Pixel

ИнтелЛайт

Год вступления в лигу: 2020

Высшее достижение в чемпионате: 11-е место в 1-м дивизионе (2019/20)

Высшее достижение в Кубке:

Цвет формы: синий

Список игроков: http://lfl.ru/club10357

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club10357/tournament_squad?tournament_id=8368

Игры в текущем сезоне

06 февраля 2021, 11:10 ИнтелЛайт 5 : 3 ДИСА Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
14 февраля 2021, 15:50 Бобби Дэззлер 2 : 1 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
23 февраля 2021, 19:20 РИМ-Амир Кэпитал 2 : 5 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-1
28 февраля 2021, 14:40 ИнтелЛайт 7 : 2 Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-2
07 марта 2021, 12:20 ИнтелЛайт (В) 3:(4) : 3:(2) Железный Феликс (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
14 марта 2021, 19:20 Р-16 2 : 3 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-2
28 марта 2021, 12:20 ИнтелЛайт 2 : 2 Фрезер Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
04 апреля 2021, 11:10 ИнтелЛайт 6 : 2 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-2
10 апреля 2021, 13:30 Стандарт СЗ 4 : 9 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-2
18 апреля 2021, 12:40 ИнтелЛайт 4 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-3
25 апреля 2021, 19:40 Торпедо 5 : 1 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-4
10 мая 2021, 12:20 ИнтелЛайт (В) 8 : 2 ФК Юрия Гаврилова (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
10 мая 2021, 14:40 ФК Юрия Гаврилова 2 : 11 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
15 мая 2021, 12:20 ИнтелЛайт 1 : 2 ЛЕБО Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-2
22 мая 2021, 12:20 Симбирск 1 : 3 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
30 мая 2021, 12:20 ИнтелЛайт 3 : 5 Рольф Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-2
06 июня 2021, 18:30 Колхоз 4 : 1 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-4
14 июня 2021, 12:20 ИнтелЛайт (В) 5 : 2 Спортинг (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
19 июня 2021, 20:30 Академия РА 2 : 6 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-1
27 июня 2021, 14:40 ИнтелЛайт 3 : 8 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-1
04 июля 2021, 17:20 Гарпастум 3 : 6 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-3
11 июля 2021, 19:20 ДИСА 8 : 1 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-1
08 августа 2021, 20:50 ИнтелЛайт 1 : 4 Гарант Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-3
14 августа 2021, 17:00 ИнтелЛайт 10 : 3 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-1
21 августа 2021, 14:40 ИнтелЛайт 0 : 5 РИМ-Амир Кэпитал Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-1
29 августа 2021, 19:40 Торпедо Мытищи 4 : 1 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-3
05 сентября 2021, 15:50 ИнтелЛайт 3 : 6 Р-16 Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-1
12 сентября 2021, 18:30 Фрезер 5 : 2 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-3
19 сентября 2021, 17:00 ИнтелЛайт 4 : 9 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-2
26 сентября 2021, 19:20 Профком Юнайтед 4 : 6 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-1
02 октября 2021, 13:30 ИнтелЛайт 12 : 2 Стандарт СЗ Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-2
10 октября 2021, 17:00 ЛФК Империя 2 : 6 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-2
16 октября 2021, 13:30 ИнтелЛайт 4 : 3 Торпедо Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-1
24 октября 2021, 17:20 ЛЕБО - : + ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-4
13 ноября 2021, 00:00 ИнтелЛайт : Симбирск Первый дивизион, ТУР 32
20 ноября 2021, 00:00 Рольф : ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 33
27 ноября 2021, 00:00 ИнтелЛайт : Колхоз Первый дивизион, ТУР 34
04 декабря 2021, 00:00 Здоровая Нация (В) : ИнтелЛайт (В) Кубок Востока, 1/8 финала
04 декабря 2021, 00:00 Гарант : ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 35
11 декабря 2021, 00:00 ИнтелЛайт : Академия РА Первый дивизион, ТУР 36
18 декабря 2021, 00:00 Аутсайдер : ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 37
25 декабря 2021, 00:00 ИнтелЛайт : Гарпастум Первый дивизион, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>