Pixel

Интер

Год вступления в лигу: 2019

Высшее достижение в чемпионате:

Высшее достижение в Кубке:

Цвет формы: чёрный

Список игроков: http://lfl.ru/club9177

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club9177/tournament_squad?tournament_id=8368

Игры в текущем сезоне

06 февраля 2021, 17:00 Фрезер 13 : 2 Интер Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
14 февраля 2021, 19:20 Интер 0 : 9 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
28 февраля 2021, 19:20 Интер 0 : 5 Стандарт СЗ Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-2
06 марта 2021, 15:50 Профком Юнайтед + : - Интер Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-1
06 марта 2021, 17:20 Интер (В) 1 : 4 ФЛБ-Мск (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
13 марта 2021, 00:00 ЛФК Империя : Интер Первый дивизион, ТУР 5
20 марта 2021, 00:00 Интер : Торпедо Первый дивизион, ТУР 6
27 марта 2021, 00:00 ЛЕБО : Интер Первый дивизион, ТУР 7
03 апреля 2021, 00:00 Интер : Симбирск Первый дивизион, ТУР 8
10 апреля 2021, 00:00 Рольф : Интер Первый дивизион, ТУР 9
17 апреля 2021, 00:00 Интер : Колхоз Первый дивизион, ТУР 10
24 апреля 2021, 00:00 Гарант : Интер Первый дивизион, ТУР 11
15 мая 2021, 00:00 Интер : РИМ-Амир Кэпитал Первый дивизион, ТУР 12

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 3 9
2 Селтик 3 9
3 ЦНДШ 4 9
4 Веспрем 3 7
5 Трансгарант 3 6
6 Максимум 4 6
7 Восток-Сервис 3 5
8 Дизайн-Связист 3 4
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 4 12
2 ЛЕБО 4 10
3 ИнтелЛайт 4 9
4 ДИСА 4 9
5 Аутсайдер 4 9
6 Р-16 4 9
7 Империя 4 7
8 Рольф 4 7
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 НК-Дивизия 4 10
2 ЛФКБ 4 9
3 Легион Керчь 3 9
4 Атлант 4 9
5 РЖДП 4 9
6 Вираж 4 9
7 Фора 4 7
8 Сок. Гора 4 7
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 4 12
2 ЭВОЛВ 4 12
3 Бриг 4 10
4 Русичи Москва 3 7
5 Брикфорд 4 7
6 Перв. фронт 4 7
7 Брексит 4 6
8 Эйт мэн 4 6
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 4 12
2 Регион-13-Д 4 12
3 Мол. гвардия 4 9
4 Гарант-Д 4 9
5 Спортинг-МИИУЭП 4 7
6 Роуд Групп 3 6
7 Жел. Феликс-Д 4 6
8 Раш 4 6
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 4 12
2 ВИМ-АВИА 3 9
3 Норэнс 4 9
4 РЖДП-Д 4 9
5 Форсаж 4 7
6 Мордовия 4 7
7 Братислава 5 7
8 Ярославка 4 6
Вся таблица >>