Pixel

Роуд Групп

Год вступления в лигу: 2019

Высшее достижение в чемпионате: 16-е место в 3-м дивизионе "В" (2019/20)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2021)

Цвет формы: оранжевый (чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club9151

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club9151/tournament_squad?tournament_id=8374

Игры в текущем сезоне

06 февраля 2021, 09:00 Роуд Групп 6 : 3 Раш Третий дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
13 февраля 2021, 13:30 Регион-13-Д 7 : 2 Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 2 Спартак-1
28 февраля 2021, 15:00 Ювенко 0 : 2 Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 4 Спартак-3
06 марта 2021, 20:30 Р-16 (В) 1 : 2 Роуд Групп (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
13 марта 2021, 15:50 Железный Феликс-Д 3 : 3 Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 6 Спартак-2
20 марта 2021, 10:00 Роуд Групп 2 : 5 Савёловский Сити Третий дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
28 марта 2021, 20:30 Спортинг-МИИУЭП 1 : 1 Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
04 апреля 2021, 20:30 Роуд Групп 4 : 3 Гарант-Д Третий дивизион A, ТУР 9 Спартак-2
10 апреля 2021, 15:50 Молодая гвардия 2 : 3 Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 10 Спартак-2
17 апреля 2021, 12:20 Селтик-2-Д 10 : 0 Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 11 Спартак-1
25 апреля 2021, 21:40 Роуд Групп 1 : 0 Чёрная жемчужина Третий дивизион A, ТУР 12 Спартак-2
03 мая 2021, 18:10 Роуд Групп 5 : 2 КБК Третий дивизион A, ТУР 3 Спартак-1
10 мая 2021, 19:40 Роуд Групп (В) 2 : 4 Спортинг (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-3
10 мая 2021, 20:50 Роуд Групп 3 : 1 Олимпия Третий дивизион A, ТУР 5 Спартак-3
16 мая 2021, 15:50 Катана 3 : 7 Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 13 Спартак-2
23 мая 2021, 15:50 Раш 3 : 5 Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 14 Спартак-2
30 мая 2021, 17:00 Роуд Групп 2 : 7 Регион-13-Д Третий дивизион A, ТУР 15 Спартак-1
06 июня 2021, 16:10 КБК 0 : 1 Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 16 Спартак-4
14 июня 2021, 15:50 Роуд Групп 4 : 4 Ювенко Третий дивизион A, ТУР 17 Спартак-1
27 июня 2021, 17:40 Роуд Групп 2 : 4 Железный Феликс-Д Третий дивизион A, ТУР 19 Спартак-5
03 июля 2021, 12:20 Савёловский Сити 3 : 3 Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 20 Спартак-2
11 июля 2021, 15:50 Роуд Групп 1 : 2 Спортинг-МИИУЭП Третий дивизион A, ТУР 21 Спартак-1
18 июля 2021, 19:20 Олимпия 0 : 2 Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 18 Спартак-2
15 августа 2021, 20:00 Гарант-Д 2 : 0 Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 22 Спартак-5
22 августа 2021, 15:50 Роуд Групп 5 : 1 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 23 Спартак-1
29 августа 2021, 15:50 Роуд Групп 1 : 3 Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 24 Спартак-2
05 сентября 2021, 14:40 Чёрная жемчужина 0 : 4 Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 25 Спартак-1
12 сентября 2021, 15:50 Роуд Групп 7 : 2 Катана Третий дивизион A, ТУР 26 Спартак-2
19 сентября 2021, 15:50 Роуд Групп 1 : 1 Раш Третий дивизион A, ТУР 27 Спартак-2
25 сентября 2021, 19:20 Регион-13-Д 1 : 2 Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 28 Спартак-2
03 октября 2021, 16:10 Роуд Групп 2 : 3 КБК Третий дивизион A, ТУР 29 Спартак-3
17 октября 2021, 16:10 Роуд Групп 1 : 1 Олимпия Третий дивизион A, ТУР 31 Спартак-3
24 октября 2021, 12:20 Железный Феликс-Д 4 : 3 Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 32 Спартак-2
30 октября 2021, 18:10 Ювенко : Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 30 Сокольники
13 ноября 2021, 00:00 Роуд Групп : Савёловский Сити Третий дивизион A, ТУР 33
20 ноября 2021, 00:00 Спортинг-МИИУЭП : Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 34
27 ноября 2021, 00:00 Роуд Групп : Гарант-Д Третий дивизион A, ТУР 35
04 декабря 2021, 00:00 Молодая гвардия : Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 36
11 декабря 2021, 00:00 Селтик-2-Д : Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 37
18 декабря 2021, 00:00 Роуд Групп : Чёрная жемчужина Третий дивизион A, ТУР 38
25 декабря 2021, 00:00 Катана : Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 39

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>