Pixel

Гудс

Год вступления в лигу: 2020

Высшее достижение в чемпионате: 13-е место в 3-м дивизионе "А" (2019/20)

Высшее достижение в Кубке:

Цвет формы: чёрный

Список игроков: http://lfl.ru/club10058

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club10058/tournament_squad?tournament_id=8387

Игры в текущем сезоне

05 декабря 2020, 14:40 Гудс (В) 2 : 3 Берсеркер (В) Кубок Вызова, ТУР 1 Спартак-2
12 декабря 2020, 11:10 Гудс (В) 1 : 9 Легион Керчь (В) Кубок Вызова, ТУР 2 Спартак-2
20 декабря 2020, 14:40 ФЛБ-Мск (В) 5 : 2 Гудс (В) Кубок Вызова, ТУР 3 Спартак-1
17 января 2021, 19:20 Катана (В) 2 : 3 Гудс (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/8 финала Спартак-2
24 января 2021, 12:20 Эмнези (В) 5 : 2 Гудс (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/4 финала Спартак-1
06 февраля 2021, 10:00 Мордовия 7 : 2 Гудс Третий дивизион B, ТУР 1 Спартак-1
13 февраля 2021, 14:40 Гудс 2 : 9 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
22 февраля 2021, 13:30 Росжелдорпроект-Д 5 : 2 Гудс Третий дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
27 февраля 2021, 17:00 Прометей (В) 4:(5) : 4:(3) Гудс (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-2
28 февраля 2021, 20:50 Гудс 0 : 4 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 4 Спартак-3
06 марта 2021, 15:00 Братислава 2 : 2 Гудс Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-4
14 марта 2021, 21:40 Гудс 2 : 1 Легион 2012 Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
21 марта 2021, 13:50 Симбирск-Д 2 : 3 Гудс Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
28 марта 2021, 15:00 Гудс 3 : 1 Рольф-Д Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-4
03 апреля 2021, 11:40 Ярославка 1 : 10 Гудс Третий дивизион B, ТУР 9 Манеж-1
11 апреля 2021, 16:10 Гудс 5 : 2 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 10 Спартак-4
18 апреля 2021, 13:50 Гудс 5 : 5 ЛФК Империя-Д Третий дивизион B, ТУР 11 Спартак-3
25 апреля 2021, 16:10 Черкизово 6 : 4 Гудс Третий дивизион B, ТУР 12 Спартак-4
16 мая 2021, 14:40 Гудс 1 : 4 Форсаж Третий дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
23 мая 2021, 16:10 Гудс 4 : 2 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 14 Спартак-3
29 мая 2021, 11:10 Норэнс 3 : 4 Гудс Третий дивизион B, ТУР 15 Спартак-1
06 июня 2021, 11:10 Гудс 1 : 3 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион B, ТУР 16 Спартак-1
12 июня 2021, 10:00 ВИМ-АВИА 11 : 2 Гудс Третий дивизион B, ТУР 17 Спартак-2
20 июня 2021, 15:00 Гудс 0 : 1 Братислава Третий дивизион B, ТУР 18 Спартак-4
27 июня 2021, 18:30 Легион 2012 3 : 1 Гудс Третий дивизион B, ТУР 19 Спартак-4
04 июля 2021, 15:50 Гудс 3 : 2 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 20 Спартак-2
07 августа 2021, 11:10 Рольф-Д 1 : 5 Гудс Третий дивизион B, ТУР 21 Спартак-2
14 августа 2021, 19:20 Гудс 8 : 4 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 22 Спартак-1
21 августа 2021, 10:50 Крылья Москвы - : + Гудс Третий дивизион B, ТУР 23 Спартак-3
29 августа 2021, 21:10 ЛФК Империя-Д 2 : 1 Гудс Третий дивизион B, ТУР 24 Спартак-5
05 сентября 2021, 14:40 Гудс 1 : 0 Черкизово Третий дивизион B, ТУР 25 Спартак-2
12 сентября 2021, 17:20 Форсаж 0 : 3 Гудс Третий дивизион B, ТУР 26 Спартак-3
19 сентября 2021, 16:10 Мордовия 1 : 3 Гудс Третий дивизион B, ТУР 27 Спартак-4
25 сентября 2021, 18:10 Гудс 3 : 4 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 28 Спартак-2
02 октября 2021, 17:00 Росжелдорпроект-Д 5 : 3 Гудс Третий дивизион B, ТУР 29 Спартак-2
09 октября 2021, 17:00 Гудс 4 : 10 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 30 Спартак-1
17 октября 2021, 20:50 Братислава 2 : 3 Гудс Третий дивизион B, ТУР 31 Спартак-4
24 октября 2021, 12:20 Гудс 2 : 4 Легион 2012 Третий дивизион B, ТУР 32 Спартак-1
13 ноября 2021, 00:00 Симбирск-Д : Гудс Третий дивизион B, ТУР 33
20 ноября 2021, 00:00 Гудс : Рольф-Д Третий дивизион B, ТУР 34
27 ноября 2021, 00:00 Ярославка : Гудс Третий дивизион B, ТУР 35
04 декабря 2021, 00:00 Гудс : Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 36
11 декабря 2021, 00:00 Гудс : ЛФК Империя-Д Третий дивизион B, ТУР 37
18 декабря 2021, 00:00 Черкизово : Гудс Третий дивизион B, ТУР 38
25 декабря 2021, 00:00 Гудс : Форсаж Третий дивизион B, ТУР 39

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>