Pixel

Брексит

Год вступления в лигу: 2019

Высшее достижение в чемпионате: 4-е место во 2-м дивизионе "В" (2021)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2021, 2022)

Цвет формы: синий (чёрный, жёлтый)

Список игроков: http://lfl.ru/club8996

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club8996/tournament_squad?tournament_id=13563

Игры в текущем сезоне

09 января 2022, 20:30 Брексит (В) 3 : 1 Железный Феликс (В) Кубок Вызова, 1/4 финала Спартак-2
15 января 2022, 18:10 Стандарт СЗ (В) 2 : 8 Брексит (В) Кубок Вызова, 1/2 финала Спартак-1
16 января 2022, 19:20 Гарпастум (В) 5:(3) : 5:(0) Брексит (В) Кубок Вызова, Финал Спартак-1
22 января 2022, 19:20 Атлант 1 : 5 Брексит Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-2
30 января 2022, 19:20 Брексит 8 : 0 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
06 февраля 2022, 19:40 ЛФК Империя 6 : 0 Брексит Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-4
12 февраля 2022, 11:20 Брексит 7 : 4 Симбирск Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-1
20 февраля 2022, 14:40 Эль Феномено 1 : 2 Брексит Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-2
27 февраля 2022, 20:40 Брексит 4 : 3 Р-16 Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-3
06 марта 2022, 19:20 Брексит (В) 4 : 1 Молодая гвардия (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
13 марта 2022, 13:30 ЛЕБО 6 : 2 Брексит Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
19 марта 2022, 11:10 Брексит 4 : 2 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-2
27 марта 2022, 11:10 Прометей МСК 4 : 2 Брексит Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-2
03 апреля 2022, 15:50 Войтек (Ю) 0 : 2 Брексит (В) Лига Москвы, ТУР 1 Гостевой
09 апреля 2022, 10:00 Брексит 4 : 5 ЭВОЛВ Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
16 апреля 2022, 15:50 Фрезер 5 : 4 Брексит Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-2
17 апреля 2022, 19:20 Брексит (В) 2 : 3 Академика (С) Лига Москвы, ТУР 2 Спартак-1
23 апреля 2022, 11:10 Брексит 7 : 3 Спортинг Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-2
30 апреля 2022, 11:10 Брексит (В) 1:(4) : 1:(2) Симбирск (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
15 мая 2022, 12:20 ЛФКБ 3 : 2 Брексит Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-1
21 мая 2022, 11:10 Брексит 4 : 4 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-2
22 мая 2022, 15:00 Барс-2 (З) 4 : 3 Брексит (В) Лига Москвы, ТУР 3 Гостевой
29 мая 2022, 19:00 Гарпастум 1 : 5 Брексит Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-4
04 июня 2022, 11:10 Брексит 3 : 0 ДИСА Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-1
05 июня 2022, 17:00 Брексит (В) 3 : 4 Барс-2 (З) Лига Москвы, ТУР 4 Спартак-1
11 июня 2022, 11:10 Максимум-Королёв (В) 10 : 4 Брексит (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
18 июня 2022, 11:10 Брексит 4 : 3 Атлант Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-2
26 июня 2022, 19:40 ИнтелЛайт 5 : 4 Брексит Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-3
03 июля 2022, 19:40 Брексит 6 : 2 Бриг Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-3
20 августа 2022, 11:10 Брексит 1 : 4 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-2
21 августа 2022, 11:30 Академика (С) 10 : 2 Брексит (В) Лига Москвы, ТУР 5 Гостевой
28 августа 2022, 17:20 Симбирск 0 : 1 Брексит Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-4
03 сентября 2022, 12:20 Брексит 1 : 5 Эль Феномено Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-2
04 сентября 2022, 19:40 Брексит (В) 6 : 2 Войтек (Ю) Лига Москвы, ТУР 6 Спартак-3
11 сентября 2022, 20:30 Р-16 5 : 4 Брексит Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-2
17 сентября 2022, 11:10 Брексит 3 : 8 ЛЕБО Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-2
25 сентября 2022, 15:50 Бобби Дэззлер 1 : 6 Брексит Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-2
01 октября 2022, 11:10 Брексит : Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-2
08 октября 2022, 00:00 ЭВОЛВ : Брексит Первый дивизион, ТУР 27
15 октября 2022, 00:00 Бриг : Брексит Первый дивизион, ТУР 28
22 октября 2022, 00:00 Брексит : Фрезер Первый дивизион, ТУР 29
29 октября 2022, 00:00 Спортинг : Брексит Первый дивизион, ТУР 30

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 18 47
2 Селтик-2 20 45
3 Селтик 19 44
4 Строй Машинери 19 37
5 Легион Керчь 19 34
6 Веспрем 19 32
7 Дизайн-Связист 19 31
8 Аутсайдер 17 28
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 24 69
2 Империя 24 63
3 ДИСА 24 61
4 Профком Юн. 25 46
5 Прометей МСК 25 45
6 Эль Феномено 24 43
7 Брексит 25 40
8 Фрезер 23 38
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 24 58
2 Норэнс 25 53
3 ФЛБ-Мск 25 47
4 Морс 25 46
5 Спортинг-МИИУЭП 24 45
6 Прайм 25 42
7 Академика 24 40
8 СЕЛФ 25 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 25 67
2 Прометей 24 64
3 Перв. фронт 25 53
4 НПЦ Лидер 24 51
5 СберМегаМаркет 24 51
6 Флагман 99 25 49
7 Ювенко 24 43
8 Фора 25 42
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 30 87
2 Мол. гвардия 30 62
3 Строй Маш.-Д 30 62
4 Трансгарант-Д 30 61
5 Гарант-Д 30 60
6 Империя-Д 30 58
7 Мордовия 30 52
8 Савёловский Сити 30 52
Вся таблица >>