1
14 июня 2021, 18:30 Крылья Москвы 9 : 5 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 17 Спартак-4
20 июня 2021, 15:00 Молот 1 : 4 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 18 Спартак-3
26 июня 2021, 00:00 Симбирск-Д : Ярославка Третий дивизион B, ТУР 19
03 июля 2021, 00:00 Гудс : Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 20
10 июля 2021, 00:00 Симбирск-Д : ЛФК Империя-Д Третий дивизион B, ТУР 21

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>